Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Врата пекловы.
« Ответ #120 : 01 Декабрь 2021, 00:22:36 »
Всех приветствую, подскажите по 8. Врата ярости телесной, вместо *имя* я так понимаю имя кроля нужно? 3 свечи с любых могил можно брать? При входе\выходе с кладбища откуп какой то нужен? Заранее благодарю за ответ.
На кого скажу
Того яром прониму
Тако яро приживетсья
Тако ум отниметсья


Re: Врата пекловы.
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2021, 23:20:07 »
Всех приветствую, подскажите по 8. Врата ярости телесной, вместо *имя* я так понимаю имя кроля нужно? 3 свечи с любых могил можно брать? При входе\выходе с кладбища откуп какой то нужен? Заранее благодарю за ответ.
-Имя короля использовать в 2х местах.
-с любых могил
-на счет откупа, на усмотрение!

Re: Врата пекловы.
« Ответ #122 : 06 Декабрь 2021, 10:59:17 »
-Имя короля использовать в 2х местах.
-с любых могил
-на счет откупа, на усмотрение!
Вы с чего это берете???На усмотрение.откуп.Это погост.Гостинец обязательно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Врата пекловы.
« Ответ #123 : 06 Декабрь 2021, 13:38:45 »
Цитировать
3 свечи с любых могил можно брать? При входе\выходе с кладбища откуп какой то нужен? Заранее благодарю за ответ.

Вы же свечи с могил возьмете, значит откуп покойничкам надо, гостинец Хозяевам погоста за то что они разрешили воспользоваться их т.с. "материалом",
Правила работы с погостом почитайте

Re: Врата пекловы.
« Ответ #124 : 13 Декабрь 2021, 00:03:27 »
Вы с чего это берете???На усмотрение.откуп.Это погост.Гостинец обязательно.

В описании- это не указано! Если, человек начал практиковать, то чуйка должна подсказать, ещё до начала обряда (что именно взять и как лучше сделать)! С уважением!

Re: Врата пекловы.
« Ответ #125 : 13 Декабрь 2021, 00:53:53 »
В описании- это не указано! Если, человек начал практиковать, то чуйка должна подсказать, ещё до начала обряда (что именно взять и как лучше сделать)! С уважением!
Вы пишите на усмотрение.советуете!При чем здесь описание???У вас она эта чуйка сильно развита?вопрос был конкретно об откупе,а не о чуйке.вы отаетили.на ваше усмотрение.Не вводите в заблуждение такими советами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #126 : 13 Декабрь 2021, 01:19:18 »
В описании- это не указано! Если, человек начал практиковать, то чуйка должна подсказать, ещё до начала обряда (что именно взять и как лучше сделать)! С уважением!
Чуйки вообще может не быть , так как нет наработанного опыта! Откуда ей взяться?

Ваша , видимо, чуйка хороша: еще не начали колдовать, а уже от лени  тряпку опрыскивателем заменить хотите))) !

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Врата пекловы.
« Ответ #127 : 13 Декабрь 2021, 22:07:32 »
Врата - это находка для практика. Советую всем попробовать и провести обряды, не нужно бояться :) Желания сложные исполняются через 1 год, что легче - то и быстрее. Все работает. Администрации сайта  поклон

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Врата пекловы.
« Ответ #128 : 13 Декабрь 2021, 23:26:19 »
Всех приветствую, подскажите по 8. Врата ярости телесной, вместо *имя* я так понимаю имя кроля нужно? 3 свечи с любых могил можно брать? При входе\выходе с кладбища откуп какой то нужен? Заранее благодарю за ответ.
На всякий случай уточню, что это заговор, чтобы склонить к сексу. Как выше написали, откуп нужен покойникам за их свечи, которые вы забрали с могил. Все перечисленные заговоры можно делать, когда проведено вступление, т.е., открытие врат. Это первый ритуал, где в полночь полнолуния надо зарезать петуха.
При входе и выходе с кладбища в данном случае откуп не нужен, если вы рассчитались с покойниками. В обряде не указано, что нужно брать свечи с именных могил. Значит, можно с любых. Думаю, не нужно брать с детских, т.к. они специафические.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #129 : 14 Декабрь 2021, 12:30:47 »
Желания сложные исполняются через 1 год, что легче - то и быстрее.
У меня тоже через 1 год.
Вы петуха резали? Я нет, но работает

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Врата пекловы.
« Ответ #130 : 14 Декабрь 2021, 12:39:55 »
У меня тоже через 1 год.
Вы петуха резали? Я нет, но работает
Конкретно на обряд с Вратами петуха не резала. (по другим обрядам и просьбам резала). Открывала обрядом с блюдцем вина и 3 каплями крови для лечения и защиты Врата 3, я с него начала работать.
Теперь вот после комментария хочу сделать 1 обряд с петухом, может еще лучше пойдет работа :)

Re: Врата пекловы.
« Ответ #131 : 15 Декабрь 2021, 10:24:49 »
Конкретно на обряд с Вратами петуха не резала. (по другим обрядам и просьбам резала). Открывала обрядом с блюдцем вина и 3 каплями крови для лечения и защиты Врата 3, я с него начала работать.
Теперь вот после комментария хочу сделать 1 обряд с петухом, может еще лучше пойдет работа :)
Я 10 врата имел ввиду, с зеркалом. В зеркало смотрел, потом отнес его на кладбище и оставил там, не прикапывая.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #132 : 15 Декабрь 2021, 15:17:33 »
Коллеги, вопрос по 7м Вратам, кому от 33 лет на продление жизни. По условиям на 3 день надо вернуться на место костревища и подечь свое платье. Вопро - сжигаем всю одежду (весь гардероб) или тменно то, что на ьебе одето в данный момент? А то как то не найс сжигать 4 шубы из запасов :))))) кто делал? Как и что сжигали?
Я на свой ДР ежегодно сжигаю одежду, в которой приезала на "свое место", а тут как????

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Врата пекловы.
« Ответ #133 : 15 Декабрь 2021, 16:56:07 »
Коллеги, вопрос по 7м Вратам, кому от 33 лет на продление жизни. По условиям на 3 день надо вернуться на место костревища и подечь свое платье. Вопро - сжигаем всю одежду (весь гардероб) или тменно то, что на ьебе одето в данный момент? А то как то не найс сжигать 4 шубы из запасов :))))) кто делал? Как и что сжигали?
Я на свой ДР ежегодно сжигаю одежду, в которой приезала на "свое место", а тут как????
Скорее сжечь то, в чем пришли на кострище и новое одеть.
 Представьте в старину ( не шибко богаты) свой гардероб полностью сжигать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #134 : 23 Январь 2022, 19:41:55 »
Делала давно 10 номер. Дали что просила.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status