Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Врата пекловы.
« Ответ #105 : 08 Апрель 2020, 13:39:55 »
Вопрос по 10 вратам, Уважаемые, кто использовал и получал результат, а так же знающие, подскажите пожалуйста: в конце текста заговора есть указания
«Тако читают сие на зеркало.иже опосля зарекают чего надобно.
Сила что через сии врата идет.тако она все местами переменит.тако она живого в мертвеца оборотит.она старика в молодого сотворит да и наооборот.
Иже то яко зеркало да кривь прямит тако сей сказ вер в низ одолит.
Да все местами переложит.ведай сие коль творишь. »


Вот я задумалась относительно - зарекают чего надобно. В какой форме зарекать? судя по указаниям автора, все должно зеркально переменится - молодое в старое, к примеру, красивое в некрасивое. И последняя строчка говорит о том, что этот аспект нужно учитывать, когда отворяешь эти врата.
Так вот,  я насторожена и озадачена. Правильно изрекать просьбу в какой форме? Пусть неудача обратиться удачей, болезнь обернётся здоровьем, бедность богатством и т д. Или надобно произносить в утвердительной форме саму проблему, а зеркало ее переложит в обратную форму. Например говорить «мой брат алкоголик» «моя соперница красавица», а зеркало само брата сделает трезвенником, а соперницу Уродиной?

И ещё момент: можно или нужно ли смотреться в это зеркало при чтении заговора, да и вообще?
Мне почему то инстинкт самосохранения подсказывает, что делать этого не стоит.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #106 : 08 Апрель 2020, 15:01:07 »
Вопрос по 10 вратам....
Доброго времени. Смотреться не стОит. Говорят что на что поменять хотят. "Зеркальности" не нужно, а то можно запутаться так, что умаешся потом выпутываться)))) Болезнь в здоровье, например.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Врата пекловы.
« Ответ #107 : 13 Июнь 2020, 18:10:13 »
Ulita, да был результат. В зеркало смотрелся правда  тот кто делал и руку порезал приложил.Ему надо было срочно поменять ситуацию на хорошую ему поменяли в тот же день.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #108 : 26 Июнь 2020, 13:32:21 »
Делала на свою кровь, 3 капли на листок бумаги, сжигала дома на свече. Заказывала деньги на покупку одной вещи,  получила и то, то и другое
Скажите пожалуйста, какая свеча-церковная, перевернутая, черная?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Врата пекловы.
« Ответ #109 : 30 Июнь 2020, 11:00:28 »
Скажите пожалуйста, какая свеча-церковная, перевернутая, черная?
Для Пекловой годницы? - я черную брала.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Врата пекловы.
« Ответ #110 : 26 Июль 2020, 12:48:01 »

Тако читать один разок сматриваясь тудово
Да второй разок сматриваясь обратно
и куда нужно встматриваться?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Врата пекловы.
« Ответ #111 : 26 Июль 2020, 12:56:00 »
что значит "нутровый"?
Внутренний. Внутри дома своего или квартиры стоите.
и куда нужно встматриваться?
Один раз зачитывать стоя лицом к входной двери, второй раз зачитывать стоя лицом в дом, спиной к выходу.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Врата пекловы.
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2020, 19:08:27 »
Цитировать
все 13 на месте в теме есть сначала открывают обрядом имеющимся на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9237.0.html
затем то что нужно по ситуации
1.Первые  врата ответ в теме №13
2.Обряд с петухом
3.Песнь в час нужды
4.Полки пекловые - с осинами
5.Пеклова годница
6.Врата на смерть
7.На житие немеряное
8.Врата ярости телесной
9.Врата милосердия
10.Врата через зеркало
11.Врата когда битва величавая
12.Врата животворные
13.Врата ведущие на погибель

Что-то я запуталась совсем.

1. Первые  врата ответ в теме №13 ("На Первые Врата Пекла (13 врат)
" это оно?)

6.Врата на смерть - вообще не нашла, не пойму где они.

Что такое в начале после обряда с петухом "Тринадцать в одно, да сей один под меня..."? Дополнение кк петуху или какие-то отдельные Врата?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #113 : 01 Декабрь 2020, 20:14:45 »
 Доброго времени!
Нет, не так.
Обряд с петухом - отдельный. Далее с 13 по 8 врата в обратном порядке. С 6 по 1 у  меня нет. Остальное - тоже отдельные обряды. Если у кого есть недостающие врата, буду благодарна за дополнение темы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Врата пекловы.
« Ответ #114 : 27 Декабрь 2020, 04:44:06 »
Ulita, да был результат. В зеркало смотрелся правда  тот кто делал и руку порезал приложил.Ему надо было срочно поменять ситуацию на хорошую ему поменяли в тот же день.
Здравствуйте, он так и говорил - "поменять эту ситуацию на такую-то", или сразу конечный результат оговаривал?

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #115 : 06 Январь 2021, 16:47:16 »
В 8 вратах куда свечи девать? На перекресток или подкладом кролю?  :)
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #116 : 10 Январь 2021, 18:17:53 »
Добрый вечер! Подскажите , а Луна и петух относится только к первому заговору, или ко всем?
И вопрос по 10 вратам. Выше писали, кровь на зеркало. Это так сами решили, или я просмотрела? И если делаю пакость мадам, надо ли установить конструкцию так, чтобы её фото отражалось в зеркале?

Добавлено: 10 Январь 2021, 18:41:52
И ещё вопрос. Одно только за раз менять можно, или несколько пожеланий одной направленности? И описывать начало и конец, или только конец? Молодая в старую, красивая в страшную, нормальная в психическую, или сразу старая, страшная, психическая?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Врата пекловы.
« Ответ #117 : 11 Январь 2021, 16:11:05 »
Добрый вечер! Подскажите , а Луна и петух относится только к первому заговору, или ко всем?
И вопрос по 10 вратам. Выше писали, кровь на зеркало. Это так сами решили, или я просмотрела? И если делаю пакость мадам, надо ли установить конструкцию так, чтобы её фото отражалось в зеркале?
Здравствуйте, Луна и петух только к первому относится. Кровь на зеркало сами дополнили, по аналогии с Ключом Зеркальным. Там рука кровавая прикладывается для усиления всех последующих любых действия с этим зеркалом. Честно, я бы и в этом случае приложила. Про мадам не могу сказать, может лучше врата 13 взять?

Действие на зеркало склоняюсь - типа из старой в молодую, из страшной в красивую. Но это если на себя.
Врядли только один раз, скорее многократное использование этих врат, но возможен лимит. Кажется выше  писали

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Врата пекловы.
« Ответ #118 : 27 Сентябрь 2021, 08:06:07 »
Доброго дня.

Работаю со светлыми силами. С тёмными контакта нет, если и был то , за пределами дома. В квартире иконы, запах ладана , почти постоянно .
Вопрос, сколько дней должно пройти чтобы квартира " "очистилась" для проведения обряда? Интересует Врата милосердия.

Откуп обязательно-сами это поймете во время обряда.
Откуп сразу отнесли ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #119 : 27 Сентябрь 2021, 08:41:25 »
Доброго дня.

Работаю со светлыми силами. С тёмными контакта нет, если и был то , за пределами дома. В квартире иконы, запах ладана , почти постоянно .
Вопрос, сколько дней должно пройти чтобы квартира " "очистилась" для проведения обряда? Интересует Врата милосердия.
Откуп сразу отнесли ?
Доброго времени!
От трех дней до недели.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status