Черная магия и Руны

Дни Силы. Мансур.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2016, 19:57:57 »
Ув. Амонари, премного благодарна за четкое и логичное разъяснение. Полагаю, в контексте вышеизложенного, 30-е лунные сутки автоматически попадают под 13-й день - "отворник" дверей пекловых?
Меня здесь больше нет.

Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2016, 22:01:01 »
Ув. Амонари, премного благодарна за четкое и логичное разъяснение. Полагаю, в контексте вышеизложенного, 30-е лунные сутки автоматически попадают под 13-й день - "отворник" дверей пекловых?
Если по номерам, то это 27 лунные сутки ( трезубец) - символ Ада в христианстве. Следующие 3 дня специфические, как я писала ранее. 28 -лотос. 29 -спрут ( самый темный) идут самые сильные обряды ( особенно черные) на избавление и изменения
30  лунный день символ - золотой лебедь и бывает не всегда, не в каждом месяце У него своя специфика ( день подходит для особых обрядов, день изменения судьбы, но в отличие от 29 дня, больше светлый)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2016, 22:11:38 »
Большая Вам признательность! К своему стыду, вынуждена признаться в наличии серьезных пробелов в астрологии((
Коллеги, у меня вопрос по Дневальнику. Сама использую эти дни только для проведения мансуровских ключей. Есть предположение (вернее, догадки, мною не подтвержденные), что в обозначенные дни будет успешна любая работа вне зависимости от направленности и без ориентира на фазу луны, если это время считается днями силы. У кого-нибудь был опыт такого рода?
Меня здесь больше нет.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2016, 08:06:12 »
в обозначенные дни будет успешна любая работа вне зависимости от направленности и без ориентира на фазу луны, если это время считается днями силы. У кого-нибудь был опыт такого рода?
Был опыт, и даже сейчас так практикую. Опираюсь на собственный чуй и погодные условия. К примеру если погода хмарная а луна растущая, то не будет настроя на благо творить, а может быть и наоборот, луна талая а погодка шепчет, да и праздник какой подвернётся, здесь уж сам бес в пляс.
Всё же пояснение лунных дней пришло с запада, я практикую чернокнижие а не церемониальную магию и выяснять нахождение луны и планет мне некогда и не нужно.
Было принято на молодик дела новые заводить, здесь прислушиваюсь к укладу древних.
И здесь в дополнение кое что по дням лунным, ответ №7  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2795.0

Indi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2018, 00:31:58 »
Уважаемые практики, помогите разобраться новичку


Да токо то тоже исходом вершится может.
Да то тоже яко колодец засыпется.
Ведь сила яко все в мирине то почетом множится.
Так на то и стяг дан.

Какой стяг?

Так на то и дела творимы.
Иже иной раз люд то и на стяг вершением идет.а опосля гложитсья.мол ничего дельного.
Тут говорится что если на человеке негатив, то неважно что ты делаешь - ничего не получится?

Тако ведь надобно мысль знавать высшую.
Тако ведь иной раз в рке балкой брод да перегород.тако в в теле и в духе замесы бывают.
Иже от сего закрывника то уходить надобно.
Коль в телесе и духе удержишь.то ведть перестанешь.
Тако коль стягом сила в дух да в тело некидаетсья.то надобно скверну от себя отмелить.
Иже то именно скверна суть удержец.
Иже удержец то скверна.
Причиной всех бед и неудач в магии есть негатив?

То омовениемнаречением.зачитками.отчитками.да в пламенюке огневицы.кол покалишсья.то сила будет.
То опосля и стяг вершен.и мир треблен.и бес в пляс пущен.
Что за обряд?

А дальше что? Нужно зачитывать стяги для того чтобы наработать силу?
с бладарностью +++

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2018, 10:12:59 »
Какой стяг?
Обряды на получение сил.

Иже иной раз люд то и на стяг вершением идет.а опосля гложитсья.мол ничего дельного.
Тут говорится что если на человеке негатив, то неважно что ты делаешь - ничего не получится?
Проводили стяг - а сил как не было так и не прибыло.

Иже то именно скверна суть удержец.
Иже удержец то скверна.
Причиной всех бед и неудач в магии есть негатив?
В том числе, т.е. "негатив" тормозит работу, а сомнения, колебания и т.п. - есть "негатив", сдерживающий фактор, так сказать. иногда еще называют "блокировка возможностей".

То омовениемнаречением.зачитками.отчитками.да в пламенюке огневицы.кол покалишсья.то сила будет.
То опосля и стяг вершен.и мир треблен.и бес в пляс пущен.
Что за обряд?
Своеобразная инструкция это (на мой взгляд) омовение так на раскрест похоже, наречение - как посвящение, многие имя колдовское берут, Зачитки - обращения к ТС,  отчитки - чистки посредством заговоров обрядовых, пламенюке огневицы - отжиг. Затем получение силы ( если недостаточно ее, когда предыдущие пункты выполнены). Ну а потом - за работу.
Это мое прочтение, возможно кто-то подкорректирует.
Сама я второй пункт пропустила - некому в наших местах посвящение мое проводить, а работать надо.

IGOO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2019, 13:57:55 »
Яко ходом новым да наречением иным дневальников ряд меритстя.то первые три дневальника каждого нового хода .то сими днями на благо твори зачетины.
мне думается это первые три дня недели каждой


Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #22 : 09 Февраль 2019, 12:37:44 »
мне думается это первые три дня недели каждой
первые дни месяцев, 1,2 3, число

Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #23 : 10 Февраль 2019, 14:34:20 »
1.дела черные.
2.дела сердечные
3.с бесами дело имей
4.с господними силами твори свои надобности

1. 9 октября.нем
2 23 октября.днем
3 3 декабря.вечером
4 17 февралявечером

Совсем запуталась..Подскажите, я правильно поняла, что 9 октября надо делать дела черные и ключи соответствующие читать? И получается 23 октября "дела сердечные"? Или я всё свалила в одну гору?
Теоретик.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #24 : 10 Февраль 2019, 15:47:15 »
Совсем запуталась..Подскажите, я правильно поняла, что 9 октября надо делать дела черные и ключи соответствующие читать? И получается 23 октября "дела сердечные"? Или я всё свалила в одну гору?

к сожалению Вы действительно перепутали, вот все подробно описано:
От 15-х. 15-е первый день.
Если наложить  Сходник на значение лунных дней ( взять хотя бы их название и первичные характеристики) Из самих символов можно многое понять.

1.дела черные. -15 лунный день  символ - Змея (сам день черный)
2.дела сердечные  -16 лунный день  символ Бабочка ( подходит для любовной магии)
3.с бесами дело имей -17 лунный день символ Виноградная гроздь ( день подарков, у каждого свои :)) Можно много чего сделать и выпросить у сил с которыми работаешь)
4.с господними силами твори свои надобности - 18 лунный день символ - Зеркало У черных мастеров это действительно подходящий день для общения с светлыми, у светлых - наоборот
5.погостные дела да мертвяков чтение -19 лунный день символ - Паук ( день черный) день работы с мертвыми и судьбой
6.на злато сотворения -20 лунный день символ -Орел - день прозрений, хорош и для бизнеса
7.из пекла вызволить душу да с ней говорить  21 день символ - Конь -  день активных действий, очень силовой
8.обереги кинерить - 22 лунный день символ Слон - день мудрости, размышлений . Действительно хорош для оберегов
9.дорогу дельной сделать -23 лунный день символ - Крокодил- перекусывает преграды ( хотя день подходит больше для темных, светлым бывает тяжело в него работать)
10.раздор сей -24 лунный день, день огромной силы символ - Медведь
11.жатву погань -25 лунный день символ Черепаха.  Можно замедлять ход вещей
12.скот морь -26 лунный день символ-Жаба. В представлении не нуждается. Выражение: "Жаба душит" слышали все.
13.пекловы двери отвори.коль надобность именшь. -27 лунный день  символ Трезубец.  У кого-то он соотносится с Адом, а кто-то имеет ввиду Шиву. Во всяком случае это день для общение с темными Богами.

Остальные 2 дня 28 лунный день символ - Лотос в него  даже нельзя копать растения.  Многие в него не работают. Используют для медитации.Рекомендуется пост.
29 лунный день символ - Спрут. Темный день. Делают особые обряды.
Эти 2 дня особые.
Если наложить на эти значения дней Сходник, то все очень совпадает и становится ясным.
У светлых есть похожие материалы. Но тут используют темные стороны лунных дней, а там, светлые. Но как известно, это всего лишь инструменты для лучшей и более удобной работы.


вот какие дела когда делать,а дни Силы в них ключи и любые особые обряды хорошо идут ,а затем еще закреп читает после дней особых

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #25 : 10 Февраль 2019, 20:43:06 »
...
вот какие дела когда делать, а дни Силы в них ключи и любые особые обряды хорошо идут, а затем еще закреп читает после дней особых
Закреп после дней особых... Что это (если не секрет)?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #26 : 10 Февраль 2019, 22:01:42 »
Закреп после дней особых... Что это (если не секрет)?

пожалуйста вот:
12. опосля Дня особого иже силой отмеченного
коль тем днем чего творено
иже то по разну ходу да на разну пригоду
тако вот сказ зачитать что надобно
мже подкрепишь да худо к себе не прицепишь.

,,,семь дней господь творил
Семь дней господь слова говорил
Да сей день то запамятовал
Да сей день черт прибрал
Да сей день гроб скрипит
Да сей день крест губит
Да сей день бесы ходом
Да сей день ведуны водом
Да ведьмы присказом
Да колдуны черным присказом
Да на сей день псалмы певать
Да черные молитвы читать
Да сим днем врагов поминать
Да сим днем морок сотворять
Да то сим днем починится
Да сие мной творится
Да сие мной сотворено
Да сказом сим силено
Да в тридевять раз починено
Выше господнего трона ложено
На веки заворожено
Аминь.... 
это вот отсюда -  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #27 : 20 Март 2019, 13:19:19 »
Прошу подсказки не поняла эту часть:
Третий дневальник опосля черной луну когда одна ночь на небе и звездами без луны в тоску идти.то сим днем дел больших нетвори.и малые тоже откинь на иное дневальное.

Яко ходом новым да наречением иным дневальников ряд меритстя.то первые три дневальника каждого нового хода .то сими днями на благо твори зачетины.

Первая часть -  на третий день новолуния не стоит начинать работу, я так понимаю толку не будет
А вторая часть - в 1,2,3 день новолуния работать на добро. И там и там третий лунный день.
Или я что-то не так поняла?

И еще
Дневальником когда луна и солнышко на небе под вечерицу и утренницу видаютсья.то сим дневальником все трижды силитсья.

Это дни равноденствия?

я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #28 : 21 Март 2019, 13:20:11 »
Первая часть -  на третий день новолуния не стоит начинать работу, я так понимаю толку не будет
28,29,1 и 2 лунные дни это дни чёрной Луны.В эти ночи не видна она на небе.С 3 лунного дня появляется очень тонкий серп Луны.Начало растущей фазы.
Третий дневальник опосля черной луну когда одна ночь на небе и звездами без луны в тоску идти.то сим днем дел больших нетвори.и малые тоже откинь на иное дневальное.
Имеется ввиду 1 лунный день.Начало Новолуния.
Яко ходом новым да наречением иным дневальников ряд меритстя.то первые три дневальника каждого нового хода .то сими днями на благо твори зачетины.
Тут имеются ввиду дни недели.Первые три дня новой недели: понедельник,вторник,среда.
Это дни равноденствия?
Дневальником когда луна и солнышко на небе под вечерицу и утренницу видаютсья.то сим дневальником все трижды силитсья.
Нет. Например вот 18,19 марта и ещё вчера тоже, были такие вечера когда видно солнце и луну одновременно на небе.Два светила дневное и ночное встречаются.Таких дней несколько на росте перед Полнолунием и ближе к концу убыли по утрам.Вот об этих днях как раз и речь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Дни Силы. Мансур.
« Ответ #29 : 21 Март 2019, 23:19:09 »

 А как можно найти эти дни или рассчитать? Хотя как раз вчера-сегодня и есть весеннее равноденствие.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status