Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #30 : 30 Июль 2013, 15:05:45 »
,,,девица красная.иже девица ходовая.то утром красуешсья.то днем высишсья.да вечером укатишсья.тако над миром ходом пойди.да за меня заступи.то царей усмири.то сказников онеми.холопов уйми.стрельцов умертви.палачей сожги.всех супостатов в болота гони.иже никто неворотится.никто невоспротивитсья.да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,,
Можно сдедать утром , до того делать отворот в церкви ? или не подходит ?


Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #31 : 30 Июль 2013, 18:11:21 »
Можно сдедать утром , до того делать отворот в церкви ?
Еще раз и по-русски что именно Вы хотите?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #32 : 30 Июль 2013, 18:15:35 »
Уважаемые практики, можно ли этот обряд использовать для примирения с мужем , чтобы передумал и забрал заявление из суда на развод и передумал разводиться?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #33 : 30 Июль 2013, 18:16:42 »
Еще раз и по-русски что именно Вы хотите?
хочу сделать эту защиту перед тем как сделать отворот на похоть в церкви. можно так сделать ? или не подходит ?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #34 : 30 Июль 2013, 18:25:58 »
можно ли этот обряд использовать для примирения с мужем , чтобы передумал и забрал заявление из суда на развод и передумал разводиться?
Это заговор "от супостатов" и реальных преград в делах, он может способствовать, чтобы муж забрал заявление, если у него к вам претензии материального характера, но примирение супругов - это будет ваш личный эксперимент, надо пробовать. Если его кто-то подталкивает к разводу, а сам бы он не стал этого делать - должно помочь.
хочу сделать эту защиту перед тем как сделать отворот на похоть в церкви
Это защита для социума, а не от обратного удара во время собственной магической работы.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #35 : 30 Июль 2013, 18:26:29 »
хочу сделать эту защиту перед тем как сделать отворот на похоть в церкви. можно так сделать ? или не подходит ?
Не подходит. Это не защита.
можно ли этот обряд использовать для примирения с мужем
Нет, посмотрите гармонизацию отношений.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #36 : 06 Март 2014, 23:38:44 »
А можно ли использовать данный метод не для себя.... ?
А сделать его с просьбой для другого человека.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #37 : 07 Март 2014, 20:06:07 »
А можно ли использовать данный метод не для себя.... ?
А сделать его с просьбой для другого человека.
нельзя. 

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #38 : 22 Апрель 2014, 00:48:07 »
Уважаемые практики, скажите, заговор читать по бумажке можно или только наизусть? И вообще принципиально ли это (вообще все заговоры)- по бумажке читать или по памяти?

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #39 : 22 Апрель 2014, 22:13:18 »
Уважаемые практики, скажите, заговор читать по бумажке можно или только наизусть? И вообще принципиально ли это (вообще все заговоры)- по бумажке читать или по памяти?
Если у вас много личной силы (и вы понимаете это) - то можно и по бумажке, только повторов потребуется больше, далеко не 3, а как минимум 9, а то и 13. Однако, если выучите (кстати, уже сам процесс выучивания тоже может дать маленький результатик, особенно при наличии личной силы), сила воздействия возрастет в разы, и читать много раз не нужно будет, проверено на опыте.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #40 : 30 Июль 2014, 22:27:25 »
Сделала сегодня этот обряд, но у меня кажется не получилось... Когда я вышла на дорогу, то оказалось, что солнце непосредственно мне не видно, то есть по времени в моем регионе уже восход, а в том месте где я живу, имеется гора с восточной стороны, потому контакта с солнцем не получилось... Важен ли непосредственный визуальный контакт с восходящим солнцем? Мне почему-то кажется, что важен. Может сделать чуть позднее непосредственного восхода, минут через 40 или час? чтоб солнце было в зоне досягаемости. И ещё один косяк допустила, произносила текст 3 раза и сбилась в процессе... Можно ли этот обряд переделать через пару дней? Хочется все сделать правильно.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #41 : 16 Апрель 2015, 10:43:06 »
Доброго времени суток. Спасибо за хороший обряд. Делала для себя на Восходе Солнца, прямо дома у окна на Восток, не однократно. Читала три раза - результат превосходит все ожидания- мгновенно. Очень довольна. Результаты:
 1. - через границу проехала - ни один пограничник даже не повернулся в мою сторону (обычно всегда придирались);
2. - одна мадам принесла документ который просила на следующий день (хотя не в её интересах это было);
3. - на собрании (один м.ч.  собрал это собрание против меня ) - слово сказать не смог - всё повернулось в мою сторону;
   
   Хотелось бы спросить - Этот обряд можно делать и на Восходе и на Закате ?
 Хочу попробовать на Закате ( т.к. Заря́ — свечение неба перед восходом и после заката солнца, вызываемое отражением солнечных лучей от верхних слоёв атмосферы.)...т.е. на Восходе - в свою пользу треба, а на Закате - подавить чью то волю в свою пользу.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #42 : 06 Июль 2015, 12:17:55 »
из наблюдений:
после прочтения заговора обязательно лечь спать, хотя бы на час
сны идут очень информативные
в моём случае - что называется, для дураков (как будто кто-то крутит плёнку и комментирует "ну что - ещё есть вопросы?")
рабочий

"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #43 : 06 Июль 2015, 12:54:17 »
У меня не сработал первый обряд, треба не выполнена...(
Я не стану никогда рабом иллюзий...

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #44 : 06 Июль 2015, 14:04:12 »
У меня не сработал первый обряд, треба не выполнена...(

я делала на росте, определённое количество дней - по методу уважаемой return to life. быть может, Вам стоит так же попробовать?
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status