Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #165 : 19 Апрель 2023, 11:14:16 »
Если просьба касается возобновления общения, на время прекращенного, подходит?
К тому, что вам посоветовали, еще можно для усиления эффекта себе на привлекательность, на радость общения, здесь есть такая техника на сахар.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #166 : 20 Апрель 2023, 21:55:04 »
Читала, из результатов только одно : друг за другом меняются следователи, что для меня не особо выгодно.  До главного злодея не могу добраться, защиты у него не пробиваемые. В комплексе работать будет не плохо
Каждому по заслугам

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #167 : 12 Май 2023, 18:17:58 »
Проводила.Результатом довольна!Выходила ,читала ,как раз успела к тому времени,когда только начало всходить солнце.После прочтение просила своими словами. Шла обратно,было ощущение что за мной кто-то идёт огромный и тяжёлый,дойдя до дома и захлопнув дверь только после ощущение пропало,за дверью сущность осталась.Возмножно из-за того,что проводила в комплексе .вначале проводила отжиг на отношения.и так получилось,что свечи ещё не догорели ,и скоро рассвет,пришлось выходить,не дожидаясь.так скоро заря.После этого ,как и указывали в комментариях,легла спать ,и много чего приснилось,в подробностях.Но главное, результатом довольна.Только вот после в течении 3 дней попрошайки настойчиво просили милостыню.Вот прям прохожу ,на улице много на роду а он/она бежит ко мне и так настойчиво.только одному подала мелочь.пришло в голову что нужно так... доплатить
С Уважением!
+++++++++++

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #168 : 14 Ноябрь 2023, 17:23:30 »
Рабочий.
Автору благодарность.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #169 : 14 Ноябрь 2023, 19:12:39 »
Обряд отличный это да. Несколько лет применяла переодически уже... И было дело что на дорогу не шла, дома перед открытым окном. Все равно работает ощутимо. И что просила - ну может не всегда как надо, но прорывы какие то есть в деле все равно. И если лечь после него спать, сны всегда яркие, четкие. Информативные можно сказать. В последний раз так вообще целое кино приснилось.
На истину не претендую, конечно думаю лучше выходить на дорогу.
Бросаю лениться)

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #170 : 20 Ноябрь 2023, 15:39:53 »
На самом деле, этот обряд действительно работает в полную силу и без выхода на дорогу, достаточно читать его с балкона с распахнутыми окнами, даже, если холодно очень, окна лучше приоткрыть.
И работает он в полную силу. Здесь в этом обряде очень важно, как часто вы его читаете, сколько дней подряд и сколько сил вкладываете. Чем серьезнее проблема или вопрос, тем больше надо его читать. Помогает 100%. Проверяла сама в очень сложных ситуациях.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #171 : 29 Декабрь 2023, 07:06:17 »
На решение важной ситуации на работе сработал через сутки, все ровно так, как я и просила)). Делала на улице.
 Огромная благодарность автору!
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #172 : 14 Январь 2024, 22:16:25 »
Помог в комплексе с другим  обрядом - с "запросиной бесовской". С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status