Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #150 : 16 Май 2021, 23:22:25 »
Добрый день! Буду признательна, если подскажете, где этот обряд искать, можноссылку? Заранее благодарствую.

Добавлено: 16 Май 2021, 13:08:26
Доброго денечка, уважаемая Я же Леди! А что еще можно в таких обстоятельствах? С личной силой не уверена,сказаить честно. Может, то, что посоветовала уважаемая Viva   Подойдёт и "вместе с ним 40 раз чтоб дело сошлось. Да благословит меня Всемогущий Бог" ?  С уважением
а вы поиском смотрели? я такие ритуалы не делала ттт не доводилось но поиском посмотрите
суд выиграть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15294.msg541423.html#msg541423
суд выиграть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13810.msg468892.html#msg468892
что бы выиграть суд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3026.msg61691.html#msg61691
и так далее по списку нижним поиском, почитайте коментарии люди там и пишут что еще в комплекс брали
что б дело сошлось тоже много ссылок есть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26772.msg1484153.html#msg1484153
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14423.msg494322.html#msg494322
пока рос обряды на желания делайте
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #151 : 15 Июнь 2021, 04:15:17 »
Хороший обряд. Помогает разобраться в причинах той или иной проблемы или найти источник негатива, если морочат, найти подходящие методики, когда непонятно, что делать и как разбираться с негативом, проблемой, какие обряды подобрать, к кому обратиться. Читать можно в окно в момент, когда встаёт солнце, даже если его не видно из-за соседних домов, тоже работает. Я читала даже в пасмурные дни, работает не так сильно, но тоже хорошо. Конечно, если можете прочитать на улице, стоя на дороге и глядя на восходящее солнце, это совсем здорово.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #152 : 31 Октябрь 2021, 19:33:16 »
уважаемые, возник вопрос-лучше делать в день Х или дня три почитать перед событием? Из прочитанного в теме понимаю, что лучше непосредственно перед событием, но если в нужный день что-то пойдет не так?

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #153 : 31 Октябрь 2021, 20:30:42 »
уважаемые, возник вопрос-лучше делать в день Х или дня три почитать перед событием? Из прочитанного в теме понимаю, что лучше непосредственно перед событием, но если в нужный день что-то пойдет не так?
Вы почитайте тему внимательней.когда сие читать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #154 : 31 Октябрь 2021, 20:58:16 »
уважаемые, возник вопрос-лучше делать в день Х или дня три почитать перед событием? Из прочитанного в теме понимаю, что лучше непосредственно перед событием, но если в нужный день что-то пойдет не так?
Читала и заранее, и день в день- работает безупречно и всегда

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #155 : 02 Ноябрь 2021, 15:25:24 »
рабочий, делала и на перекрестке и дома на балконе,неизменный помощник.просьбы разной потребности(правда ни разу суда не касалось).Мой поклон Автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #156 : 02 Ноябрь 2021, 20:02:12 »
рабочий, делала и на перекрестке и дома на балконе,неизменный помощник.просьбы разной потребности(правда ни разу суда не касалось).Мой поклон Автору.
А балкон не остекленный? тоже думала о балконе, но он остеклен и если открыть окна в нем-то они выходят на юг, если повернуться лицом на восток-напротив неоткрывающегося стекла получается. Еще и пасмурно, тучи и туман, всю неделю обещают такую погоду-у Вас получалось в пасмурные дни??

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #157 : 09 Ноябрь 2021, 22:35:15 »
Работает. Даже в сложной ситуации-неминуем был или жесткий отказ, или как максимум-отказ дипломатичный. Делала три дня-было пасмурно, только в один день заря была. Читала в восточное окно с открытой форточкой, поскольку от нервов сбивалась и не могла выучить-то прочитала с телефона, читала по три раза, каждый раз озвучивала просьбу. Еще в день "прошения" немного заговоренного сахара (прочла на форуме, заговаривают в 12 часов со словами ""Припекай, присыхай на моём сахаре,Как муха липнет к сиропу сладкому:Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,Ко мне, рабу Божьему (имя).Совет держи, в отсутствие тужи,Цени, как ценят самое ценное и дорогое.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."..")подсыпала с утра при общем входе и на входе на  его этаж-потому что у того, к кому ходила, нет своего кабинета постоянного, вообще поймать сложно, и постоянно много людей вокруг него. Человек точно  прошел после моих манипуляций. Итог-совершенно удачно пересеклись, хотя весь день у них там важные дела были, он радостно (!) согласился помочь. На другой день проходя по коридору вытряхнула у него на этаже остатки сахара из кармана-рассыпался в кармане-и он вышел на контакт дважды. Думаю, если у кого-то как у меня - много нервов и маловато сил, можно подкрепить чем-то), хотя бы вот сахаром

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #158 : 28 Декабрь 2021, 16:55:54 »
У меня увы(((
но читала дома у окна.
читала 9 раз на руководителя,чтобы дал премию к НГ.
не дал.зажал.даже какую-нить чисто символическую сумму зажопил(((

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #159 : 29 Декабрь 2021, 17:17:25 »
пользовалась ритуалом  не раз,просьбы были не глобальные,но зато результат всегда радует(помощь приходила весьма весомая).Не отталкивалась от места проведения,дома в окно(на балконе) либо перекресток.читаю обычно 3 раза.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #160 : 29 Декабрь 2021, 17:49:16 »
Мне тоже не помог к сожалению, но у меня и ситуация была 100% лишение прав, надеялась что хоть как-то смягчат, но нет
Всегда ставлю + с благодарностью!

Duh

  • *****
  • 962
  • 453
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #161 : 25 Ноябрь 2022, 18:51:22 »
Рабочий. Даже, если читать дома с балкона с распахнутыми окнами.
Начитывала регулярно до победного.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #162 : 14 Апрель 2023, 22:21:27 »
Если просьба касается возобновления общения, на время прекращенного, подходит?

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #163 : 15 Апрель 2023, 07:59:46 »
Если просьба касается возобновления общения, на время прекращенного, подходит?
Это начитка на определенную сферу.под сие заложена.заточена и направлена.на решение с людьми обладающие властью.в том или ином роде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #164 : 19 Апрель 2023, 09:42:18 »
Если просьба касается возобновления общения, на время прекращенного, подходит?

Вам лучше другой обряд посмотреть. Например в разделе Любовная магия, там же есть и на общение. Здесь всё про судей, депутатов и иже с ними. Когда нужно милость и помощь от людей, обладающих властью получить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status