Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 03:50:53 »
Опосля изреки требу.
В смысле, после поклона и заговора изложить свою просьбу?
Так вроде и так в заговоре все сказано и аминем закрыто?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #16 : 08 Июль 2012, 09:23:23 »
Вы читали на перекрестке?
Нет, перекресток тут не нужен.
В смысле, после поклона и заговора изложить свою просьбу?
Сказать или на уме держать что конкретно нужно. Кого поклоном-то уложить?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #17 : 08 Июль 2012, 21:53:25 »
Как вы думаете, это исключительно на решение социальных вопросов?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #18 : 10 Июль 2012, 13:57:15 »
Девы а как насчет откупа ? Или требы ? Кто нибудь оставлял?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #19 : 10 Июль 2012, 14:01:10 »
 Анисия, я не оставляла ни чего - по ощущениям не надо было. Отклик интересный был - откуда ни возьмись туман стал клубиться на дороге и лучи восходящего солнца его пронизывали! Красотища!) Туман окутал меня по пояс, а потом так же внезапно исчез.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2012, 03:31:09 »
Делал с утра выйдя на балкон поклонившись восходящему солнцу--сработало хорошо .Откуп судя по тексту не нужен  :)

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2012, 08:52:34 »
Возможно ли этот обряд провести для другого человека, не для себя?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2012, 15:25:29 »
Главное его не проводить если есть негатив, иначе результат получается прямопротивоположный  ;D А вообще вещь рабочая
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2012, 19:08:43 »
Здравствуйте)). Мне эта защита очень понравилась.Ситуация была форс- мажорная.Накосячив на работе, неминуемо должна была "трендюлей" :o получить от начальства.В ход , ожидаемо, могло пойти всё: от публичного"закидывания помидорами", до депремирования.Но, благодаря защите удалось этого избежать. Мало того, даже  слова плохого  я не услышала. А это- нонсенс для моего начальника, любящего показать всем, что он царь и бог.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2012, 21:24:05 »
Мне этот обряд понравился. Попросила исполнить просьбу , чтобы подарили деньги. И мне подарили.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 06:15:49 »
Всех приветствую.
По совету Krasa_sila использовала этот обряд. В тот день все получилось. Никаких помех. Люди повстречавшиеся в тот день абсолютно помогали и шли на встречу в каждом деле и моем действии.
С ув.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2012, 08:20:40 »
Это Мансур?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #27 : 23 Январь 2013, 07:53:59 »
Делала обряд 3 раза. 2 раза сработал. А вот в третий раз не сработал.

amaltea

  • *
  • 43
  • 9
  • Люблю, ненавижу, мщу и забываю
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #28 : 24 Январь 2013, 00:54:36 »
А если делать сегодня утром, это во сколько по московскому времени ?

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #29 : 19 Июль 2013, 14:20:27 »
Главное его не проводить если есть негатив, иначе результат получается прямопротивоположный   А вообще вещь рабочая
ув Анисия, поделитесь наблюдениями. я вот ещё не очень хорошо умею диагностировать, а вопрос решать надо срочно, ещё не убыль,чтоб чистки сделать, так что негатив какой то может быть, так вы советуете не делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status