Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #135 : 22 Октябрь 2020, 02:58:42 »
Когда кладутся поклоны, до или после проговаривания текста?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #136 : 22 Октябрь 2020, 11:11:48 »
Когда кладутся поклоны, до или после проговаривания текста?
Поклон, слова обряда, просьба
на зорь выйди на дорожину то поклоном на зорь почтись
да скажь. ,,,девица красная.иже...да мне поклоном мир уложитсья.аминь,,,
Опосля изреки требу.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #137 : 22 Октябрь 2020, 17:51:33 »
Поклон, слова обряда, просьба
Понятно. Читая тему, натыкалась на варианты после прочитки и до и после каждой прочитки.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #138 : 22 Октябрь 2020, 19:24:13 »
Понятно. Читая тему, натыкалась на варианты после прочитки и до и после каждой прочитки.
Можно что то в обрядах менять по своему усмотрению.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #139 : 31 Октябрь 2020, 19:36:52 »
Уважаемая Во-Аель,подскажите, пожалуйста,с помощью этого обряда можно повлиять на полицейских? Месяц бегаю в участок и не могу взять копию заявления о краже, кража как "заколдованная", ни следов, ни улик-ничего. Этот обряд поможет хоть как-то заставить людей работать в правовом поле, скажем так принести им удачу в раскрытии преступления? С Уважением+

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #140 : 31 Октябрь 2020, 20:25:30 »
  Златаполли, этот обряд хорошо работает на "казенный люд" и всякую бюрократию, тягомотину. Хорошо открывает дороги и продвигает дела. Исходя из этого - да, обряд вам может помочь. Но если учесть имеющийся груз негатива. Речь идет о той краже, которую вы ранее упоминали? Кража после попыток излечить ребенка от аутизма? Если так, то там серьезный груз негатива. И могут быть всякие сюрпризы. Учитывайте это. С Уважением.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #141 : 31 Октябрь 2020, 21:07:03 »
  Златаполли,  Речь идет о той краже, которую вы ранее упоминали? Кража после попыток излечить ребенка от аутизма? Если так, то там серьезный груз негатива. И могут быть всякие сюрпризы. Учитывайте это. С Уважением.
да, речь именно о ней.
Я решила применить выложенный Вами  обряд,по многим причинам,еще ипотому что после кражи, такое чувство, что украли не только деньги, а и все, что связано с деньгами, удачу,у меня все время пустой кошелек. Руководитель, которому я помогла и помогаю зарабатывать и который меня ущемляет, на это просто плевать, то, что мне не за что купить элементарно хлеб, его это не смущает; зато он приобрел спорткар за 120 тысяч у.е., а моей просьбы хоть премию небольшую дать "не слышит не видит" и " не хочет". Его просишь, " что в стенку".Я не прошу спорткар отдать, я прошу премию за добросовестную работу по ночам. С помощью этого обряда можно посодействовать в влиянии на начальство?
Кроме того, никому нет дела и до кражи, полиция слепа, глуха и просто пинают, даже не делают видимости работы, это и злит меня.
И второй вопрос-могут быть сюрпризы с сущностью, которая до сих пор в ребенке, поэтому нужно быть осторожнее, я правильно поняла? С Уважением+

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #142 : 31 Октябрь 2020, 21:20:20 »
да, речь именно о ней.
Я решила применить выложенный Вами  обряд,по многим причинам,еще ипотому что после кражи, такое чувство, что украли не только деньги, а и все, что связано с деньгами, удачу,у меня все время пустой кошелек. Руководитель, которому я помогла и помогаю зарабатывать и который меня ущемляет, на это просто плевать, то, что мне не за что купить элементарно хлеб, его это не смущает; зато он приобрел спорткар за 120 тысяч у.е., а моей просьбы хоть премию небольшую дать "не слышит не видит" и " не хочет". Его просишь, " что в стенку".Я не прошу спорткар отдать, я прошу премию за добросовестную работу по ночам. С помощью этого обряда можно посодействовать в влиянии на начальство?
Кроме того, никому нет дела и до кражи, полиция слепа, глуха и просто пинают, даже не делают видимости работы, это и злит меня.
И второй вопрос-могут быть сюрпризы с сущностью, которая до сих пор в ребенке, поэтому нужно быть осторожнее, я правильно поняла? С Уважением+
Вы можете пробовать и на руководство, и на правоохранителей. Сюрпризы могут быть разные. Одно ясно совершенно точно: попыткой вылечить ребенка подняли много мути со дна и началось - и там плохо, и тут еще хуже..... Используя обряд, вы опять воду мутите.... Могут вам свое "фи" выссказать.... всякое бывает. Ведь ваши неприятности - это часть негатива, и болезнь ребенка - тоже его часть. Ни кто не любит когда ему пытаются хвост прищемить. Поэтому обряд может сработать как вы просите, а может пойти ухудшение - как сопротивление негатива.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #143 : 01 Ноябрь 2020, 08:38:00 »
Здравия всем,хочу отписаться по обряду . Утром прочла перед поездкой .в паспортный стол дитя надо было прописать ..
Я волновалась ,от волнения испортила пару бланков не то написала ,хоть сейчас и на каждого чела ,отводится по 15минут , мне инспектор не хамила а вежливо все расписала и показала , пока я переписывала  свидетельство  в домовую книгу .Она выхватила у меня с рук буквально поставила печать -Вы свободны до свиданья ! Радости моей не было придела моя проблема решена :D ВС ,меня услышали . Сработал обряд .

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #144 : 12 Май 2021, 17:35:15 »
Добрый вечер ! Писалось выше, что на обременённых властью хорошо ложится. Если мне надо, чтобы начальство МЧ изменило своё мнение и перенесли его отпуск на месяц, чтобы совпал с моим (получается выгода для меня же) . МЧ в погонах, начальство соответственно.
Можно использовать в таком ключе?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #145 : 15 Май 2021, 22:17:32 »
Доброго вечера всем! Подскажите, пожалуйста, это обращение- к Силам Природы( Заря- девица Красная?)
И, вопрос второй- у меня в суде дело, где я- потерпевшая сторона, преград много и дело тормозится уже долго, а мне очень нужно выиграть; подойдет ли этот заговор? Заранее благодарю за ответ
С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #146 : 15 Май 2021, 22:31:13 »
Подойдёт и вместе с ним 40 раз чтоб дело сошлось. Да благословит меня Всемогущий Бог .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #147 : 15 Май 2021, 23:27:40 »
это обращение- к Силам Природы( Заря- девица Красная?)
да, стихийный обряд на ЛИЧНОЙ силе и на вашем КОНТАКТЕ со стихиями и окружающим миром в целом как большим и живым организмом)
подойдет ли этот заговор?
думаю для такой задачи он то подойдет но его будет очень мало в силу ваших обстоятельств
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #148 : 16 Май 2021, 04:33:16 »
Добрый вечер ! Писалось выше, что на обременённых властью хорошо ложится. Если мне надо, чтобы начальство МЧ изменило своё мнение и перенесли его отпуск на месяц, чтобы совпал с моим (получается выгода для меня же) . МЧ в погонах, начальство соответственно.
Можно использовать в таком ключе?
Часто использую этот обряд . Работает на личной силе и Силе стихий. Распечатала на А4 крупным планом , положила на подоконник , в комнате с выходом на восток. Читаю на утренней Заре , когда удастся встать вместе с Солнцем(5-6ч.), но когда нужда есть, позволяю себе и до девяти утра - это зимой, когда солнце поздно встает.По возможности окошко или форточку открываю и с поклоном к солнцу произношу обращение и какую задачу выполнить. Работает один день, если еще усилить другими обрядами, конечно, сработает сильнее. 
К автору - с благодарностью!!!!
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #149 : 16 Май 2021, 13:04:49 »
Подойдёт и вместе с ним 40 раз чтоб дело сошлось. Да благословит меня Всемогущий Бог .
Добрый день! Буду признательна, если подскажете, где этот обряд искать, можноссылку? Заранее благодарствую.

Добавлено: 16 Май 2021, 13:08:26
да, стихийный обряд на ЛИЧНОЙ силе и на вашем КОНТАКТЕ со стихиями и окружающим миром в целом как большим и живым организмом)думаю для такой задачи он то подойдет но его будет очень мало в силу ваших обстоятельств
Доброго денечка, уважаемая Я же Леди! А что еще можно в таких обстоятельствах? С личной силой не уверена,сказаить честно. Может, то, что посоветовала уважаемая Viva   Подойдёт и "вместе с ним 40 раз чтоб дело сошлось. Да благословит меня Всемогущий Бог" ?  С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status