Черная магия и Руны

Поклоном мир уложить.

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #120 : 03 Март 2020, 16:32:13 »
 Рассвет был в 7.58, но из-за тумана его не было видно. выехала в другой город и в полдесятого утра солнце ярко показалось. остановилась на трассе, читала с листа, кланялась перед прочтением, после просьбы 2 раза. результатом довольна : отдел кадров на работу принял, контрразведка с допуском по секретке подписла. даже ГАИ словно не замечали, хотя появились за мной, а превышение было. просто проехали пару км и свернули. работает

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #121 : 21 Май 2020, 16:25:34 »
Подскажите,пожалуйста.Этот ритуал можно проводить с призывом сил? Свей силы маловато

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #122 : 22 Май 2020, 09:52:51 »
Этот ритуал можно проводить с призывом сил? Свей силы маловато
Здравствуйте, этот ритуал и есть прямое обращение-призыв, он уже на Силе Солнца.
(ИМХО)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #123 : 22 Июнь 2020, 08:23:07 »
Делала два раза. Из дома у окна на восток, из окна дорогу видно.
Смотрела по календарю восход и начинала читать чуть раньше. Читала несколько дней.
Первый раз делала на то, чтобы на работе предложили мне за увольнение по собственному желанию денежную компенсацию (у нас такое практиковалось, когда вроде как уволить не за что, предлагали за увольнение деньги, но мне не предлагали, решили помочь магией). Оговаривала сумму, которую предложат, причем сумму загнула в два раза больше, чем предлагали другим. Сработал, но сумма была чуть меньше оговоренной, но меня вполне устроила.

Второй раз делала для трудоустройства в конкретную компанию, просьба была, чтобы выбор сделали в мою пользу (была еще конкурентка) и взяли на работу по бессрочному трудовому договору (изначально предлагали декретную ставку).
Не сработал. Сказали, что взяли другую девушку, но возможно для меня будет вакансия позже.
Если все же будет трудоустройство в эту компанию позже, допишу отзыв. Возможно можно будет расценивать, что сработал, но позже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #124 : 28 Август 2020, 01:05:07 »
Обряд делала 2 раза, в первый- изначально были неблагоприятные условия: облачность, множество прохожих ( в 5-то утра), полицейские остановились с вопросом, все ли хорошо, в общем, доделывать криво начавщийся обряд не стала, помехи слишком явные. Сегодня сделала во второй раз: перед раскрытым окном, глядя прямо на восходящее солнце. Результат ошеломляющий: в гос. учреждении получила именно то, что просила в требе, в качестве " решения по исключительным обстоятельствам", официальные лица были очень вежливы и доброжелательны; " исключение" предложили сами, я не просила. И да, как заметила уважаемая Britva, недолгий сон после обряда  ответил на все вопросы.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #125 : 28 Август 2020, 06:07:15 »
Второй раз делала для трудоустройства в конкретную компанию, просьба была, чтобы выбор сделали в мою пользу (была еще конкурентка) и взяли на работу по бессрочному трудовому договору (изначально предлагали декретную ставку).
Не сработал. Сказали, что взяли другую девушку, но возможно для меня будет вакансия позже.
Если все же будет трудоустройство в эту компанию позже, допишу отзыв. Возможно можно будет расценивать, что сработал, но позже.
Дополню: на работу все же взяли позже, спустя месяц (не знаю, расценивать это как действие обряда или уже нет), но только на декретную ставку с возможностью перевода позже на постоянной основе, хотя цель была именно сразу в штат устроиться на постоянной основе.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #126 : 01 Сентябрь 2020, 13:43:40 »
пользуюсь время от времени,в ситуациях в которых я бессильна что-либо изменить,всегда обстоятельства складываются в мою сторону.автору моя бесконечная благодарность.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #127 : 09 Октябрь 2020, 16:29:34 »
Я делала ,и мне дали что я просила ,годный обряд  плюс автору .

Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #128 : 14 Октябрь 2020, 16:47:04 »
Думаю, что обряд перед очень важным делом. Чтоб всё в твою сторону повернулось и никто не помешал.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #129 : 19 Октябрь 2020, 15:13:33 »
Интересно, сработает ли обряд, если делать его на вечерней заре? Заря же бывает как утренняя, так и вечерняя. И в тексте обряда вечерняя так же упоминается. Как думаете?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #130 : 19 Октябрь 2020, 15:41:04 »
Интересно, сработает ли обряд, если делать его на вечерней заре? Заря же бывает как утренняя, так и вечерняя. И в тексте обряда вечерняя так же упоминается. Как думаете?
Честно говоря даже в голову не приходил такой вариант. Там по тексту идет четко утро-день-вечер - во-первых, а во-вторых там же по тексту идет просьба к солнышку угомонить всех неугомонных в царстве живых, пока оно по небу идет от утра к вечеру.
У того же Мансура есть другой обряд, где читают на вечернюю зорьку и просят солнышко забрать негатив в царство мертвых - опускаясь вечером за горизонт солнышко идет к мертвым.
 А тут живых надо угомонить, чтобы не мешали в делах. Попробуйте свой вариант, потом расскажите)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #131 : 20 Октябрь 2020, 14:00:28 »
там же по тексту идет просьба к солнышку угомонить всех неугомонных в царстве живых, пока оно по небу идет от утра к вечеру.
Вообще-то да, там к Солнцу обращение идёт.
 

Monolit

  • *
  • 1
  • 0
  • За вами будущее, отойдите
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #132 : 21 Октябрь 2020, 17:39:50 »
ОБРЯД РАБОЧИЙ!!! Сегодня провел этот обряд. Поднялся на 9-ый этаж в подъезде и через открытую форточку прочитал (не заучивая) с телефона 9 раз (после каждой прочитки поклон). Просьбу денежную проговорил 3 раза (4,5,6 читку).
  Рассвет сегодня был в 7:16 по Москве. Я читал в 8:45 глядя на восток. впереди 9-ый дом, горизонта не видно, да и облачно сильно было.
  в общем к 17 часам примерно получил в двое запрашиваемую сумму не понимаю как. Вообще по щелчку пальца!

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #133 : 21 Октябрь 2020, 21:45:23 »
Обряд действительно рабочий! Много раз пользовала по работе, всегда помогал!
Возник вопрос:
Можно ли его использовать, чтоб заткнуть рот завистникам и пакостникам? Бывший муж просто достал, врёт и перемывает мне кости на каждом углу(
Или это сугубо для материальных и деловых благ можно использовать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Поклоном мир уложить.
« Ответ #134 : 21 Октябрь 2020, 22:41:31 »
Можно ли его использовать, чтоб заткнуть рот завистникам и пакостникам? Бывший муж просто достал, врёт и перемывает мне кости на каждом углу(
Или это сугубо для материальных и деловых благ можно использовать?
Можно
сказников онеми

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status