Черная магия и Руны

На возврат долга \ алименты

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #120 : 11 Январь 2018, 01:43:48 »
Здраствуйте Сэм! Подскажите, у моей подруги был подписан контракт на некую работу, которую она выполнила, а денег так и не заплатили, потом работодатель обьявил себя банкротом(хотя я знаю деньги у него есть) Формула заточена под такой возврат? И как ускорить процес подскажите?

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #121 : 15 Январь 2018, 12:00:36 »
Большое спасибо за формулу и советы,ув. Сэм, человек долг маме вернул еще перед НГ.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #122 : 28 Январь 2018, 11:36:48 »
Здраствуйте Сэм! Подскажите, у моей подруги был подписан контракт на некую работу, которую она выполнила, а денег так и не заплатили, потом работодатель обьявил себя банкротом(хотя я знаю деньги у него есть) Формула заточена под такой возврат? И как ускорить процес подскажите?
Все зависит от конкретно поставленной программы . Посмотрите по диагностике . Не уверен что подойдет . Хотя как знать-как знать
Все будет правильно , на этом построен мир

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #123 : 22 Февраль 2018, 14:21:17 »
Отчитываюсь, три недели стоял, не сработал. Потом пришла информация, что у человека просто нет денег от слова "вобще"  :-)  Такой вот нюанс.

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #124 : 14 Март 2018, 00:32:35 »
Доброго времени!
Хочу поделиться своим опытом исползования данного става.
Применяла дважды. Первый раз тянули с переводом суммы. Став сработал в течении 3х часов. Оговаривала,что деньги переведут в течении суток.
Сегодня были должны привезти оплату,но затагивали. Оговорила,что привезут деньги до 11 вечера сегодняшнего дня. В 22.55 мне их привезли.
Потрясающая работа! Благодарю ув.Сема.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #125 : 19 Апрель 2018, 20:42:26 »
Моя благодарность Автору этого шедевра!
3 месяца не возвращали долг, который брали на 2 дня. Шансов  на возврат практически не было.  Человек лишился работы и отдавать не с чего было.
Через 2 недели после активации става  долг вернули.  Даже не надеялась на это.
Сэм, Вы гений и волшебник!   :)
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #126 : 30 Июль 2018, 18:35:57 »
Здравия, Сэм!
Такой вопрос. Работает данный РС, если долг не денежный?  Оплатили контракт, оборудование никак не отгрузят. Кормят завтраками, делают для нас "задней левой ногой" (по воле директора производителя), другие свои договора выполнят, для других покупателей.
 Если нанести на огурец директора организации??  У нас уже начинаются проблемы из-за него.

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #127 : 15 Август 2018, 14:23:55 »
Уважаемые практики, возможно, вопрос глупый, прошу извинить. Ситуация такова: начальник постоянно задерживает зарплату, постоянно отговорки (я не посчитал, я забыл сумму и т.д.). Деньги есть точно, давать не хочет, по ощущениям еще и крысятничает, не додает, конкретную сумму заработанного не озвучивает, схему, по которой он считает зарплату работникам, не озвучивает. Гадости людям делать не люблю, хотя в этом случае и очень хочется. Но вот получать заработанное хочется в полном объеме и вовремя. Подойдет ли ста для постоянно использования, активировать, скажем, возжиганием или на амулет сделать? Или его каждый раз заново лучше наносить?

AnnaLi

  • *
  • 1
  • 0
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #128 : 29 Январь 2019, 13:22:20 »
Добрый день я новичек подскажите пожалуйста или нарисуйте где Ингуз?

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: На возврат долга \\ алименты
« Ответ #129 : 30 Сентябрь 2019, 06:48:59 »
Став рабочий, долг вернули!

Добавлено: 30 Сентябрь 2019, 06:49:46
Добрый день я новичек подскажите пожалуйста или нарисуйте где Ингуз?
РОмбиком по центру.

Asterisk

  • ***
  • 163
  • 91
  • Dum spiro, Spero
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #130 : 26 Ноябрь 2019, 22:24:02 »
Здравствуйте,уважаемый Сэм. Огромная благодарность за вашу формулу. Первый раз ставила на бывшего мужа,долг за алименты вернул в течении трех дней,хотя три месяца не платил и говорил,что денег нет. Сейчас ставила не особо рассчитывая на результат, на работе 4 хозяина, кроме имен не знала ничего,фотографии не было,зарплату отдавать не хотели и собирались еще кучу всего навешать.На рисунок с именами нанесла формулу,на эмоциях,раскрутилась за час!!! Начальство позвонило и сказали,что деньги выплатят( правда за вычетом штрафов,которые до этого навешали). В течении трех суток все деньги перечислили!!! Благодарю!
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень замечательно!

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #131 : 11 Январь 2020, 14:50:35 »
Black_Diamond, можно узнать название формулы? Заранее спасибо.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #132 : 14 Январь 2020, 14:01:31 »
Добрый день. Не могли бы дать примерный оговор на возврат алиментов. Долг очень большой, хотелось бы вернуть. Благодарю.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #133 : 02 Июль 2020, 08:38:14 »
Действует! Очень даже. Спасибо за став  ;)
Живу так, как будто уже успела умереть...

servet

  • *
  • 8
  • 3
Re: На возврат долга \ алименты
« Ответ #134 : 15 Ноябрь 2020, 20:28:11 »
Оплатила рекламу интернет профилю,оказался фейковый(дублированный).Сумма была большая.Они меня заблокировали,у меня была только выписка из сбера о переводе суммы.Безысходность и обида .Нанесла формулу уважаемого Сэма в программе Piclay на фото перевода.Активировала намереньем возврата суммы до полудня сл дня,визуализировала.Оговоры не делала,так как помню ,что лет эдак много назад уважаемый hadeken говорил о том,что оговоры мешают работе формулы и она попросту может не сработать.На следующий день,я достала телефон в обед и с тоской посмотрела на фото формулы и сказала : « ты же формула Сэма,ты чего не работаешь быть того не может».Через мгновенье пришло смс оповещение о поступлении моих денег обратно на мой счёт!То есть нереально,что бы люди вернули мне сумму,я бы их не нашла там мошенники.Моя благодарность уважаемому Сэму от Луны и обратно во всех мирах!За все его работы!
Но опять таки я понимаю так ,что руны (и магия)это инструмент ,который вводит практика в определённое измененнное состояние сознания,в котором желаемое событие-происходит!
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status