Черная магия и Руны

Раскрыть обман

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Раскрыть обман
« Ответ #45 : 23 Апрель 2018, 06:19:21 »
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать так, чтобы соперница узнала об измене мужа, моего обьекта. Что если поставить на нее с оговором, чтобы ей приснилась измена мужа и чтобы она стада подозревать, истерить и пытать его? Или нанести на него, чтобы сам признался? Последнее из области нереального....если только в сочетании с оморочками.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Re: Раскрыть обман
« Ответ #46 : 05 Май 2019, 20:51:45 »
Став супе! Перед заседанием о лишении родительских прав бывшего мужа, сидит он в коридоре суда со соей мамашей ,  бывшей моей свекровью, привел ее как свидетеля.... она в наглую с какой то книжки читает на меня заговор, я это понимаю и визуализирую на ней этот став.. весь судебный процесс она кричала и убеждала судью, что она колдунья.. ржали все присутствующие.. такого эффекта и ее признаний в том, что она колдунья я и не ожидала.. я была в восторге  ;)

Lanska

  • *
  • 5
  • 2
Re: Раскрыть обман
« Ответ #47 : 26 Июнь 2019, 13:40:05 »
Став работает! Но немного иначе, чем мне представлялось. Ставила на бывшего кроля, оговаривала, чтобы его нынешней пассии кроль открылся во всей красе: что он ей врёт, изменяет, относится к ней как к тихой дуре, которая всё стерпит, что с ней просто удобно, что не считает нужным прекращать свои шалания и все остальное (озвучиваю с его же собственных слов). Наносила на фото кроля, оговаривала, чтобы информация открылась той женщине. Прошло пока пять дней, но на второй у нас с бывшим кролем состоялся разговор, где он честно подробно рассказал, откуда взялась та другая, где, когда и как это получилось. То ли это была побочка, что рассказал он правду мне, то ли я не так оговорила (ведь став изначально открывает правду всем о кроле, на которого нанесен?), но в любом случае я такого не ожидала, он бы никогда такую правду не озвучил, не тот человек. Поэтому став однозначно рабочий, рекомендую! Продолжаю тестировать, т.к. интересно, сработает ли изначально заложенная цель, узнает ли та женщина правду. Затруднено тем, что только косвенно, по последствиям смогу определить результат.
Сэму спасибо!!!

Re: Раскрыть обман
« Ответ #48 : 27 Август 2019, 23:32:36 »
Став очень хороший. У меня раскручивался около 5 дней. Наносила на листок бумаги, на котором было написано что я хочу узнать, в деталях. Став сам приводит в определенное место и в определенное время, хорошо показывает истинные лица людей.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Раскрыть обман
« Ответ #49 : 17 Май 2020, 19:00:23 »
Став сработал за сутки! :o Нанесла на фото объекта прям в телефоне, в редакторе. На следующий день, случайно узнала то, что он скрывал. До этого долго разными ставами пыталась выяснить правду, этот меня просто порадовал! Быстро и четко! Моя Благодарность!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Раскрыть обман
« Ответ #50 : 01 Июль 2020, 10:58:57 »
+++Идеальный Став :-*..когда нужно узнать Все, что скрывает человек и не только - сам все расскажет и даже даст доступ ко всему /пароли, сайты..и т.п./...и покажет свое отношение..Истинное..где нет сомнений (видела через Сны, но хотела услышать в Реале)..Благодарность Автору!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Раскрыть обман
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2020, 13:25:11 »
Автору респект. Став сработал так что и не ожидала. У меня на работе одна дама стала воровать деньги из кассы да ещё в наглую. А списали недостачу на всех. Сумма не маленькая. Работаю там уже давно . Даму я вычислила сразу с помощью карт. Но нужны были доказательства. Став прилепила под стол начальнице.с оговором чтобы воровку вычислили поскорее. Буквально через несколько часов начальница мне позвонила и сказала что ту уволили из-за воровства. Деньги нам вернут. Вот так.

Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Раскрыть обман
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2020, 12:40:27 »
Всем доброго времени суток! Подскажите, а можно раскрыть истинное лицо одной дамы и ее причастность к проблемам в семье молодых, чтоб все вокруг увидели и осудили, а особенно тот на кого влияние оказывалось ?

Re: Раскрыть обман
« Ответ #53 : 25 Февраль 2021, 08:48:44 »
Став шикарный! Визуализирую на человеке, работает безотказно, легко! И на всех) Благодарность автору!

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Re: Раскрыть обман
« Ответ #54 : 06 Февраль 2023, 04:04:53 »
Понравился мне став, работает хорошо и очень интересно.
Стояла задача раскрыть одну обманщицу внутри её семьи-мужем и перед друзьями, нужно было сделать так чтобы сама проговорилась, она очень эмоциональная и стоит чуть надавить так из неё "фонтаном" бьёт всё то что нужно и не нужно.
Сначала снимал защиты и портил с помощью палиндрома от Anrikka "Снятие защиты и ослабления воли/энергетики" и через три дня ставил ваш став, в итоге через неделю дама в депрессии скандалы дома, она без денег уходит из дома.

Сэм вам +! отличный став.

С Уважением.

Re: Раскрыть обман
« Ответ #55 : 17 Февраль 2023, 08:14:06 »
Хорошая работа. Выводит на чистую воду даже самых продуманных манипуляторов. Благодарю автора. С ув.

Re: Раскрыть обман
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2023, 11:52:38 »
Добрый день.
У меня получился интересный эффект, став пока раскручивается, но кроля через 15 минут после нанесения на фото и оговора- начало тошнить) ходит с чувством тошноты уже сутки, было ли у кого подобное? С чем может быть связанно? В обычной жизни с жкт все в норме и чувство тошноты кроля никогда не посещает

Re: Раскрыть обман
« Ответ #57 : 01 Январь 2024, 22:51:28 »
Разозлилась визуализировала став, чтобы узнали какой человек крольчиха, пассия моего МЧ.
Диагностику не делала, видимо отрекашетило, в меня. Начала звонить моя мать со своей подругой, они отмечали новый год, моему МЧ.
Он в шоке, звонит мне, а мы на минутку не общаемся. Сказала, чтобы трубки не брал. Что она там ему говорила не сказал, вообщем не знаю как крольчиха и что с ней, но мне досталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status