Черная магия и Руны

Раскрыть обман

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2013, 14:27:41 »
Viktorija , да , в одно русло благодаря обеим людям
Все будет правильно , на этом построен мир

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Раскрыть обман
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2013, 14:34:53 »
Сэм,тут просто может получится так что один узнает,другая признается,а по итогу могут остаться вместе. Вывести то ее на чистую воду это пол беды,основная задача стоб он на это все отреагировал в нужную для меня сторону. Вот я пытаюсь додумать,как бы так чтоб он после всей этой правды послал ее куда подальше ну и вернулся ко мне.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2013, 15:07:27 »
Viktorija , на сколько я знаю , мужики магии боятся очень сильно или не верят вообще , так что если он из тех кто боится то он умчится от нее очень быстро
Все будет правильно , на этом построен мир

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Раскрыть обман
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2013, 15:10:19 »
Сэм, Уважаемый, подскажите. Если один партнер у другого крысит (извиняюсь) деньги и нужно раскрыть эту ситуацию, куда лучше нанести став?
Мотивируй

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2013, 15:12:32 »
blago7b , на того у кого крысят или на ситуацию нарисовав формулу пальцем в воздухе
Все будет правильно , на этом построен мир

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Раскрыть обман
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2013, 15:28:30 »
Сэм,абсолютно с Вами согласна. Тут важен еще тот фактор,как она в этом признается. Может в форме шутки "а я тебя приворожила" вроде и раскрылось,но в то же время можно в это и не поверить. С другой стороны если это все узнается в жестком виде. Тут может у него и испуг к магии открыться и отвращение к ней и ее деяниям,а может и решить что она же во благо семьи все делала. Одно могу сказать-надо пробовать,чтоб увидеть результат.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Раскрыть обман
« Ответ #36 : 15 Январь 2014, 10:23:54 »
Отписываюсь о работе става. Делала на бывшую подружку, чтобы изоблачить ее в том, что она деньги у меня вымогала на эзотерические услуги, а по факту ничего не делалось. Став сработал интересно, МЧ мой выставил в соцсетях фото с другой девушкой и всячески той в любви признается, любовь у пары. Получается став то сработал, а вот что с ситуацией с МЧ делать дальше - не знаю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #37 : 15 Январь 2014, 12:00:37 »
BlackPantera , нужно было лучше концентрироваться на задаче . Что крутилось в голове то и показала формула . Формула тут не при чем , она справилась со своей задачей
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Раскрыть обман
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2015, 13:40:07 »
Мой мужчина стал погуливать. Я, как любая женщина, об этом стала догадываться, но фактов, доказывающих это, не было и чтобы не обвинить человека ни за что, поставила этот став, чтобы обман раскрылся сам.
Неделю ничего не происходило. В то время я сидела дома с маленьким ребенком, дальше детской песочницы никуда не ходила и круг общения сузился до таких же мамаш как я. Поэтому и информацию мне, видимо, получить было неоткуда.
Где-то на 8-9 ночь мне приснилась незнакомая девушка и продиктовала адрес. Всё осмыслив, я осторожно спросила у супруга, не знаком ли он с некой дамой по имени Наталья, живущей по такому адресу. Сказать, что он был ошарашен - это ничего не сказать. "Разбор полетов" устраивать не стала. Через некоторое время супруг сам прекратил общение с девушкой.
Ставила на фото супруга.
Ув.Сэм, спасибо за замечательную работу!

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Раскрыть обман
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2015, 03:12:13 »
А что если я точно знаю правду, но кроль никак не колется? Дело в том, что в ярости он ляпнул, что со мною быть не хочет и чувств нет, хотя до этого неоднократно "палился", что все иначе, да и сама я это знаю. Можно ли в таком направлении использовать став? Чтоб проговорился, что это была неправда.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Раскрыть обман
« Ответ #40 : 01 Июнь 2016, 14:23:55 »
Делала в комплексе на одного кроля(захотелось добавить товарищу проблем), обманывал партнеров поставщиков по бизнесу. Был разоблачен, работать с ним прекратили. Став сработал быстро.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Раскрыть обман
« Ответ #41 : 18 Август 2016, 14:54:10 »
Всем добрый день, как считаете,подойдет для фото магазина который подожгли? Хотелось бы знать кто это сделал
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Раскрыть обман
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2016, 22:25:50 »
Спасибо автору отличный став ,человек врал во всем, а для другого человека выставлял себя ангелом,мои слова не вразумляли,нанесла став на свечу с оговором, пусть раскроется обман,что бы человек узнал правду, нет от меня итд став сработал в течении недели  :)
Мне нравятся ваши работы,я  доверяю тем работам, что вы выставили в общее пользование,спасибо огромное .
Верю только в себя.

Re: Раскрыть обман
« Ответ #43 : 12 Июль 2017, 14:15:26 »
Доброго дня, подскажите, можно ли поставить на девушку из моего окружения, чтоб все общество узнало ее истинное лицо, все ее похождения и вся ее хитрость вылезла наружу и не только для меня

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Раскрыть обман
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2017, 17:28:17 »
Доброго дня, подскажите, можно ли поставить на девушку из моего окружения, чтоб все общество узнало ее истинное лицо, все ее похождения и вся ее хитрость вылезла наружу и не только для меня
Конечно, можно, тем более такие шикарные отзывы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status