Черная магия и Руны

Раскрыть обман

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Раскрыть обман
« Ответ #15 : 01 Январь 2013, 16:07:51 »
Ув. Сэм,
А если я хочу что бы мой кроль рассказал всю правду о своем новом мобильном номере, для чего он приобрел и с кем он через этот номер общается. У него и так 3 номера в наличии, и эти все знают. Лучще нанести на фото и дописать моб. номер и оговорить что бы рассказал?
О существовании новой симки я через Айсберг узнала, Вам за это огромный плюс.
Просто напрямую спросить не могу, получит сильный удар.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Раскрыть обман
« Ответ #16 : 01 Январь 2013, 16:51:28 »
я через Айсберг узнала, Вам за это огромный плюс.
хм) сэму за айсберг?))) передам)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Раскрыть обман
« Ответ #17 : 01 Январь 2013, 17:16:39 »
Ув. Прозерпина,
Вам обеим моя благодарность и низкий поклон!
Новогодние праздники продолжаются :)))
Ваше чудо всегда меня выручает.
Я очень надеюсь на то если раскрою обман моего МЧ, я смогу решить ряд вопросов. Чувствую себя супер шпионкой :)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Раскрыть обман
« Ответ #18 : 01 Январь 2013, 17:51:43 »
Тут мысль промелькнула, возможно и утопическая, но....решила спросить на всякий случай - Если я формулу нарисую на себе, чтобы узнать все же - кто из близкого окружения врет или не договаривает ( а несостыковки и такие подозрения имеются у меня) - может выясниться и выйти "на чисту воду"? Или это уже мой бред?? На себя именно хотелось бы, поскольку обрисовывать нужно не одного человека, а несколько....+++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #19 : 06 Январь 2013, 00:38:12 »
musia , в таком случае Вы можете сами в чем то проговориться )
Все будет правильно , на этом построен мир

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Раскрыть обман
« Ответ #20 : 10 Май 2013, 01:33:14 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина! Заранее прошу прощения, если неправильно поняла назначение формулы.. Но у меня возник вопрос, можно ли использовать данную взяь для обличения обманщика перед социумом\его окружением, а не только для меня? Ситуация такова, что один человек занимается нехорошими вещами, а именно растлением малолетних, окружение не знает или предпочитает не знать это. Он в свою очередь скрывается за псевдо-имиджем благодетеля и "депутатской неприкосновенностью", приговаривая "а ты попробуй докажи".  Можно ли сделать так, чтобы всё чем он занимается всплыло и стало явным для общественности? Можно ли привязать данную формулу не ко мне, а к другим людям? Заранее благодарю за ответ.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #21 : 14 Май 2013, 12:12:47 »
Shiraz-i , можно но лучше на него нанести , пусть сам проболтается там где об этом лучше умолчать . К примеру телевидение , пресса и т. п. тогда и доказывать ничего не надо будет , сам все расскажет )))
Все будет правильно , на этом построен мир

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Раскрыть обман
« Ответ #22 : 14 Июль 2013, 16:52:18 »
Здравствуйте!)
Можно ли нанести формулу на человека, чтобы узнать, магичит ли он на меня?
С оговором что-то вроде "Если ты замешан в том-то и том-то, я узнаю об этом от тебя или от других людей/источников"
(просто во сне человек не сниться, как ни старайся, а по раскладам очень подозрительно выходит)...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #23 : 25 Июль 2013, 23:56:42 »
evilina , можно эту формулу или Айсберг
Все будет правильно , на этом построен мир

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Раскрыть обман
« Ответ #24 : 26 Июль 2013, 02:08:09 »
Спасибо)
Уже успела эту формулу использовать, поэтому отпишусь.
Ситуация: кто-то пишет мне анонимно. Подозревала бывшего, по рунам выходило что он.
И вот снова этот аноним объявился, не думая мысленно нанесла на него и наше общение формулу (а она легкая в запоминании), с оговором что он раскрывает себя и цель анонимности своей.
И вуаля, через минут 20 он пишет уже от своего лица. Оказалось это не бывший, а совсем другой человек и причина банальна - стеснялся меня и сказал что с анонимом я общаюсь приятнее чем с ним настоящим.
Без совпадений, анонима месяц вылавливала.
Отличная формула!



tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Раскрыть обман
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2013, 21:44:39 »
Подскажите, пожалуйста: крольчиха магичит на своего мужа (так и женила на себе), он - как-то слабо в это верит... Правильно будет поставить Став на ЕЁ фото с оговором, чтобы её обман раскрылся для него?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2013, 10:55:04 »
Подскажите, пожалуйста: крольчиха магичит на своего мужа (так и женила на себе), он - как-то слабо в это верит... Правильно будет поставить Став на ЕЁ фото с оговором, чтобы её обман раскрылся для него?
Можно но не факт что он поймет . У него мозги затуманены
Все будет правильно , на этом построен мир

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Раскрыть обман
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2013, 12:58:03 »
Можно но не факт что он поймет . У него мозги затуманены
а не подскажете,чем в таком случае их прочистить? Чтоб доступна для него эта правда стала?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2013, 12:15:17 »
а не подскажете,чем в таком случае их прочистить? Чтоб доступна для него эта правда стала?
Обыкновенной чисткой от негатива и Вправкой мозгов
Все будет правильно , на этом построен мир

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Раскрыть обман
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2013, 02:54:07 »
Ув.Сэм! В теме "айсберг" Вы мне посоветовали привести мозги мч в порядок,а затем применить став,чтоб он узнал и понял что нас магией его благоверная развела и его удержала. Получается что если нанести этот став на нее,чтоб выдала про свои магические манимуляции над нашими судьбами объекту,а на него "айсберг"то это получается что оба става дополняют друг друга и усиливают? Осталось только додумать как все это повернуть в нужное мне русло  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status