Черная магия и Руны

Раскрыть обман

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Раскрыть обман
« : 23 Июнь 2012, 13:08:33 »
Из названия и так понятно , что формула направлена на раскрытие обмана .
Перт + Турс + Ансуз . Аналог найти потерянное но тут Турс разоблачает обманщика .


Все будет правильно , на этом построен мир

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Раскрыть обман
« Ответ #1 : 23 Июнь 2012, 14:41:34 »
данную вязыь наносим на предполагаемого "выдумщика" или если точно знаем в чем человек врет

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #2 : 23 Июнь 2012, 17:28:09 »
krans , Лучше на него нанести или визуализировать на нем . Тогда узнают все , что этот индивидуум обманщик . Либо на листике написать формулу и поставить программу , узнать правду в чем то или о ком то
Все будет правильно , на этом построен мир

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Раскрыть обман
« Ответ #3 : 23 Июнь 2012, 17:44:49 »
Уважаемый, Сэм. а если сделать формулу на пару каторая лукавит  друг с  другом?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #4 : 23 Июнь 2012, 17:52:33 »
milla , Можно айсберг поставить и эту формулу тогда пара много чего ин ересного узнает друг о друге
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Раскрыть обман
« Ответ #5 : 14 Июль 2012, 00:11:23 »
Уважаемый Сэм, ситуация такая: есть развлекательное учреждение, в котором постоянно происходят кражи, формулу лучше поставить на фото учреждения или на импровизированного человека, который обманывает, что не ворует,но его никто не знает, много уголовных дел от этого учреждения?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #6 : 14 Июль 2012, 00:22:07 »
Anfisa , думаю в этом случае Вам поможет Айсберг , он покажет вора
Все будет правильно , на этом построен мир

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Раскрыть обман
« Ответ #7 : 17 Август 2012, 05:10:45 »
Ув.Сэм,то что раскрыть обман это конечно очень нужная ф-ла.А если наоборот нужно скрыть обман.Есть такие ситуации,что приходится в чём то обмануть объект(во благо ему же),а он пытается всё таки узнать правда это или нет(через кого-то,либо др.способом).Вот я и подумала,может у Вас уже что-то есть(и я просто не нашла),чтобы или отбить охоту до правды или чтобы все его попытки были тщетны или вообще забыл об этом.А может быть в этой ф-ле Вы можете сделать изменения и она будет работать в обратном направлении?

Re: Раскрыть обман
« Ответ #8 : 17 Август 2012, 08:28:21 »
Есть такие ситуации,что приходится в чём то обмануть объект(во благо ему же)
хм.... ложь во спасение?? так называемая святая ложь))) не думаю что ложь может быть во благо.. ложь всегда ложь
Вы можете сделать изменения и она будет работать в обратном направлении?
нет
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Раскрыть обман
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2012, 19:32:46 »
Уважаемыe Сэм и Прозерпина! надо чтобы муж открыл глаза на измены жены и вообще увидел какая она "редиска":)) можно нанести эту формулу на неё на совместном фото и ещё ищу фото айсберга и не могу найти, даже по гуглу у меня не открывает:((( если нарисую руны в строчку? на муже- айсберг, а на изменщице эту формулу?можно так?
Заранее Благодарна
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Раскрыть обман
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 19:45:29 »
ищу фото айсберга и не могу найти

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9034.0.html там все нормально открывается, только что специально проверила.

если нарисую руны в строчку?

нет нельзя. айсберг это ВЯЗЬ, а не строчная формула.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Раскрыть обман
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2012, 00:49:49 »
Спасибо за быстрые и исчерпывающие ответы!  можно "раскрыть обман" в один день с "внушить мысли" нанести на одного человека или лучше сделать перерыв между формулами 2-3 дня?
 Спасибо
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Раскрыть обман
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2012, 09:37:29 »
capella , можно обе вязи сразу , можно по очереди
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Раскрыть обман
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2012, 18:43:54 »
Нанесла на распечатку страницы из блога врагини, а конкретно на фразу, которая косвенно говорила о её якобы неземном супружеском счастье, с оговором, чтобы это всё лопнуло с треском. Плюс на аватаре у неё появилась их совместная фотография ...цатилетней давности.
Аватара дня 3-4 продержалась, не больше, потом исчезла (обычно она их редко меняет, раз в три месяца). Мне почему-то кажется, что дама испытала чувство неловкости, в том числе и за комментарии не к месту и не ко времени, которые к этому фото начали присылать френды, и поэтому убрала его.
Ну и по рассинхрону их появления в соцсетях я делаю вывод о том, что спать они ложатся не вместе, да и просыпаются тоже )))
В общем, считаю, что формула скорее сработала, чем нет, но эффект размазанный, так сказать...
 

Re: Раскрыть обман
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2012, 23:12:42 »
Ну и по рассинхрону их появления в соцсетях я делаю вывод о том, что спать они ложатся не вместе, да и просыпаются тоже )))
В общем, считаю, что формула скорее сработала, чем нет, но эффект размазанный, так сказать...
Умные люди мне подсказали (сама бы не додумалась), что в служебных настройках электронной почты можно выудить ай-пи отправителя (провайдера) и таким образом узнать примерное местоположение объекта )))
Пробежалась по переписке и обнаружила, что от него и от неё письма приходят с разных групп адресов, привязанных, видимо, к разным районам города, так что получено ещё одно доказательство, что живут они не под одной крышей, как она вешает на уши всем-всем-всем.
Формулу давно сожгла, но она продолжает раскручиваться, т.к. ничего другого из области правдоискательства я пока не рисовала )))
Ставлю "+" с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status