Черная магия и Руны

Покормить мертвых духов (Мансур).

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #15 : 25 Июнь 2012, 22:04:15 »
Ну , с кровниками, общими усилиями вроде как решили, есть другой вопрос - на какой период защита? Кроме того есть у нас на сайте защита кровника Черный родич, где все понятно, так зачем делать эту, до конца не выясненную, тем более на чужих могилах?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #16 : 25 Июнь 2012, 22:07:37 »
так зачем делать эту, до конца не выясненную, тем более на чужих могилах?
Тут как всегда все просто - не нравится, не делаете. Данная защита посильнее Черного родича хотя бы потому, что там один род, а тут два. Касаемо чужих могил - да, вопрос спорный.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #17 : 25 Июнь 2012, 22:18:40 »
Это если дед с бабкой, а если брат с сестрой, то один род.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #18 : 25 Июнь 2012, 23:50:07 »
Я, наверное, страшный консерватор. Но я уверена на 100 и больше процентов, что себе на защиту нужно ставить только своих кровных. Не так важно, бабушка это, дедушка или дядя с племянницей (лишь бы племянница ребёнком не была) - но кровные обязательны. Чужой род, чужие кровные не дадут нужной защиты, особенно, как это ни парадоксально - если это сильный род. Забытые люди, безымянники и прочие ещё могут защитить, но те, кто остался в своём роду и почитаем ими - нет. Вы не будете нужны чужому роду. Это всё равно, что... ну я не знаю, с чем сравнить. Как пытаться вырастить арбузы на берёзе. Арбуз отдельно - очень хорошо, берёза - тоже прекрасно, но вместе они не сочетаются.
Что же касается сроков - классическая родовая защита бессрочная. Вы же всё равно на могилы ходите, помины носите и всё такое - значит, идёт постоянный поддел и подпитка. Исключением можно считать специальные обряды на защиту для какого-то одного важного дела. Как пример - защита идущему на войну через кровных родных. Она кончает своё действие с возвращением воина домой, и там нужно ещё завершение обряда, нужно возвращать родным то, что взял у них и выполнить их просьбы, если таковые будут. Взять род может очень многое за такую защиту, об этом тоже нужно помнить.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #19 : 25 Июнь 2012, 23:56:39 »
Я, наверное, страшный консерватор. Но я уверена на 100 и больше процентов, что себе на защиту нужно ставить только своих кровных. Не так важно, бабушка это, дедушка или дядя с племянницей (лишь бы племянница ребёнком не была) - но кровные обязательны.
Полностью согласна.
С моей точки зрения речь однозначно идет о кровных родственниках, желательно конечно с двух сторон (по линии отца и матери). У нас хоронят мужа к жене и наоборот. Таким образом очень часто можно встретить супружеские могилы. То есть считаю в идеале-это могила родителей, где оба рода. (Ну или подобные варианты).
На чужой могиле не делала бы 100%.
P.S. Считаю что Черный родич ничем не слабее данной защиты. Тем более что данный текст лично у меня вызывает больше вопросов, чем ответов. Ощущение что некоторые фразы-просто набор слов в лучшем случае, в худшем - намеренно недоговорено...
Ну так навскидку:
Втыкают в могилу нож.
Являюсь категорическим противником втыкания ножа в кровные могилы. Из моего опыта такое делается при порчах и не на своих кровных могилах.

цепи Ваши порываю, да на семь дней
отпускаю.
Что значит отпускаю на 7 дней?

Да луну с солнцем местами перекинуть, да день и ночь перепутать,
Да дверьми отмыкать, да ключами не закрывать.
Текст подходит для переклада. При чем здесь защита? ЧТО мы меняем? Себя на покойного?

На девять дней откуплены,
Только что было 7 дней-на 7 дней отпускали. Откуда уже 9?

Иже смертью Вы попраны, да нынче откуплены,
Да не церковью, не сорокоустником,
Да не попом ворковником
Понятно, чернокнижник творит дело. Тогда при чем здесь:

Да срок тот ветхим заветом сказанный,
Да самим Ирием приказанный,
Коли патриархом указанно,
То все сложено.

Иже рать мертвая у меня за спиной,
А сам хозяин на первой
Ну с натяжкой можно посчитать, что рать за спиной-это кровники, а кто такой в данном случае хозяин и что значит, что он "на первой"?
Хотя, учитывая первое обращение:
Кровники, погостники, мертвецы здесь схрон возымевшие
Что-то не очень меня греет мысль такую рать у себя за спиной таскать...

Куда нож девать? Оставить в могиле? Ну вид еще тот, особенно когда родственники придут, кои и родственниками оператора являются... 
P.S. Не критики для, а токмо в порядке обмена мнениями )))
Лично мне не ложится на сердце. Вообще все эти неудержимым потоком появляющиеся в Сети обряды "а-ля Мансур" внушают смутные сомнения в том что это "просто" новодел, да еще и со своей кровью... Хотя, в принципе, все честно-название говорит само за себя. Главное, чтоб "подкормкой" самому не оказаться с таким неоднозначным текстом да действиями...  Сто раз ИМХО конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #20 : 26 Июнь 2012, 00:17:04 »
Да... у меня такое же ощущение. Если это действительно Мансур - то это эдакая шутка мастера... Смысл и принцип передан верно, но обряд и тем более текст содержит массу подводных камней. если следовать написанному в тексте неукоснительно - то сам себе создашь массу ненужных и достаточно серьёзных проблем... кстати,я в мансуровских обрядах такое встречаю довольно часто. Принцип там всегда изложен чётко, но - и только. Тексты же, то ли по инициативе самого автора, то ли по вине переписчиков, требуют тщательного критического изучения, и во многих случаях - некоторой переделки обрядовой части и замены от одного до десятка слов в тексте. Не переделаешь под себя, невнимательно отнесёшься к тексту - получи, фашист, гранату (и радуйся, если обряд просто не сработал))). Пересмотрел, перебрал по крупицам, оставив лишь принцип - в 99% случаев прекрасные результаты работы...
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #21 : 13 Апрель 2015, 02:54:41 »
увааемые практики-подскажите,есть могила общая -родстенников,да еще и жешщина мое имя носила,но вот умерла не своей смертью-в больнице через несколько месяцев после аварии...И когда я была младенцем приходила к матери моей что бы меня забрать к себе.Стоит ли использовать такую могилу?

Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #22 : 20 Апрель 2015, 20:46:30 »
И когда я была младенцем приходила к матери моей что бы меня забрать к себе.Стоит ли использовать такую могилу?

Ну если Вы решили все же с ней встретится -то, конечно стоит.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #23 : 27 Январь 2019, 19:24:24 »
а у меня вот такой вопрос...многие тут пишут,что лучше на могиле своих родных, но если в раскрещение отрекся от рода, то что тогда?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #24 : 26 Май 2022, 19:23:00 »
Добрый вечер! Уважаемые практики,кто ставил защиту. Ответьте пожалуйста,как она в работе?

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Покормить мертвых духов (Мансур).
« Ответ #25 : 13 Март 2024, 18:14:32 »
Парных могил много на католических кладбищах , это конечно задача не из лёгких в православных странах но исполнима . На них все работает так же . Но нужно смотреть чтоб не прах , а именно гробы . Если прах то урны стоят .
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status