Черная магия и Руны

Исполнение желания

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Исполнение желания
« Ответ #765 : 23 Ноябрь 2019, 12:39:19 »
НЕ работает у меня почему-то эта формула. Ставила уже несколько раз

San

  • *
  • 18
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #766 : 30 Ноябрь 2019, 10:05:26 »
Доброго дня! Возможно ли с помощью данной формулы получить визу, имея депорт в определенную страну, если я занесена в международную базу. Спасибо

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Исполнение желания
« Ответ #767 : 14 Декабрь 2019, 10:49:10 »
Здравствуйте! Уважаемый Сэм, огромное спасибо за этот став! Исполнил на 99% невыполнимое желание за 5 дней!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Исполнение желания
« Ответ #768 : 22 Декабрь 2019, 18:36:59 »
Приветствую! Уважаемые практики, У кого железно формула исполнила задачу, поделитесь как именно запускали формулу (через ритуал, оговор или просто намерение) по подробнее в общем.
знаю что в основном формулы Сэма хорошо работают на намерении, но эта ни как не поддается, задача вообще простая, но...
с меня +++

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Исполнение желания
« Ответ #769 : 23 Декабрь 2019, 10:16:03 »
Приветствую! Уважаемые практики, У кого железно формула исполнила задачу, поделитесь как именно запускали формулу (через ритуал, оговор или просто намерение) по подробнее в общем.
знаю что в основном формулы Сэма хорошо работают на намерении, но эта ни как не поддается, задача вообще простая, но...
у меня исполнила уже после сожжения, когда я отпустила ситуацию, оговоренная сумма пришла, делала как обычно, без ритуала, но сама способствовала своими действиями чтобы сумма пришла, но как бы меня "подталкивали" на нужные действия
если жизнь теряет смысл-рискуй

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #770 : 28 Декабрь 2019, 21:02:30 »
Ставил много раз с разными оговора и ритуалами. Результата нет.

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Исполнение желания
« Ответ #771 : 18 Январь 2020, 07:31:21 »
Супер! Только активировала и понеслось! Терзали меня сомнения относительно некоего творческого проекта. Мысли крутятся, как сделать все технически-знаю, а чёткой картинки готовой работы нет: все не нравится. Сделала несколько набросков, а все равно никак не могу принять верное решение. Став помог выбрать самый гармоничный и удовлетворяющий моему эстетическим вкусу вариант. Эскиз почти готов-остались последние штрихи. Я за неделю переделала много работы, которая прошла мимо, а тут раз-и все за полчаса решила.Благодарю!
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: Исполнение желания
« Ответ #772 : 11 Март 2020, 20:41:11 »
Пользовалась неоднократно, как на материальные блага так и не материальные. Став рабочий. Наносила на левую руку ( рисовать удобнее было, ну и из соображений левой беру, правой отдаю)  на запястье, активация дыханьем, но важна сильнейшая визуализация, по крайней мере для меня. Автору респект.
Я выжгу все на пути, но доберусь до цели...

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Исполнение желания
« Ответ #773 : 23 Март 2020, 17:45:59 »
Кланяюсь в ноги!)
Был тяжкий в жизни период, хотелось познакомиться с новыми людьми, «на других посмотреть и себя показать». Пол , возраст не важен. Оговорил – познакомиться с кругом общения по общему хобби моего друга. Оговорил и забыл. За месяц глупо и спонтанно познакомился через друга с теми, с кем он занимался данным хобби много лет назад, и с теми, с кем он занимается им сейчас (спорт).
Сейчас вспомнил про неё, и смеюсь. Столько новых товарищей появилось, и время весело провели, душевно.
Спасибо, ув. Сэм!
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Исполнение желания
« Ответ #774 : 15 Апрель 2020, 14:38:42 »
Уважаемый Сэм! Став просто чудо! Загадала встречу с МЧ, отношения с которым в данный момент напряженные,
и он никак себя не проявляет, разве что пишет иногда с добрым утром. Надежды на встречу , даже случайную , вообще не было, поскольку жесткий карантин в городе.Нанесла став на запястье красной ручкой, вмзуализировала встречу, почти не оговаривала, активировала дыханием и прикосновением. В ту же ночь он мне приснился и объяснял что приехать не может, я думала это и есть действие става, но нет, на следуюший день написал что соскучился и приехал. Для меня это было очень неожиданно. Став очень рабочий! Автору респект!

Allary

  • *
  • 3
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #775 : 10 Май 2020, 22:47:12 »
Став сработал. Эксперимент чистый, другие работы не применялись.
Оговаривался (а точнее, визуализировался) на конкретную сумму дохода (торгую на бирже).
Результат пришел в течении часа и просто поразил точностью.
Однако своими действиями немного испортила себе итог, сделала вывод: если работа сделана, надо довериться и не мешать :)

Сэм, благодарность! Все Ваши работы восхищают.

Re: Исполнение желания
« Ответ #776 : 22 Август 2020, 07:35:39 »
Здравствуйте. Благодарю,пожелала,чтобы бывший приехал из за границы и справил до со мной. В итоге он прилетел недели через три и у нас был секс. Благодарю
Верю и действую

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #777 : 15 Сентябрь 2020, 14:03:36 »
скажите, а можно оговорить, что данный став избавляет мое тело от лишнего накопившегося жира, преобразуя его в энергию для подпитки защитных и других ставов?
ну, так сказать и худеешь и добро не пропадает, а идет на благо?

Re: Исполнение желания
« Ответ #778 : 01 Февраль 2021, 00:15:42 »
Став рабочий. Благодарю! Срочно нужны были деньги для погашения кредита. Решила продать одну вещь за приличную сумму которая естественно особо никого не устраивала. Нанесла став 23 числа на левую руку, активировала дыханием. 27 числа приехал человек из другого города и купил товар не торгуясь)))

George

  • *
  • 1
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #779 : 05 Март 2021, 22:27:45 »
 :) Добрый день коллеги
Став от Сэма сработал очень хорошо.  И очень быстро.
Как заказывал желание.  Так и свершилось .  Разрешилась очень трудная задача на производстве .в бизнесе . Благодарю Сэма .  И все рекомендую . 
Активировал дыханием и намерением  визуально представил что должно получиться. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status