Черная магия и Руны

Исполнение желания

Re: Исполнение желания
« Ответ #750 : 21 Июнь 2019, 08:14:20 »
Доброго времени суток! Отписываюсь по итогу. Желание было немного неопределенное, так как включало в себя много разных моментов. Нужно было, чтобы человек потерял бдительность, и не помешал мне сдать экзамен😅 нанесла на огуречик, активировала сожжением и поехала в консерваторию... уповая на халяву... ибо этот педагог и телефоны забирает, и щедро и лихо на пересдачу отправляет добрую половину студентов. Всегда.
Итог. Халява пришла... из всего потока сдали всего 7 человек. В те моменты, когда я пользовалась телефоном ( я даже ухитрилась сфотографировать ноты пока цербер отвернулась), она отворачивалась или обращала своё внимание на кого-то другого...
В общем, спасибо огромное! Я получила ровно то, что просила! Плюс экзамен сдан!☺️☺️☺️
+++++

Re: Исполнение желания
« Ответ #751 : 07 Июль 2019, 14:52:29 »
Всем добра!
На форуме новенькая, но читаю уже давно.
Хочу отписаться по работе данного става, который меня привёл в восторг!
Поставила став с огромным желанием купить машину. Но, совершенно без реальных шансов.
Поставила в середине апреля.  Вдруг в начале июня мои родители начинают капать на мозг, что надо бы машину в семью. Мои аргументы, что денег нет, не работали. В результате, родители дали деньги и мы купили машину.  Просто взяли и подарили мне деньги на машину. Я в шоке! Они ж, пенсионеры.
А о машине, я мечтала уже лет 5, но средств на такую покупку не имела.
Став 100%  отработал!
Автору - - - Респектище и всех благ!

Re: Исполнение желания
« Ответ #752 : 15 Июль 2019, 10:41:19 »
Сбылось! Поменяла свою старенькую машинку на новый кроссовер. Когда загадывала желание, даже и близко не предполагалось таких возможностей. Где-то два месяца понадобилось для получения желаемого. Сэм, моя благодарность не знает границ. Счастья, здоровья и процветания Вам! 

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #753 : 12 Август 2019, 13:24:39 »
Ув. Сэм! Спасибо за исполненное желание!
Вчера нанесла на запястье, но писала в сторону себя, была головная боль, желание не исполнилось. Сегодня стерла и написала вновь, но уже так как будто писал другой человек, т.е. от себя. Желание исполнилось буквально за 2 часа. Мне нужны были деньги, взаймы до вечера, но сумма была небольшая, 1 т.р. Интуитивно дополнительно на аватарке человека в ватсап нанесла став "Делай, то что я скажу" и оговорила, чтобы дали без возврата.

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #754 : 14 Август 2019, 11:53:48 »
Отчитаюсь. Первый раз писала, думала не действует.  Подействовало, дали именно ту сумму, которую писала первый раз.

sanctum

  • *
  • 48
  • 6
Re: Исполнение желания
« Ответ #755 : 26 Август 2019, 14:44:46 »
Сработало на след. день! До этого несколько мес.не могла получить желаемое. Желание материального характера :)

Koral

  • *
  • 2
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #756 : 26 Август 2019, 18:19:01 »
Добрый день! Формула на все 100 рабочая. Постоянно ею пользуюсь. Использую как в мелочах, так и по крупному: надо машину припарковать в центре- еду, запускаю мыслеформой и.... находится местечко. Надо хорошо провести переговоры, так же перед началом, мысленно рисую формулу, "говорю", что хочу получить и все ОК.
Благодарна автору!

Re: Исполнение желания
« Ответ #757 : 01 Октябрь 2019, 14:00:28 »
Здравствуйте!
Если формула наносится на запястье и  дезактивируется смыванием, как можно сохранить ее более или менее длительное время? Наносила несмываемым маркером, на второй день уже плывет. Можно ли ее периодически подрисовывать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Исполнение желания
« Ответ #758 : 01 Октябрь 2019, 20:01:05 »
Здравствуйте!
как можно сохранить ее более или менее длительное время?
Зачем ее сохранять на длительное время? Наносите формулу, оговариваете/намериваете/визуализируете или что вы там делаете по привычной своей работе главное результат и все отпускаете став, ставы Сэма так запрограммированы, что их не надо подновлять, обновлять все дело в нашей силе, хватит ли ее запустить то или другой став, по результату став сам прекратит работу.
Можно ли ее периодически подрисовывать?
если вам так легче для самоспокойствия, хоть каждые пять минут.

Просто скажу, по своим практическим делам, чем меньше мы трогаем то что уже и без того работает, тем быстрей будет результат. даже банальная диагностика, может нарушить воздействие. это мое имхо.

Re: Исполнение желани
« Ответ #759 : 01 Октябрь 2019, 20:46:07 »
Зачем ее сохранять на длительное время? Наносите формулу, оговариваете/намериваете/визуализируете или что вы там делаете по привычной своей работе главное результат и все отпускаете став, ставы Сэма так запрограммированы, что их не надо подновлять, обновлять все дело в нашей силе, хватит ли ее запустить то или другой став, по результату став сам прекратит работу.если вам так легче для самоспокойствия, хоть каждые пять минут.
Ну просто, я оговорила период действия - в течение двух месяцев.  Оговорила, что дезактивация смыванием. По факту, понимаю, что рисунок смоется сам через несколько дней. Не будет ли это естественное смывание и засчитано, как дезактивация?  Поэтому и спрашиваю , не надо ли подновлять - через несколько дней рука будет чистой) Может, вопрос странно звучит, но вот меня что-то в тупик поставил, я только начинаю работать с рунами.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Исполнение желания
« Ответ #760 : 08 Октябрь 2019, 05:47:23 »
я только начинаю работать с рунами.
тем более если вы новечек в графике, сперва тиорию изучить, а вы практиковать стразу, понятно что учатся на граблях, но надо хоть какой то минимум знать прежде чем....

я оговорила период действия - в течение двух месяцев.
Вот вы поставили формуле срок, по которой он должен выполнить (возможно безобидное желание), а рунам мало времени окажется, руны возьмут и выполнят его таким путем посчитав что ваше желание важней, принеся в жертву кого то, простой пример:
Захотела маня чтоб упал на нее миллион, срок  малый и руны нашли самый легкий путь сделав маню наследницей (путем понятным каким люди становятся наследниками) это чистый пример и таких масса, поверьте!
Так что рунам сроки лучше не ставить и нужно оговаривать все тонкости и форс можеры.
Тем более если на себя пишете руны, оговаривайте что перестанут работать как выполнят поставленную задачу, экстренная дизактивация смыванием, (кодовое слово "стоп" это к примеру.)

В общем мой добрый совет изучите практику, хотя бы минимум. вам будет проще много работать.
Имхо.

Re: Исполнение желания
« Ответ #761 : 16 Октябрь 2019, 12:27:35 »
Так что рунам сроки лучше не ставить и нужно оговаривать все тонкости и форс можеры.
Тем более если на себя пишете руны, оговаривайте что перестанут работать как выполнят поставленную задачу, экстренная дизактивация смыванием, (кодовое слово "стоп" это к примеру.)
Спасибо! Да, я все понимаю, что квартира может прийти путём наследования. Но я на этот случай оговорила, что без вреда для здоровья моих близких ( перечислила поимённо). Сроки поставила, потому что они важны очень - нужно в этом календарном году с покупкой уложиться, если на следующий перейдёт - сразу под налоги попадаю. Но буду иметь ввиду по поводу временных границ, спасибо.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Исполнение желания
« Ответ #762 : 17 Октябрь 2019, 06:03:00 »
Спасибо! Да, я все понимаю, что квартира может прийти путём наследования. Но я на этот случай оговорила, что без вреда для здоровья моих близких ( перечислила поимённо).
Можно еще оговаривать, что желание (такое то) исполняется легкими путями исключая (криминальные, кредитные, наследственные пути и дороги и т.д.)

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Исполнение желания
« Ответ #763 : 17 Октябрь 2019, 15:55:00 »
Еще и еще раз благодарю за став! Помог : выиграть то,что выиграть практически нереально! С его помощью была назначена важнейшая и многорешающая встреча именно в тот день,когда мне было нужно+помог не опоздать на нее (а были все шансы,стояли в глухой пробке) + решил итог в пользу оператора !
Действенный100500%

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Исполнение желания
« Ответ #764 : 06 Ноябрь 2019, 12:48:45 »
Увы не сработал, просила денег к дню рождения, не получила ни копейки
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status