Черная магия и Руны

Исполнение желания

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Исполнение желания
« Ответ #735 : 24 Октябрь 2018, 20:24:10 »
Уважаемый Сэм , благодарю за формулу !!!
Написала  на листике нужную сумму и срок получения , сверху нанесла формулу , активировала дыханием , положила в ежедневник и забыла . прошло пару недель , сегодня нахожу ее в ежедневнике - а все исполнилось-то и в указанный срок уложилось даже ))) . Благодарю  :-*
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Sylver

  • *
  • 4
  • 0
  • Любопытствую )
Re: Исполнение желания
« Ответ #736 : 15 Ноябрь 2018, 20:48:02 »
А я дико проревелась спустя часа полтора-два после нанесения, причем так искренне...душа прям во мне говорила,к маме захотелось от всех проблем и всякое что не устраивало в жизни... что бы это значило?(( а сразу после нанесения на лице разрумянилось, щеки загорелись...у меня такое навернон только в детстве было на морозе)) когда набегаешься

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Исполнение желания
« Ответ #737 : 16 Ноябрь 2018, 15:33:23 »
Спасибо автору за такую прекрасную работу!!! На глобальные желания пока не пробовала, а на мелочах так просто отлично работает! В течение часа не могла дозвониться, звонить надо было только в определённое время сегодня  - занято и всё,море желающих записаться.....Нанесла став, быстро оговорила - в итоге сразу взяли трубку и Ура! я в числе избранных!!!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Исполнение желания
« Ответ #738 : 02 Декабрь 2018, 10:37:50 »
Была формула в телефоне,на экране(что бы не забыть её использовать,так сказать).
В то время,когда я смотрела на время(экран телефона), и соответственно на эту формулу,с разными мыслями,у меня они сбывались!!!
Т.е.посмотрела на формулу,подумала что хочу,убрала телефон в карман и забыла..
А оно исполнялось!!! (Не сию секунду канешь,но в тот день точно)
Желания были разные,начиная от ситуации с мч,заканчивая работой... Не помню насчет денег,кажись не было таких желаний.

Огромная благодарность!!! И +++

Re: Исполнение желания
« Ответ #739 : 12 Декабрь 2018, 13:00:52 »
Отличный став. Сломала брелок сигнализации от машины, позвонив по всем магазинам нашла только под заказ, доставка через неделю. Как жить без сигналки? Нанесла формулу, оговорила, что вечером сигнализация должна быть в порядке. Спустя какое то время решила поискать в интернете еще разок. Сходу нашла магазин, брелок в наличии, и как следствие сигнализация к шести часам вечера была уже готова! Вот такие дела)) Став однозначно рабочий! Не стоит загадывать миллион долларов, а в реальной жизни очень помог. Автору большое спасибо)

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Исполнение желания
« Ответ #740 : 28 Декабрь 2018, 02:57:09 »
Добрый день! Интересно сработала формула, мужу не заплатили на прежней работе, поставила формулу с желанием, чтобы с ним рассчитались. Выдали мне зарплату намного раньше запланированного срока и долг давний отдали. Пока снимать не буду, подожду.

Re: Исполнение желания
« Ответ #741 : 25 Январь 2019, 14:40:19 »
Ув. Сэм, благодарю за чудесную работу! Работает однозначно. Нанесла на левое плечо и в течение часа мне написал заказчик. Материального результата еще не знаю, но с этим клиентом всегда приятно и легко работать и деньги платятся приличные.
Еще раз спасибо! Успехов в магическом творчестве!

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Исполнение желания
« Ответ #742 : 27 Январь 2019, 22:34:29 »
Благодарю за формулу , эффект даже меня поверг в ...шок !)

Не было никаких вариантов разрешить одну ситуацию , все зашло в тупик , развития не светило. Случайно увидев этот став, я моментально взяла фото человека, которому этот вопрос надо было решить , нанесла - четко сформулировав, что надо что б случилось.

Примерно через час человеку поступило смс, и далее молниеноснее решение ситуации. Все! Вопрос решён !)

Уважаемый Сэм, моё Вам восхищение и благодарность!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Исполнение желания
« Ответ #743 : 09 Март 2019, 04:32:28 »
Хочу поблагодарить автора, сработала на ура!  Загорелось мне купить машину, денег нехватка, а так хочется свою новенькую, поставила став заказала желание и вот через два дня еду в салон и мне одабривают кредит без первоначального взноса, хотя надежды не было совсем, Спасибо!!!!

Re: Исполнение желания
« Ответ #744 : 06 Апрель 2019, 12:30:18 »
Доброго времени суток!
Даааавно уже не была нас сайте. Но мысли о помощи рун не уходили из головы. В Крыму 2017 году руны сказали , что сила есть и готовы работать со мной.
Неделю назад наткнулась на "Исполнение желаний"от Сэма. Применяла другие ставы от Сэма. Работало) и вот, прочитав всю тему по данному ставу, решила испробывать. Ситуация такая, что все сложилось так, что мне пришлось заплатить за услугу по работе из свои деньги и возврат их мне не планировался руководителем ( типо твой косяк, ты и плати). За день до данного действа я подумала, что хорошо было б, чтобы бесплатно нам это было ибо уже платили за данную услугу. И держала в мыслях став. Перед выходом я ногтем нарисовала на левой руке став. Заплатить пришлось. Но вечером выдали расчетки. Я пошла спросит , что от чего. И мне сказали, что мне накинули в пример ровно ту сумму, которую я потратила на услугу. Приказ на премию был подписан за день до траты своих денег. Т.е. получается став начал работать ещё то того, как я нанесла его на руку. Мысли это сила ))) спасибо Сэм.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #745 : 10 Апрель 2019, 22:54:41 »
 Сэм, я в восхищении! Просто волшебная палочка! Всегда помогает. А желаний у меня мнооого ;D

Re: Исполнение желания
« Ответ #746 : 25 Май 2019, 17:10:45 »
Интересно получилось...

Нанёс на руку, желание чтобы человек разблокировал во всех мессенджерах...
С утра на телефоне одно уведомление из Инстаграм именно об этом человеке, хотя даже не подписаны друг на друга... странно что из 300 контактов выбрал именно загаданного человека!!!

Это так сработала формула? Кто подскажет из практиков...?

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #747 : 30 Май 2019, 22:00:31 »
Уважаемый Сэм, нижайший Вам поклон за эту работу!!!

Ситуация висела на волоске,  разрешилась буквально в последнюю секунду. Рисовала на себя вместе с вашим ставом "Открыть дороги". Наносила накануне дня Х утром (т.е. за сутки).  Получила все что оговаривала и даже с небольшой "плюшкой".

Ваша работа просто вытянула "из болота бегемота"! Огромное спасибо!!!

Re: Исполнение желания
« Ответ #748 : 03 Июнь 2019, 11:05:41 »
Автору спасибо...! Все исполнилось!!! Неделя прошла

Re: Исполнение желания
« Ответ #749 : 11 Июнь 2019, 20:22:48 »
Интересно получилось...

Нанёс на руку, желание чтобы человек разблокировал во всех мессенджерах...
С утра на телефоне одно уведомление из Инстаграм именно об этом человеке, хотя даже не подписаны друг на друга... странно что из 300 контактов выбрал именно загаданного человека!!!

Это так сработала формула? Кто подскажет из практиков...?
У меня данный став сработал также, человек заблокировал везде и вышел в итоге на связь после его нанесения через сутки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status