Черная магия и Руны

Исполнение желания

Re: Исполнение желания
« Ответ #720 : 18 Март 2018, 18:30:59 »
У меня на нематериальное сработало. Просила, скажем так, немного изменить специфику своего рабочего процесса на 5 дней. Наносила на запястье, обновляла каждый день. Отработал от и до.

На материальное как раз не сработал - но тут, скорее, из-за того, что против графика работы некоторых компаний в выходные не попрешь)

Благодарю за чудесный став.

Re: Исполнение желания
« Ответ #721 : 21 Март 2018, 09:08:23 »
Доброго времени суток. Не могу продать Ветрины, остались от несосостоявшенося предпринимательства (. Руны написала на бумагу и оговор: пусть данный рс поможет мне продать ветрины за цену указанную в объявлении. Пусть покупатель найдётся в короткие сроки. Данный рс активируется силой моего  дыхания. Данный рс действует без вреда для меня и моей семьи и мох животных   Данный став и начинает своё действие с момента его активации и прекращается сжигаем с благодарностью.   Вопрос: срок конкретно не указала написала в короткий срок .  Можно и год ждать? Спасибо.
У всякого Серого Волка свой интерес. Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто нужен хороший попутчик, чтобы вывел из чащи куда-нибудь к людям, всякое бывает.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #722 : 24 Март 2018, 16:31:07 »
Уважаемый Сэм, уже который раз данный став исполняет мое желание. Сегодня он меня еще раз так обрадовал, что я решила снова Вас поблагодарить. Главное желать искренне, всем сердцем. Когда уже не знаешь, какой став может помочь. Тогда все исполнится. Спасибо!

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #723 : 03 Апрель 2018, 21:08:45 »
Работа просто глобального уровня!

У меня есть любимы скрипач который в апреле собирался приехать в Москву с концертом, я об этом узнала недели 2-3 назад и сразу начала искать став на исполнение желания, т.к. билет на одного человека, в филармонию на его концерт стоит мин. 10 тыс. р., а я пока не готова такие деньги выкладывать, поэтому обратилась к рунам и вашему ставу ув. СЭМ.

Так вот, спустя 2 недели как активировала став узнаю о том что мой любимый скрипач перенес свой концерт с апреля на октябрь, т.е. у меня теперь есть запас времени что бы отложить денег на его концерт и еще момент, если тут стоимость была 10 - 15 тыс. руб, то в зал в который перенесли, там билеты от 2500 руб. начинаются.

ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, чуть подождать и желание воплотится!
Низкий вам поклон, уважаемый СЭМ!

Re: Исполнение желания
« Ответ #724 : 15 Апрель 2018, 17:21:41 »
Доброго всем дня! Решила отписаться по работе става. Часто использую ставы Сэма и хочу поблагодарить. Что касаемо именно этого става, наносила с оговорим на финансы. Сработал очень интересно. Что по финансам...нет. А вот бессонницу(которой уже 2 месяца страдаю)убрал на проч. Просто ,так саказать, вырубил. Уснула в 6 вечера и проснулась утром. И так 3 дня подряд. Решила стереть став,проверить,не совпадение ли. Потом через пару дней нанесла и опять так же,засыпала в 6 вечера и до утра. Огромное спасибо. Вот такое ещё есть действие у этого става.

И ещё,читаю иногда отрицательные отзывы ( это нормально,каждый имеет право на своё мнение),но...иногда прямо с наездами. Ну не подходят вам ставы,не нравится рунолог..,есть простой выход- не используйте. Ищите другие,которые подходят вам. Люди стараются,работают,выкладывают...Давайте иметь хоть немного уважения к труду.

Re: Исполнение желания
« Ответ #725 : 08 Май 2018, 23:52:33 »
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата
Ув.Сэм, скажите пожалуйста каким способом активировать эту формулу правильнее? Благодарю

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Исполнение желания
« Ответ #726 : 04 Июль 2018, 17:24:43 »
Очень интересно... мой муж искал работу,долго не мог найти,т.к. в организациях из-за кризиса произошло много сокращений,
начальники теперь мало нужны.В итоге нашел,но имея большой опыт в работе и соответствующее образование,
хотелось бы найти ему лучшую работу и более интересную для него.
Вот решила попробовать исполнить свое желание.Замечу,что отклики на его резюме приходят редко.
Только я нарисовала  став,как через два часа пришло приглашение на собеседование.
Вообщем-то оно не подходящее,т.к. уровень еще ниже чем прежде.Но сам факт.
Попробую более конкретизировать свое желание.После напишу ;) Спасибо

Re: Исполнение желания
« Ответ #727 : 20 Июль 2018, 00:57:59 »
А у меня возник такой вопрос)
Можно ли этот став нанести, к примеру, на карту желаний?
Давно зреет такая мысль) Плюс там уже и визуализация будет в буквальном смысле)
Что думаете?

Re: Исполнение желания
« Ответ #728 : 05 Август 2018, 21:27:20 »
Став отлично сработал.Но я поняла одно - с желаниями нужно быть осторожней.Я захотела поехать в Амстердам в июле,денег даже толком не было ,работала до последнего и заодно искала попутчика.В итоге нашелся мужчина,с которым в Амстердаме я даже ни копейки не потратила.Кстати в город своей мечты я попала как раз 29 июля)Став наносила на руку,стерся быстро,но работал до победного :)

Re: Исполнение желания
« Ответ #729 : 07 Август 2018, 06:39:25 »
Доброе утро! Простите за тупость, но так и не поняла на правую (транслирующую) или левую (принимающую) руку наносить. Желание связано с МЧ, встречей с ним.. Прошу не закидывать тапками, подсказать...)) Заранее благодарю. С уважением.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Исполнение желания
« Ответ #730 : 12 Август 2018, 18:08:31 »
Доброе утро! Простите за тупость, но так и не поняла на правую (транслирующую) или левую (принимающую) руку наносить. Желание связано с МЧ, встречей с ним.. Прошу не закидывать тапками, подсказать...)) Заранее благодарю. С уважением.
Здравствуйте, Ваше желание получить МЧ(Встречи с ним), поэтому наносите на левую сторону(блага что привлекаете к себе на левую руку), Чистки и то от чего избавляетесь на правую.
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Исполнение желания
« Ответ #731 : 14 Август 2018, 06:44:14 »
Доброе утро! Хочу поделиться впечатлениями.. В первый раз сработало после того, как я пару минут смотрела на став в телефоне. Смотрела, думала о том, чего хочу(чтобы М написал), планировала утром на бумагу огерец, став.. Но через 10 мин.пришло сообщение. Может совпадение, но на след . день на работе по той же схеме, смотрела на став на телефоне, просила Руны исполнить желание (встретить М на лестнице, поцелуй) . Получила через час то, что просила!!!! Но в третий раз не сработало, хоть и писала на бумаге, оговор, активация возжиганием..
Может просто за сутки третье желание на одного М Руны сочли наглостью))). Спасибо огромное!! Попробую чуть позже еще... С уважением!

Re: Исполнение желания
« Ответ #732 : 05 Сентябрь 2018, 22:20:31 »
Обалдеть! Сработало уже даже 2 раза. Причем совсем казалось не сбывающаяся штука получилась. Спасибо большое, уважаемый Сэм.  Я счастлива.

Re: Исполнение желания
« Ответ #733 : 27 Сентябрь 2018, 15:55:03 »
Добрый вечер. Прошу подсказать... Если желание связано с тем, чтобы определенный человек изменил свое отношение и поведение по отношению ко мне, гнев на милость, так сказать.. Можно ли применять ДРС в этом случае. Написала на листочке желание, нанесла став, еще не активировала, решила задать вопрос опытным практикам. Важен совет. Заранее благодарю.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Исполнение желания
« Ответ #734 : 27 Сентябрь 2018, 16:35:25 »
Добрый вечер. Прошу подсказать... Если желание связано с тем, чтобы определенный человек изменил свое отношение и поведение по отношению ко мне, гнев на милость, так сказать.. Можно ли применять ДРС в этом случае. Написала на листочке желание, нанесла став, еще не активировала, решила задать вопрос опытным практикам. Важен совет. Заранее благодарю.
Можете посмотреть диагностикой, будет ли достигнут результат. В принципе вы можете активировать данный став на свое желание, если диагностика дала "добро", но я бы в вашем случае добавляла дополнительно другие работы(трансформаторы, гармонизаторы и пр.).
С уважением.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status