Черная магия и Руны

Исполнение желания

Re: Исполнение желания
« Ответ #30 : 25 Июнь 2012, 13:11:25 »
во избежание лишних вопросов ансузов и лагузов в данной вязи нет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Исполнение желания
« Ответ #31 : 25 Июнь 2012, 13:56:02 »
Слушайте , а я тоже маюсь 2  часа от головной боли , а теперь ещё и головокружение. Вечером посмотрю на Таро.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #32 : 25 Июнь 2012, 15:05:59 »
В этой формуле нет ни единой перевернутой руны . Ансузов и Лагузов тоже нет . Если у Вас стоят блоки то эта формула убирает блоки и поэтому может болеть голова
Все будет правильно , на этом построен мир

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Исполнение желания
« Ответ #33 : 25 Июнь 2012, 15:14:11 »
О Боги, какая интрига!))
в этой формуле есть руна преобразовывающая негативные энергии в позитивные . Своего рода преобразователь
В этой формуле нет ни единой перевернутой руны . Ансузов и Лагузов тоже нет
ув. Сэм, а можно где-нибудь как-нибудь поподробнее, не в плане этой вязи, а вообще  о "руна преобразовывающая негативные энергии в позитивные " ? это очень интересно, хотелось бы узнать об этом.
а по теме  - я Вам и Вашим работам доверяю, поэтому уже нарабатываю метод видения конечного результата и работает!)) так что беру на пробу. и хочу попробовать амулет и кровью.., единственное не могу пока понять смысла ношения с собой амулета с вязью на исполнение желания, по-моему -  так надо нанести на себя и забыть.  так что отпишусь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Исполнение желания
« Ответ #34 : 25 Июнь 2012, 15:18:41 »
Я формулу совсем не чувствую .
У вас сила есть ;)

Тем, кто жалуются на недомогание: вам не хватает энергии для безсимптомной работы формулы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #35 : 25 Июнь 2012, 15:29:53 »
Alina , об этой руне пока промолчу . Боюсь появится огромное количество порч и аналогичное количество защит потому как бояться будет нечего . Как вы все знаете у нас есть свой фан клуб который при обкатке этой руны сразу же активируется , а мне как то не очень хочется растрачивать свою силу на разные бесполезные мелочи .
Если поставить правильно то Ваше желание будет исполнено и результаты будут видны регулярно , а не разово . Все зависит от оператора
Все будет правильно , на этом построен мир

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Исполнение желания
« Ответ #36 : 25 Июнь 2012, 16:00:43 »
Уважаемый Сэм, а по страшному секрету, в личку? хотя бы намек в каком направлении ?))) а то у меня же проблема, как свою собственную негативную в позитив перести энергию..
хмм.. регулярно и не разово.. зависит все-таки не только от оператора, наверное, а и от желания ведь.
что Вы подразумеваете под "правильно поставить"? есть какие-то моменты еще? или просто как обычно представить и все такое

Re: Исполнение желания
« Ответ #37 : 25 Июнь 2012, 16:14:05 »
Отчитаюсь о испытании. Нанесла вчера на левую руку. Оговор сугубо материальный интересе, при чем получить заказ именно сегодня и с суммой не менее определенной. Итог: заказ получила, сумма почти в 2 раза больше оговоренной. Спасибо за став. Мастеру +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #38 : 25 Июнь 2012, 16:30:38 »
Alina , правильно поставить задачу если делать амулетом , это к примеру получать каждый месяц по 100 долларов
Все будет правильно , на этом построен мир

Micha

  • ***
  • 240
  • 51
Re: Исполнение желания
« Ответ #39 : 25 Июнь 2012, 17:00:17 »
Micha , на одном Безымянном и Драгоне далеко не уедите . Так и будете топтаться на одном месте пока вам вообще не закроют Силы этот канал .
Когда ставят под вопрос таких знаменитых рунологов как Платов , Шапошников , Кораблев и т. д. то у нас к таким людям вопросов нет никаких вопросов
а кто вам сказал, что я ставлю труды этих рунологов под сомнение?
Сэм, вообще мой предыдущий пост относился не вам. Да и потом, это мое личное дело где и как я получаю знания.
Удачных вам гребенок и расчесок с мегатаинственными рунами.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Исполнение желания
« Ответ #40 : 25 Июнь 2012, 18:05:59 »
В этой формуле нет ни единой перевернутой руны . Ансузов и Лагузов тоже нет . Если у Вас стоят блоки то эта формула убирает блоки и поэтому может болеть голова
  вы имеете в виду блоки например те ,которые перекрывают финансовый канал и не дают мне получать материальные блага? и чтобы формула убрала блоки нужно как то включить в оговор и параллельно  с этим конечно свое желание то что я я хочу получить или в формула предполагается удаление блоков само по себе так как это мешает ее работе?
Всегда плюсую +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #41 : 25 Июнь 2012, 18:57:27 »
Самая , я не знаю что Вы хотели . Если денег то денежный канал , а вообще сделайте диагностику и будете точно знать причину .
Все будет правильно , на этом построен мир

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Исполнение желания
« Ответ #42 : 25 Июнь 2012, 19:03:50 »
Сэм и Прозерпина, вы молодцы, что такой став создали. Некоторым просто скажу - если хотите понять, из чего состоит став, просто поищите информацию про те руны, которые есть. Хотя о них ничего не написано в теме.

Говорить не буду, а то так неинтересно будет. А формулу можно использовать, все руны точно хорошие. :)

А у тех, кого голова болит и прочее еще скажу - это у вас открывается канал работы с другим рунным эгрегором и некоторые блоки.

И нечего на авторов грязь лить и прочее. Они хотят сделать благо, а вы на них кидаетесь.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Исполнение желания
« Ответ #43 : 25 Июнь 2012, 19:08:32 »
На диагностике,да блок,небольшой,как"не время,подождите".На сколько знаю по опыту,любой формуле нужно время чтобы она заработала.Тем более конечный результат ожидается в четверг.А на счёт состояния-уснула,проспала 4часа и если бы не дела,наверное не просыпалась бы,потому что так и хожу в полусонном состоянии,головной боли нет.Я так думаю,что это действительно снятие блока,а во сне легче для организма.Может я не права?Др.формул на мне нет.

Re: Исполнение желания
« Ответ #44 : 25 Июнь 2012, 19:52:08 »
    А Сэм советует визуализировать результат, и это никак не связано с работой отдельной руны там, где нет в этом необходимости.

Визуализация результата идет практически в любой работе, но тогда можно вообще наносить любые значки, разве нет? В таком случае сработка става может идти сугубо на личной силе, что само по себе тоже неплохо, только абсолютно не гарантирует заданный результат для другого пользователя.
В своих работах Сам дает нам направление работы формулы И простор для творчества... Это не таблетки строго по назначению. А результат у каждого свой, т. к. кто-то более ограниченый в восприятии, таким и нужен подробный расклад. А людям творческим не представляет труда получить нужный результат. (без личностей)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status