Черная магия и Руны

Исполнение желания

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: Исполнение желания
« Ответ #15 : 24 Июнь 2012, 22:19:48 »
Тестирую. Нанесла формулу на левое запястье.
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #16 : 24 Июнь 2012, 22:33:54 »
HELL_ANGEL_666 , он как пройдет полную " обкатку " буде вообще супер формула )
рад , что формула решает не решенные вопросы )))

Тестирую. Нанесла формулу на левое запястье.
Завтра ждите результатов )
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Исполнение желания
« Ответ #17 : 24 Июнь 2012, 22:53:35 »
значит не применяйте. я уже говорила, и Сэм тоже - вы не рассматриваете гальдры по запчастям, вы просто их наносите. так же и в этом случае. есть диагностика которая может показать стоит или нет его применять.
Уж простите за занудство ::)но это все же гальдр или став? На гальдр не похоже, значит став, так? т.е. в принципе из каких-то рун он состоит, верно? Просто вы предоставляете поискать их нам самим. Правильно вас поняла?

Re: Исполнение желания
« Ответ #18 : 25 Июнь 2012, 01:30:39 »
Шона, не надо ничего искать. Каждая  работа Сэма- это как бы один единый организм, скажем так. Все работает и без раскапывания. Искать отдельные руны-это все равно как изучать лягушку: пока она целая- живая, как только расчленили из любопытства а что там внутри- все, лягушка умерла...
Простите, Сэм, за такое сравнение. Тестирую став на себе. Появилась головная боль сразу после нанесения става. Блоки убираются.

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Исполнение желания
« Ответ #19 : 25 Июнь 2012, 01:41:14 »
Уж без обид, но ваш подход мне более чем не близок. Чтобы пользоваться ставами и формулами грамотно просто необходимо понимать суть и назначение. Или может скоро дойдем до того, что и сами руны изучать не надо? А зачем? Нарисовал картинку и оп-ля. В магии человек должен четко осознавать что и зачем он делает, в рунной в том числе, я против русской рулетки. Иначе на церковь похоже - веруйте и будет вам счастие. 8)

Re: Исполнение желания
« Ответ #20 : 25 Июнь 2012, 01:47:45 »
но это все же гальдр или став?
Гальдраставы (англ. Galdrastafir) — магические руноподобные знаки, появившиеся в эпоху раннего Средневековья в Исландии. Представляют собой несколько, или множество переплетенных рун, нередко сильно стилизованных.


)))) можете принимать его как хотите - хотите принимайте данную вязь (если мы хотим конкретики то это вязь а не став - Руническая вязь – это несколько рун, связанных в один символ), хотите гальдром)))

так что это не став на который вы хотите сослаться)))) так как все привыкли называть неправильно работы, то это и закрепилось, но в любом случае выбор останется за вами - применять или не применять данную вязь) но искать отдельные руны в наших вязях как таковое бесполезно)))


Каждая  работа Сэма- это как бы один единый организм, скажем так. Все работает и без раскапывания.
да) это вы правильно подметили - все работает в унисон полностью как единое целое) поэтому попытки расплести вязанки бесполезны как таковое)вязи создаются для определенных целей, и работают так как закладывает мастер или оператор который использует вязь в своих целях)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Исполнение желания
« Ответ #21 : 25 Июнь 2012, 02:56:36 »
Иначе на церковь похоже - веруйте и будет вам счастие.
Здесь дело не в вере, а в доверии автору и его рекомендациям по ставам, для того чтобы добиться хорошего результата. Работы других авторов я разбираю, прежде чем использовать. А Сэм советует визуализировать результат, и это никак не связано с работой отдельной руны там, где нет в этом необходимости. простите за флуд.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Исполнение желания
« Ответ #22 : 25 Июнь 2012, 03:33:06 »
В магии человек должен четко осознавать что и зачем он делает, в рунной в том числе, я против русской рулетки. Иначе на церковь похоже - веруйте и будет вам счастие.
Поддержу данную мысль
А Сэм советует визуализировать результат, и это никак не связано с работой отдельной руны там, где нет в этом необходимости.
Визуализация результата идет практически в любой работе, но тогда можно вообще наносить любые значки, разве нет? В таком случае сработка става может идти сугубо на личной силе, что само по себе тоже неплохо, только абсолютно не гарантирует заданный результат для другого пользователя.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Исполнение желания
« Ответ #23 : 25 Июнь 2012, 07:49:35 »
Став отличный ;)
У меня сработал уже через три часа. Ради интереса, не стирая и не нанося новый, оговорила (да даже не оговорила, а просто попросила) заново, мол, "а мне бы вот еще...." - и что вы думаете, пошло дело))
Несмотря на то, что я думала, не обнаглела ли я с такой "многозадачностью" - ан нет...  ;D

Спасибо авторам огромное!

Re: Исполнение желания
« Ответ #24 : 25 Июнь 2012, 07:53:49 »
Чтобы пользоваться ставами и формулами грамотно просто необходимо понимать суть и назначение.
Суть и назначение дается автором или Сэм не сказал для чего эта вязь?
Или может скоро дойдем до того, что и сами руны изучать не надо? А зачем? Нарисовал картинку и оп-ля.
Вам дали вязанку в которой стилизированные руны) про нее я уже говорила)
Вы пытаетесь уйти в утопию?))) Изучать надо всегда - нет грани совершенства) хотя по своей практике могу сказать даже когда я указываю полностью все руны которые использую все равно те же самые вопросы
- а какая где руна?

я могу вам сказать - тут много стилизированных рун) вам стало от этого более понятно???

хотя вопрос остался бы все равно -
А какие тут руны? Справа это Ансузы?  И чем является "буква П"?
и именно поэтому я указала вам про гальдры)))

В магии человек должен четко осознавать что и зачем он делает, в рунной в том числе, я против русской рулетки.
конечно - для того что бы не было русской рулетки есть диагностика про которую я постоянно твержу всем))) или вы не согласны?
Иначе на церковь похоже - веруйте и будет вам счастие.
любая работа мага зависит от его веры в его действия)))


Не могу использовать став, не понимая составляющих, проясните?
так не используйте))) разве вас кто-то заставляет это делать?)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #25 : 25 Июнь 2012, 09:38:10 »
Извините но я ни разу не видел требований по разбору гальдраставов . Их просто наносят и потом отписыватся . Только к нашим работам такая мелочность . Если кому то не нравится - не используйте , если хотите узнать какие еще бывают руны - ищите , интернет большой , там очень много нужной инфы . Не вижу смысла вести этот разговор . Магма давно разобрана до мелочей порунно и что ? Нет вопросов ? Они всегда были , есть и будут .
Все будет правильно , на этом построен мир

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Исполнение желания
« Ответ #26 : 25 Июнь 2012, 10:52:22 »
Здравствуйте!Решила тоже поучавствовать в тестировании.Сначала провела диагностику-всё прекрасно,всё нацелено на хороший исход желаемого(как раз по мат.части).Потом нанесла став на левое предплечье.Часа через два появилось лёгкое недомогание,перешедшее в головокружение,а сейчас добавилась ещё и сонливость.Вообщето я с рунами дружу ещё с конца 90х годов(правда последние лет 5 не практиковала),а м-ца два назад опять приступила к работе,но с простыми не сложными ставами,вроде всё шло хорошо,а тут такое.Может я ошибаюсь,и это совпадение?Подскажите стоит продолжать или убрать с себя став?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Исполнение желания
« Ответ #27 : 25 Июнь 2012, 11:24:00 »
Тестирую с вечера субботы, нанесла на левую ладонь, с чётким оговором и визуализацией, голова болела вчера вечером, результата и подвижек нет.

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Исполнение желания
« Ответ #28 : 25 Июнь 2012, 12:11:30 »
но тогда можно вообще наносить любые значки, разве нет?
Именно это я и пыталась донести, респект. :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Исполнение желания
« Ответ #29 : 25 Июнь 2012, 12:26:20 »
Здравствуйте!Решила тоже поучавствовать в тестировании.Сначала провела диагностику-всё прекрасно,всё нацелено на хороший исход желаемого(как раз по мат.части).Потом нанесла став на левое предплечье.Часа через два появилось лёгкое недомогание,перешедшее в головокружение,а сейчас добавилась ещё и сонливость.Вообщето я с рунами дружу ещё с конца 90х годов(правда последние лет 5 не практиковала),а м-ца два назад опять приступила к работе,но с простыми не сложными ставами,вроде всё шло хорошо,а тут такое.Может я ошибаюсь,и это совпадение?Подскажите стоит продолжать или убрать с себя став?
На вас еще какие то формулы стоят ? Таких симптомов не может быть , я также тестирую эту формулу с того дня как выложил сюда и у меня вообще никаких сомнительных побочек нет . Я формулу совсем не чувствую .
Задайте правильную конкретную программу формуле с конкретным результатом который хотите получить .

Eraeda , simona , сделайте диагностику на причину такой работы формулы и таких побочек

Micha , на одном Безымянном и Драгоне далеко не уедите . Так и будете топтаться на одном месте пока вам вообще не закроют Силы этот канал .
Когда ставят под вопрос таких знаменитых рунологов как Платов , Шапошников , Кораблев и т. д. то у нас к таким людям вопросов нет никаких вопросов
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status