Черная магия и Руны

Приворот "Стоит старое кладбище..."

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #90 : 22 Июль 2020, 02:57:14 »
Здравствуйте. Пыталась провести этот обряд. Свеча тухла несколько раз, я зажигала снова.... Так до конца и не получилось дочитать. Дар для Чёрной вдовы оставила под деревом, так как перекрёстка на кладбище не нашла. Просила указать мне место, но или я дубовая или что. На обратном пути с кладбища встретилась машина дпс. Им отдала 5000. Так вот вопрос. Я так понимаю с такими помехами обряд не удался. Нужно ли делать закреп через 3 дня? Или лучше все таки начать все с начала?

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #91 : 23 Июль 2020, 04:32:00 »
Лучше заново сделать.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #92 : 06 Август 2020, 22:55:27 »
хороший, рабочий приворот

Nataliia

  • *
  • 45
  • 1
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #93 : 21 Ноябрь 2020, 11:45:07 »
Уважаемые практики! если сделать ритуал с кладбищинским камнем на убыль, а "Стоит старое кладбище " на рост.  С камнем будет кролика гнуть, а этот уже как приворот пойдет.Будет ли это правильным?

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #94 : 30 Ноябрь 2020, 00:41:00 »
Уважаемые практики! если сделать ритуал с кладбищинским камнем на убыль, а "Стоит старое кладбище " на рост.  С камнем будет кролика гнуть, а этот уже как приворот пойдет.Будет ли это правильным?

Я делала 2 обряда на кладбище в одну фазу луны. Первый на тоску  с кладбищеским камнем. Второй через именную могилу. Его реально придавило во всех смыслах. Человек соглашался со всем. Если раньше он мог вспылить... То тут просто все спокойно, мирно) Ну и конечно же инициативу проявлял Хотя ранее бегал как черт от ладна Обряды можно и нужно совмещать
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Nataliia

  • *
  • 45
  • 1
Re: Приворот \"Стоит старое кладбище...\"
« Ответ #95 : 21 Декабрь 2020, 15:17:58 »
Я делала 2 обряда на кладбище в одну фазу луны. Первый на тоску  с кладбищеским камнем. Второй через именную могилу. Его реально придавило во всех смыслах. Человек соглашался со всем. Если раньше он мог вспылить... То тут просто все спокойно, мирно) Ну и конечно же инициативу проявлял Хотя ранее бегал как черт от ладна Обряды можно и нужно совмещать
Уважаемая jimmih222!
А второй на именную это какой?


Добавлено: 21 Декабрь 2020, 15:20:40
Кладбище мусульманское. Свечи недопустимы. Можно ли без них?
В ритуале не указаны свечи. 

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #96 : 25 Декабрь 2020, 22:08:17 »
Уважаемая jimmih222!
А второй на именную это какой?

А второй я нашла у какой-то женщины в интернете. Нужно было найти именную могилу. Раскопать в ней ямку, взять горсть земли и поднести ко рту. Посыл идёт к покойному, чтобы тот вернул человека. Затем фотография прикапывается. Присыпается землёй. Какой-то самопал.
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #97 : 26 Март 2021, 14:42:09 »
Подскажите, что делать если ошиблась в днях. Четвёртый день был четверг, сегодня пятница. Делать все же поддел или нет?

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #98 : 20 Август 2021, 15:25:15 »
И всё таки не ясно почему мы обращаемся к 12 чертям, если на деле мы с могил собираем. Мы или с мёртвыми работаем в этом обряде или с бесами кладбищенскими ?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #99 : 23 Сентябрь 2021, 22:46:33 »
И всё таки не ясно почему мы обращаемся к 12 чертям, если на деле мы с могил собираем. Мы или с мёртвыми работаем в этом обряде или с бесами кладбищенскими ?

Тоска в могила, бесы ее выпустят, а дальше она уже пойдет глодать объект. Такой посыл.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #100 : 06 Ноябрь 2021, 12:22:11 »
Уважаемые практики, а принципиально важно, чтобы на кладбище, где проводится обряд, уже не хоронили?
Хотела сделать на своём рабочем, могилы там есть и очень старые, позапрошлого века, но возможны родственные подзахоронения.
Риск встретиться с похоронной процессией ночью минимальный, вопрос именно в наличии на этом кладбище и свежих могил тоже, не помешает ли это работе.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #101 : 06 Ноябрь 2021, 16:08:07 »
Риск встретиться с похоронной процессией ночью минимальный, вопрос именно в наличии на этом кладбище и свежих могил тоже, не помешает ли это работе.

Обязательно, даже по тексту идет именно старое кладбище и не рабочее
Я бы не проводила, где хоронят
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #102 : 06 Ноябрь 2021, 16:31:50 »
Уважаемые практики, а принципиально важно, чтобы на кладбище, где проводится обряд, уже не хоронили?
Хотела сделать на своём рабочем, могилы там есть и очень старые, позапрошлого века, но возможны родственные подзахоронения.
Риск встретиться с похоронной процессией ночью минимальный, вопрос именно в наличии на этом кладбище и свежих могил тоже, не помешает ли это работе.
При наличие контакта с Погостои и ваших на оном наработок.Там,где вас знают,вполне возможно провести этот обряд.Если вам данное принципиально,то проведите его в самой старой части этого кладбища.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #103 : 12 Ноябрь 2021, 16:34:55 »
Подскажите если делать через кладбище каждый цикл обряды приворотные. Мужик в итоге к праотцам не свалит? По хорошему сломать не получается, даже с кладбищем сопротивляется хотя и ослабляла и волю ломала и пока никак, депрессняк по картам только, но ко мне не идёт...

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #104 : 12 Ноябрь 2021, 19:33:37 »
Мужик в итоге к праотцам не свалит?
Очень и очень трудно даже спецпорчами на смерть извести в могилу человека. Масса факторов должны сложиться и естественно сила недюженная.Не так просто ,как болтают уничтожить человека.За всю жизнь только несколько случаев таких видела,когда реально люди загибались от порчи на смерть. Вашему обьекту скорей всего это не грозит,раз на нем привороты даже толком не срабатывают.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status