Черная магия и Руны

Приворот "Стоит старое кладбище..."

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #105 : 29 Май 2023, 16:17:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Здесь написано что проводим на кладбище.
Но сейчас нашла, свою старую Степановскую книгу, там нет ничего о месте проведения.
Прочитав заговор и увидив отметки корандашиком вспомнила что читала его на быв.мужа в 2016 году (не с целью вернуть, а так из вредности 🤣)
Читала его ДОМА, погост на тот момент НЕ посещала 100%(до этого были конечно погостные работы , но вот именно на тот период времени точно не работала там)
Сколько раз читала не помню, возможно даже без свечей (не берусь утверждать).
Как ни странно он сработал , причем очень даже НЕ слабо 😉.
По проявлениям Мужа,  лёг видимо как кладбищенский.
Логического обьяснения у меня нет (почему кладб.приворот лёг без  посещения кладбища), но и на совпадение не похоже тк изночально М был рад тому что я его турнула😆
Если интересно могу подробнее описать исходную ситуацию и рез-т

PS. Не смотря на удачный опыт проведения данной работы в домашних условиях, если буду его делать ещё , то не исключаю такой вероятности , что проведу его на погосте...
(Пока в планах  у меня его нет)
😈😈😈

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #106 : 30 Май 2023, 15:58:47 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Здесь написано что проводим на кладбище.
Но сейчас нашла, свою старую Степановскую книгу, там нет ничего о месте проведения.
Прочитав заговор и увидив отметки корандашиком вспомнила что читала его на быв.мужа в 2016 году (не с целью вернуть, а так из вредности 🤣)
Читала его ДОМА, погост на тот момент НЕ посещала 100%(до этого были конечно погостные работы , но вот именно на тот период времени точно не работала там)
Сколько раз читала не помню, возможно даже без свечей (не берусь утверждать).
Как ни странно он сработал , причем очень даже НЕ слабо 😉.
По проявлениям Мужа,  лёг видимо как кладбищенский.
Логического обьяснения у меня нет (почему кладб.приворот лёг без  посещения кладбища), но и на совпадение не похоже тк изночально М был рад тому что я его турнула😆
Если интересно могу подробнее описать исходную ситуацию и рез-т

PS. Не смотря на удачный опыт проведения данной работы в домашних условиях, если буду его делать ещё , то не исключаю такой вероятности , что проведу его на погосте...
(Пока в планах  у меня его нет)
Напишите, очень интересно.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #107 : 30 Май 2023, 17:43:23 »
Напишите, очень интересно.
Здравствуйте

Отношения с мужем были не очень и всё шло к разводу(на протяжении года даже интима не было) , в марте 2016г. Я ему сообщила ,что всё мы с ним расстаёмся , он радосный собрал вещички и свалил 😆, более месяца не звонил и не интересовался ни детьми ни темболее мною , из достоверных источников я узнала ,что он "счастлив что сбросил баласт и выбрался из под кобалы" . Ну меня это естественно задело , решила поднас...ать🤣 и читала данный заговор .
В июне уже М начал пытаться востоновить "семью" , действа происходило по нарастающей , сначала просто предлагал всё возобновить, дальше больше, дошло до угроз "и детей то он у меня отсудит , и сам то  повесится, и мать то мою убьет итп - если не вернусь к нему" , постоянные звонки и попытки проникнуть в мой дом(через окно, через соседей тк я его не пускала) . Кстати детьми НЕ интересовался.
В декабре кстати действительно было несколько попыток суицида (через повешанье) , но откачивали.
Тут (прям перед НГ) умерла его мать , на похороны я не поехала тк там планировался "план перехват" (т.е он бы меня не отпустил) , его родственники попросили меня его поддержать (ну типа ему и так тяжело что мать умерла) и дать надежду на возобновление отношений. Ну вобщем я ему сказала , хорошо посмотрю на твоё поведение мож и сойдёмся .В течение какого то времени - часала ему что "думаю" , но от встеч и даже милого общения отказывалась , а он как Ждун сидел и ждал, постоянно спрашивая "ну что подумала, ну что поумала"🤣.
Потом мне это надоело, сказала что  "да подумала и решила иди ко ты на .... " И подсунула ему бабу которая любила его всю жизнь (и пыталась магичать) , он эту бабу долго не принимал , и они меня уже доставали оба - тот названивает вернуться хочет , она названивает "что мне делать как его к себе расположить" . Меня вообще это всё достало , я сфоткалась типа беременная от другого мужика (подушку засунула) и отправила ему фотку🤣 . Только тогда он принял ту бабу(сейчас кстати с ней он) , и уже реже стал названивать.
В 2018 году я подала на развод официально , он развод не давал , прям в суде говорил что пока мы в браке у него есть хоть какая-то надежда на вост.отнош. и то что я родила от другого мужика(он поверил той фотке) ему по барабану , готов быть со мной даже с чужим ребёнком итп. Бракоразводный процесс продолжался очень долго (в 19г нас развели) после этого ни одной попытки даже пообщасться не было.
Вот как-то так 😆

Вот по сути тут прослеживается как погостная работа : и срок раскрутки , и время действия, и суицидальные наклонности у обьекта.
Но вот как так могло лечь без посещения кладбища я не могу понять...
😈😈😈

Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #108 : 19 Июнь 2023, 11:36:03 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

Меня такой вопрос волнует по словам заговора.
Подходит ли слово девица для молодой женщины, если ей за 40 лет? Может лучше заменить? Мне в голову только "молодица" приходит))).
Или не заморачиваться так и читать, девица, даже если у девицы, её прелестный возраст за 40 лет?))

И молодец для мужчины хорошо за 40, 50 лет как то царапает.
Можно ли "молодца" менять в заговоре на "мужика".

С уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот "Стоит старое кладбище..."
« Ответ #109 : 19 Июнь 2023, 11:52:40 »

Подходит ли слово девица для молодой женщины, если ей за 40 лет? Может лучше заменить? Мне в голову только "молодица" приходит))).
Или не заморачиваться так и читать, девица, даже если у девицы, её прелестный возраст за 40 лет?))

И молодец для мужчины хорошо за 40, 50 лет как то царапает.
Можно ли "молодца" менять в заговоре на "мужика»
Не заморачивайтесь и не меняйте слова заговора, считайте что тут это скорее как обозначение пола, на кого к кому читает. Он рабочий в выложенном виде.
Если б была так важна градация по возрасту, это бы было обозначено.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status