Черная магия и Руны

Ускорение роста волос

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2012, 23:02:21 »
У Вас тоже? ;) И особенно там, где у меня их стало ощутимо меньше - выше лба :) Скорее всего работа формулы.

С Уважением!
Уважаемая allmine, ну Вы по крайней мере констатируете, где у вас чухмарится (извините за сленг), а я не могу даже конкретизировать это)) и ощущение, что ты чешишь чешишь, а эффекта нет, как будто это внутри чешется и ногти просто не достают до места оного дислоцирования этой чесучести ;D
Наблюдаю дальше, думаю тогда, что это работа РФ)))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2012, 17:18:28 »
Быстрее рост. 8 дней - см. раньше за месяц - полтора.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2012, 22:33:23 »
Уважаемая allmine, ну Вы по крайней мере констатируете, где у вас чухмарится (извините за сленг), а я не могу даже конкретизировать это)) и ощущение, что ты чешишь чешишь, а эффекта нет, как будто это внутри чешется и ногти просто не достают до места оного дислоцирования этой чесучести
Наблюдаю дальше, думаю тогда, что это работа РФ)))
Уважаемая Chervona Ruta, не сомневайтесь - работа РФ!
А еще сегодня на темечке в зеркале увидел пушок тонкий и прозрачный, но густой и его много!

Я в оговор включил "...активирует спящие луковицы и дает жизненную силу новым, густым, красивым волосам..."

Очень актуальная работа! Мое почтение автору!  :D

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2012, 00:56:55 »
Прошу всех обратить внимание на идею оговора от allmine:
 "...активирует спящие луковицы и дает жизненную силу новым, густым, красивым волосам..."
Можно пробовать не только ускорять рост, но и повышать густоту волос.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2012, 01:17:48 »
   
Уважаемая,Nooma, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, можно Вашу формулу использовать для восстановления волос у ребенка 5 лет при алопеции?(полная потеря волос)?   
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2012, 01:22:35 »
Черная Жемчужина21,
пробуйте с оговором на пробуждение и восстановление луковиц.
И поставьте "повернуть вспять процесс выпадения волос вплоть до полного их восстановления".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2012, 01:42:23 »
Уважаемая,Nooma,благо дарю за помощь!
Из-за постоянных маг войн вот такая беда с малышом-за год все волосики потерял(были кудри, и реснички стали истончаться и выпадать, волосы побелели)-тут переклады еще подействовали на него, забрали здоровье у дитя.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #52 : 17 Ноябрь 2012, 20:40:52 »
Месяц назад под матрац положила (на бумаге). Ну и на банке шампуня нанесла тоже. Результат  - молодой подшерсток, который стало видно через месяц. Ну и скорость роста тоже прибавилась (смотрю на отрастающее колорирование). Если б они еще не обламывались внизу, было бы еще заметнее. Автору благодарность.

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #53 : 21 Ноябрь 2012, 20:45:07 »
Я с огромным +++ к автору формулы!!!
Nooma, это гениальная формула!!!И луковички чесались не спроста!!!Полагаю, что к Новому году я буду в том образе в коем решила предстать!!!Благодарю еще раз!!!Это волшебство в чистом виде!
С уважением
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2012, 19:13:19 »
Формула супер!!!! :) :) :)
Времени по тестам прошло еще мало, но результат ОЧЕВИДЕН! СУПЕР!!!!
Спасибо за гениальную формулу! ;D

С уважением

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2012, 17:59:15 »
Здравствуйте! Я тоже решила эту формулу испробовать. Пока что,никакого особого роста не заметила (это ясно,ведь пользуюсь только 2 дня),но сегодня увидела,что начали немного выпадать волосы при мытье. Я надеюсь,что так оно и должно быть? Вроде как старое уходит,новое приходит?  :) Заранее спасибо за ответ.

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2012, 23:25:05 »
все у кого есть необходимость восстановить рост ресниц например после наращивания или идиотской туши что повредила реснички формула вернет им потрясный вид!
за 2 недели мои ресницы стали гуще и длиннее, плюс отрасли там где они были выдраны по сути напрочь))))))))))и это при том, что я их постоянно зачерняю краской для ресниц!!!
еще раз ув. автору +++++
пы.сы. у меня правда как побочка видимо стали брови вылетать, но меня это даже радует ибо брови у меня ...аля брежнев)))))))))))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2012, 00:07:26 »
все у кого есть необходимость восстановить рост ресниц например после наращивания или идиотской туши что повредила реснички формула вернет им потрясный вид!
за 2 недели мои ресницы стали гуще и длиннее, плюс отрасли там где они были выдраны по сути напрочь))))))))))и это при том, что я их постоянно зачерняю краской для ресниц!!!
еще раз ув. автору +++++
пы.сы. у меня правда как побочка видимо стали брови вылетать, но меня это даже радует ибо брови у меня ...аля брежнев)))))))))))
Интересно. У меня с ресницами тоже все печально. Однажды из-за плохой туши,которая не отмывалась и склеилась пришлось ресницы подрезать. В результате на правом глазу они короче (((
А на что вы наносили? И оговаривали на какую длину? Заранее спасибо.

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2012, 12:12:22 »
Интересно. У меня с ресницами тоже все печально. Однажды из-за плохой туши,которая не отмывалась и склеилась пришлось ресницы подрезать. В результате на правом глазу они короче (((
А на что вы наносили? И оговаривали на какую длину? Заранее спасибо.
наносила на свои ресницы, которые красиво намалевала на огуречке ;D
как оговаривала - никак, я просто представила себе результат,я их увидела какими они должны быть(густыми, длинными, подкрученными, черными) и в ту же минуту активировала РФ, чтоб так сказать настрой мой не дал дёру, у меня с внутр.диалогом споры постоянные - приручаю что говорится >:(
так что визуализируйте, а вообще можете распечатать на принтере самые красивые ресницы какие хотите себе подпишите, что это Ваши реснички и активируйте!
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

vimsk

  • *
  • 35
  • 0
  • Audi.Vidi.Tace.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2012, 13:22:34 »
Спасибо, ув. Nooma за формулу! В октябре меня подстригли вместо 3-4 см - на 20, мастер то ли не расслышал, то ли не понял:) Формулу нанесла на расческу в начале ноября - сейчас результат +4 см,такого раньше не было:) За зиму верну свою длину!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status