Черная магия и Руны

Ускорение роста волос

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #30 : 28 Август 2012, 14:47:04 »
Рисовала на "огуречик", волосы действительно стали расти быстрее, где-то по сантиметру в неделю, может и больше. Челку во всяком случае приходиться постригать каждую неделю.

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2012, 14:07:08 »
Ув. Nooma, Прошу прощение за несколько нескромный вопрос... А волосы быстрее растут только на голове при применении этой формулы?? Это правда очень важно! Хочу отрастить волосы, но к сожалению проблемы с повышенной лохматостью там где не надо, и пониженной там где необходимо, останавливают, чтобы в конец не заколоситься там где не надо  :-\ Не замечалось ускорение роста волос не только на голове. Или это просто нужно оговорить при активации формулы?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2012, 19:08:36 »
так оговаривайте .... волосы растут густыми...на волосистой части головы....
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2012, 13:57:24 »
lyetty, оговаривайте только то место, где нужен рост.
В других местах рост не ускоряется.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

rain33

  • *
  • 18
  • 3
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2012, 16:11:05 »
наносила на расческу - волосы растут быстрее явно. так навскидку - раза в полтора, чем обычно. Прекрасный став!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2012, 02:27:00 »
А меня результат нулевой, к сожалению. За 3 месяца, волосы выросли сантиметра на 3 максимум. Оговаривала 5 см. в месяц..
Жаль. Но любой результат - есть результат.
С уважением.

colorz

  • *
  • 5
  • 1
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2012, 03:59:14 »
нарисовала недели две  назад. У меня раскрутка медленно пошла, однако последние два дня замечаю, что выпадает гораздо меньше волос, вчера делала маску для волос, которую уже полгода как делаю раз в недеелю - эффект как в рекламе пантин, до этого волосы после этой маски просто выглядели хорошо. Посмотрим через месяц как повлияет на скорость роста)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2012, 01:18:37 »
Тестила формулу и на амулете,и на шампуни результата нет. Выпадают волосы так же сильно. Жаль.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2012, 15:00:47 »
Автор умничка! Давно искала подобную формулу. По результатам отпишусь.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2012, 18:18:22 »
отчет - волосы стали  расти гораздо быстрее  . поскольку крашу могу отследить на сколько отрастают за месяц , 2,6 см раньше было около 1.5 . С уважением и признательностью к Вам Nooma!

и еще , по поводу выпадения волос - всем известно что если не хватает витаминов , при хронических заболеваниях и нарушении гормонального фона ( плюс экология и наша вода и еда и так далее ) отражается сильно на структуре , росте волос и на коже , ногтях . Как медик даже скажу - помогать организму надо еще и изнутри . Формулы помагают усилить результат ,да , но если у самого организма не из чего черпать нужные вещества , откуда будет рост в 5-6 ?
с уважением .
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2012, 18:21:25 »
magnit,
полностью согласна насчет питания изнутри.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Бука

  • **
  • 56
  • 8
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2012, 19:10:58 »
наблюдала за работой формулы в течении месяцо.просто великолепно.еще к тому же не так сильно выпадают.а трастают на 3.5 см .для меня отлично.при чем специально стриглась на убыли.т.к надо для лучшего роста на прибыльной луне респект Нооме

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2012, 23:47:40 »
по поводу выпадения волос - всем известно что если не хватает витаминов , при хронических заболеваниях и нарушении гормонального фона ( плюс экология и наша вода и еда и так далее ) отражается сильно на структуре , росте волос и на коже , ногтях . Как медик даже скажу - помогать организму надо еще и изнутри . Формулы помагают усилить результат ,да , но если у самого организма не из чего черпать нужные вещества , откуда будет рост в 5-6 ?
согласен на все 100% Руны могут задать правильный вектор, дать установку и "включить", усилить иммунитет а организму для нормализации роста волос и пр. все-таки нужны ресурсы - они и есть витамины. И обязательно пить морковный фреш - в нем как раз материал для эластичности. Только пить по правилам - с чайной ложкой оливкового масла и щепоткой морской соли и натощак.
Формулу я пробую недавно - особых успехов не замечаю но волосы стали мягче и блестят здоровым блеском (как шерсть здорового кота)
С Уважением ;)

Re: Ускорение роста волос
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2012, 21:57:45 »
забавно...а у кого нибудь наблюдалась чесотка в области волосистой части головы о_О   )))) это вообще нормально? а то я чувствую себя похожей на Сару Джессику Паркер в фильме "Как она делает это"  )))
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Ускорение роста волос
« Ответ #44 : 12 Ноябрь 2012, 22:25:17 »
забавно...а у кого нибудь наблюдалась чесотка в области волосистой части головы

У Вас тоже? ;) И особенно там, где у меня их стало ощутимо меньше - выше лба :) Скорее всего работа формулы.

С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status