Черная магия и Руны

НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2022, 00:38:47 »
Доброго дня!
Хочу отписаться по работе этого отжига.
На человеке, кого отжигала, была очень странная комплексная порча. Причём была качественно прикрыта мороком, а работала как крадник на все сферы жизни.
Отжиг сильный, снёс морок напрочь, убрал мелкие пакости, хотя основной негатив остался, но ему и было много лет, пришлось убирать другими способами.
Для костра брала у каждого дерева по ветке, договариваясь, прося помочь. Остальной хворост решила собрать уже из упавших веток с разных деревьев. Из дровницы взяла пару поленьев берëзы, чтобы горел дольше.
На полную отчитку у меня ушло примерно 25 минут.
Так что отжиг отличный, работает прекрасно, хотя серьёзные и застарелые бяки не снял! 👍🏻
Но мне кажется, что свежий негатив он снесëт подчистую)

у меня что-то похожее у знакомой, порча на закрытые дорог и отношений, уже 10 лет во всех сферах по нулям, без видимых и явных причин, люди просто скажут - не везет..по диагностике тоже не выходит - кажется чтто все ок, делали отливки - выходит некропривязка , замок сущь или мертвяк охраняет , сделано качественно на века))) хочу спросить ваше мнение, поможет ли эта чистка тк кажется мне, что отливками я этот замок не снесу от слова совсем, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2022, 16:19:53 »
Доброго дня, через сколько после обряда обычно делается диагностика?

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2022, 16:21:45 »
Доброго дня, через сколько после обряда обычно делается диагностика?

Смотря какая чистка, но обычно не ранее недели я смотрю

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2022, 22:52:19 »
Смотря какая чистка, но обычно не ранее недели я смотрю

обьясните пожалуйста, почему такие сроки?
с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #34 : 23 Март 2023, 18:12:59 »
Здравствуйте, позвольте задать слегка новичковый вопрос,  но может ли правильный подбор растений,  используемых в данной чистке  посодействует тому,  чтобы снятый негатив вернулся  конкретно к тому кто его наводил  и чтобы автор негатива получил максимальное наказание?
С уважением ко всем присутствующим!

С  меня благодарность всем ответившим,   когда лимит позволит.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #35 : 24 Апрель 2023, 12:19:45 »
может ли правильный подбор растений,  используемых в данной чистке  посодействует тому,  чтобы снятый негатив вернулся  конкретно к тому кто его наводил  и чтобы автор негатива получил максимальное наказание?
Да, может. Если найдете спорыш (он сейчас как раз уже появляется)  - положите его в костер вместе с дровами. Будет вашим врагам "на пряники")

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #36 : 24 Апрель 2023, 13:57:32 »
у меня что-то похожее у знакомой, порча на закрытые дорог и отношений...
делали отливки - выходит некропривязка , замок сущь или мертвяк охраняет , сделано качественно на века))) хочу спросить ваше мнение, поможет ли эта чистка тк кажется мне, что отливками я этот замок не снесу от слова совсем, с уважением
Приветствую ув. татарка-удмуртка,
Кладбищенские чистки не рассматриваете совсем?
Снять сущь/мертвяка (разные методики) , затем замок снять кладбищем , затем переклад на кладбищенскую землю, как вариант.
Все перечисленное лежит на форуме и отлично себя зарекомендовало.
Отжиги - дело хорошее и энергии зачастую добавляют, а не высасывают, вот только крепко и грамотно сделанную профессионалом порчу ни разу не сняли (по моему опыту). Даже с обращением к Богу Семарглу. Вот то, что мороки-оморочки такой костер отожжет - звучит реально. Свежачок не сложный отжиги сносят. А профессиональное перекрытие дорог... вряд ли. ИМХО.
Если уже подобрали комплекс и сняли - поделитесь у вас что сработало и что снялось.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #37 : 24 Апрель 2023, 14:04:18 »
Да, может. Если найдете спорыш (он сейчас как раз уже появляется)  - положите его в костер вместе с дровами. Будет вашим врагам "на пряники")
Приветствую ув. Liel Reiter
Со спорышем любопытно попробовать.   8) Только я не ботаник ни разу; если купить эту траву в аптеке и носить на отжиги - норм, или только собственноручно сорванная проканает?

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #38 : 09 Май 2023, 12:23:16 »
если купить эту траву в аптеке и носить на отжиги - норм, или только собственноручно сорванная проканает?

Вопрос не мне, тем не менее отвечу. Можно и в аптеке, но вообще спорыш (если имеется в виду горец птичий) растёт повсеместно, вдоль всех дорог, как сорняк, воробьи в нём прям пасутся. Посмотрите фото в сети.

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 16
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #39 : 03 Июнь 2023, 11:29:05 »
Да, может. Если найдете спорыш (он сейчас как раз уже появляется)  - положите его в костер вместе с дровами. Будет вашим врагам "на пряники")
Уважаемый практик! Так заинтриговали с этим Спорышем, можно ли его класть скажем при жарки соли для усиления обратки (вместо игл) или скажем в др обрядах на сеятие негатива+обратка, с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status