Черная магия и Руны

НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 23:48:49 »
Давно никто тут не объявлялся, но всё же решусь задать вопрос - можно ли делать коллективную чистку?

если у вас хватит сил и мастерства сделать этот ритуал на коллектив - делайте, отжиги костром не редко практикуются групповыми, но я например больше за индивидуальный. хотя каждому свое
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #16 : 12 Июль 2018, 00:56:03 »
Давно никто тут не объявлялся, но всё же решусь задать вопрос - можно ли делать коллективную чистку?

не рекомендаю, она жутко энергозатратная (для меня по крайней мере), даже на одно человека уходит много сил, плюс в коллективе сложно контралировать их сосредоточение они начинаю терять концентрацию, а еще думаю (может неправа) что есть большая вероятность перехвата негатива при колективной работе

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #17 : 04 Август 2018, 23:33:15 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли "смесь" из дров и щепы которая для копчения продается. Сложно найти дров семи пород. Например три-четыре породы -дрова, три-четыре
- щепа?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #18 : 25 Август 2018, 10:07:05 »
подойдет ли "смесь" из дров и щепы которая для копчения продается.
Уверена, что лучше у деревьев веточки попросить.... Так вы установите контакт с духами этих деревьев, с местом проведения. Ведь чистят не столько сами деревья, сколько некая Сила за ними стоящая. Вы же не дома на кухне жечь все это будете? А в любом парке, лесу и даже с дачного участка можно набрать веток вообще без проблем)
Кстати я беру по небольшой ветке от каждого дерева , а остальное под этими деревьями собираю, тк ломать на целый костер у меня рука не подымается да и сохнет эта древесина долго, сырое ж не горит.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #19 : 25 Август 2018, 12:34:01 »
"смесь"
вы уверены в том какие породы в смеси? сходите в лес, парк, вам не нужен куб дров колотых, хватит вязки которая спокойно поместится в пакет, не нужен ни топор ни пила, ходите по лесу/парку/посадке/саду... и берете ветки из-под разных деревьев.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #20 : 25 Август 2018, 13:52:46 »
Делала этот обряд на своей рабочей поляне. Просила силы леса помочь в проведении обряда. Оставляла подношения мёд, молоко, булочки, красное вино. Дрова покупала у компании , удалось в одном месте купить все семь пород. Костёр горел долго, хоть брала по одному полену каждой породы.В начале читалось тяжело,язык заплетался, слова выговаривать получалось с большим трудом хотя до обряда текст легко заучился..ноги заплетались и терялась ориентация в пространстве.Отжих жесткий. Три дня и самочувствие и внешний вид оставляли желать лучшего. Снесло замки и неожиданно для меня закрытия.Некро канал не убрало, к сожалению у меня.С уважением,

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #21 : 03 Июль 2020, 11:36:23 »
У меня тоже по началу тяжело читалось. Замеряла  загодя  сколько потребуется времени на прочтение 33 раза, что бы хватило костра , все равно не достаточно получилось. Брала ветки от разных пород, породы дерева подбирала подходящие по свойствам для чистки.  Веток не достаточно  оказалось, хорошо что сосну в виде расщепленной доски брала, это и дало возможность дочитать, но "галопом по европам".  Буду проводить ещё раз,  запасусь  "дровами" в большем количестве.   Костер из семи пород поразил своей энергетикой, не ожидала.  Брала осину, березу, рябину, иву, ель , сосну и дуб.

Просится сюда можжевельник, но это кустарник, а в обряде сказано дерево. Но в дальнейшем все же попробую с можжевельником.

Joshua

  • *
  • 3
  • 0
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #22 : 09 Январь 2021, 02:30:56 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли обряд проводить самому, т.е. чиститься самостоятельно и будут ли, в этом случае, какие-то изменения в тексте? Или, возможно, есть какие-нибудь, проверенные, сильные "огненные" чистки, которые можно было бы провести самостоятельно?

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #23 : 09 Январь 2021, 10:27:47 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли обряд проводить самому, т.е. чиститься самостоятельно и будут ли, в этом случае, какие-то изменения в тексте? Или, возможно, есть какие-нибудь, проверенные, сильные "огненные" чистки, которые можно было бы провести самостоятельно?
Конечно можно.И ничего в тексте менять не надо.Это и есть обряд в первую очередь для себя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #24 : 05 Июль 2022, 08:40:30 »
Просится сюда можжевельник, но это кустарник, а в обряде сказано дерево. Но в дальнейшем все же попробую с можжевельником.

Здравствуйте ув. Bellena. Делали ли вы впоследствие с можжевельником? И как впечатление?
Мне на ум пришел орешник, но тоже кустарник.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #25 : 05 Июль 2022, 10:22:27 »
Здравствуйте ув. Bellena. Делали ли вы впоследствие с можжевельником? И как впечатление?
Мне на ум пришел орешник, но тоже кустарник.
Добрый день! Проводила только один раз, с можжевельником не делала.

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2022, 04:50:55 »
Доброго.
Брала березу, осину, вишню, орех, рябину , пихту и иву. Буквально по 2-3 ветки, кое где оставались листья. Костерок маленький, но на начитку хватило. Пепел коробку и вытряхнула с монетами в реку. У меня больше отработал как энергетик, 4 суток почти не спала и был дикий подъем энергии. Проводила на полнолуние.

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2022, 12:55:09 »
Доброго дня!
Хочу отписаться по работе этого отжига.
На человеке, кого отжигала, была очень странная комплексная порча. Причём была качественно прикрыта мороком, а работала как крадник на все сферы жизни.
Отжиг сильный, снёс морок напрочь, убрал мелкие пакости, хотя основной негатив остался, но ему и было много лет, пришлось убирать другими способами.
Для костра брала у каждого дерева по ветке, договариваясь, прося помочь. Остальной хворост решила собрать уже из упавших веток с разных деревьев. Из дровницы взяла пару поленьев берëзы, чтобы горел дольше.
На полную отчитку у меня ушло примерно 25 минут.
Так что отжиг отличный, работает прекрасно, хотя серьёзные и застарелые бяки не снял! 👍🏻
Но мне кажется, что свежий негатив он снесëт подчистую)

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2022, 08:22:55 »
Доброго дня!
Хочу отписаться по работе этого отжига.
На человеке, кого отжигала, была очень странная комплексная порча. Причём была качественно прикрыта мороком, а работала как крадник на все сферы жизни.
Отжиг сильный, снёс морок напрочь, убрал мелкие пакости, хотя основной негатив остался, но ему и было много лет, пришлось убирать другими способами.
Для костра брала у каждого дерева по ветке, договариваясь, прося помочь. Остальной хворост решила собрать уже из упавших веток с разных деревьев. Из дровницы взяла пару поленьев берëзы, чтобы горел дольше.
На полную отчитку у меня ушло примерно 25 минут.
Так что отжиг отличный, работает прекрасно, хотя серьёзные и застарелые бяки не снял! 👍🏻
Но мне кажется, что свежий негатив он снесëт подчистую)
,
Подскажите пожалуйста, какими другими способами воспользовались снимая застарелые порчи?

Так же хотелось бы узнать есть ли обратка от этого способа чистки?

Ходить против часовой стрелки?

И ещё может есть информация, уберет ли старый приворот?
атака на человека была не менее 5 раз. так же есть подселенец.  Чистка нужна сильная..

Re: НА ОГОНЬ СНЯТЬ НАДЕЛ (МАнсур)
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2022, 17:30:33 »
,
Подскажите пожалуйста, какими другими способами воспользовались снимая застарелые порчи?

Так же хотелось бы узнать есть ли обратка от этого способа чистки?

Ходить против часовой стрелки?

И ещё может есть информация, уберет ли старый приворот?
атака на человека была не менее 5 раз. так же есть подселенец.  Чистка нужна сильная..
Доброго времени суток!
Так как порча была одна на другой на человеке, кого отжигала, то есть порчу делал напрочь отбитый дилетант, она конфликтовала друг с другом и слетала как луковая шелуха: отжиг снял всё с ног, убрал морок, но первоначальную бяку не убрал. Приворот тоже не снял (ему было около 7 или 8 лет), но думаю, тут дело в том, что если бы отжиг повторить несколько раз, слетело бы всё.
Дочищала рунами, затем окончательно всё досняли через христианский эгрегор, но уже не я, так как с христианством я не соприкасаюсь по личным причинам.
Самой первоначальной порче было около 9 лет, она регулярно и оптово подновлялась. Да и сейчас пытаются, но хрен им 😈

Обратки от отжига другого человека мне не прилетело от слова совсем, хотя защиты стояли не особо сильные. Так получилось, что пришлось отжигать себя через какое-то время, и мелкий негатив ушёл легко и быстро, самочувствие было прекрасным после, как заново родилась)

Ходила против часовой стрелки, да, всё верно. В руках лично мне было удобно держать зубочистки ровно 33 штуки. Как отчитывала наговор, сразу одну бросала в огонь, чтобы со счёта не сбиться.

Как показывает моя личная практика, лучше чистить комплексно (отжиги, руны, воск, соль и т.д.) и сразу ставить защиты. Если столько били раньше человека, то однозначно будут бить ещё.
Попробуйте посмотреть на диагностике разные чистки. На мой взгляд тут всё индивидуально. Кому-то подходит идеально, а у кого-то не срабатывает.
У меня всё, что связано с огнём, отлично сносит негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status