Черная магия и Руны

О кладбищенской силе и энергии

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #45 : 28 Ноябрь 2017, 02:33:43 »
думаю, если в человеке есть кровь демонов(а говорят у колдующих всех есть разная концентрация ее) то они могут впитывать какойто процент мертвой энергии по отношению к общей массе живой энергии и перерабатывать ее в живую. То есть *нагревать* холодную воду...И чем могущественнее практик, тем больше мертвой энергии может переработать.
Язычество - это любовь к Природе.

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #46 : 17 Январь 2019, 20:19:30 »
Я хожу  на кладбище,когда чувствую,что мне хватает энергии,на кладбище  я чувствую себя очень хорошо,появляется куча энергии,по телу как буд-то  маленькие молнии  проходят,похоже на то,когда от одежды кожа наэлектризовывается, но только это по всему телу .
Настроение улучшается,я вся прям свечусь.
Мне очень нравится тамошняя энергетика,я очень хорошо чувствую боль,слезы.
Сколько себя помню мне всегда нравились такие места,которые наполнены болью,эмоциями скорби.
Прям хорошо становится.
Я считаю,кому что.
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #47 : 26 Июнь 2019, 09:41:44 »
Мне тоже на кладбище спокойно, чувство умиротворения и жалости к тем, кто лежит там забытый, к кому никто не приходит. Странное ощущение. 

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #48 : 07 Август 2019, 19:23:48 »
Мне тоже на кладбище спокойно, чувство умиротворения и жалости к тем, кто лежит там забытый, к кому никто не приходит. Странное ощущение.
Чувство жалости как раз не лучшее чувство, которое Вы испытываете, посещая Кладбище как практик.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #49 : 17 Сентябрь 2019, 07:15:50 »
Каждый реагирует на кладбищенскую энергию по разному. И сама энергия разная на разных кладбищах. И сами кладбища реагируют по разному на разных людей. Это всё очень индивидуально. Для меня лично эта энергия в основном чувствуется как тяжелая в весе, но и как самая крепкая. У всех по разному.

Re: о кладбищенской силе и энергии
« Ответ #50 : 18 Август 2020, 20:00:53 »
Цитировать
В обряде же сказано абстрактно _
от мертвых?Энергией?Вы пробывали?
Пробовали. Только не от мертвых, а от самого кладбища.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2020, 18:10:26 »
У меня было такое, когда умершие давали мне энергию.
Имеет место это быть.
Откуда берётся такое, понятия пока не имею.
Тоже хотелось бы разобраться.

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2020, 22:19:24 »
Почитал все рассуждения и так на кладбище захотелось. Приходя туда чувствуешь себя, как будто вернулся домой. Особенно на кладбище где родные лежат. По силе ощущений сравнимо только с лесом. Но лес осторожничает, а на кладбище тебя слушают и отвечают. Причем диалог идет также естественно и легко, как дыхание.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #53 : 09 Май 2021, 08:08:22 »
Доброго времени суток. Вижу, что в теме уже мало отписывают, но все же может быть еще есть кто живой =) Обратила внимание, что при работе на кладбище дома всегда обязательно сплю, и больше обычного, но сон как правило здоровый, лучше чем когда я, например, давно не ходила на кладбище. Т е все же забирают энергию, но вместе с тем я обожаю именно физические проявления после обрядов, пожалуй, самочувствие во сне на физике близко к детскому - полная расслабленность. И ещё после кладбищ усиливается ведение, сны становятся информативнее, стало быть я энергию получаю? Просто в моем случае когда идет сильный отток энергии мне даже сны перестают сниться, Таро тоже не идет, а тут только знай себе записывай после погоста. Практики с кладбищами у меня не сильно много, но она разнообразна, за эту практику я уже успела заметить вот такую закономерность.  Если кто поделится мыслями - буду благодарна.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #54 : 09 Май 2021, 09:33:17 »
что при работе на кладбище дома всегда обязательно сплю, и больше обычного
там некро энегия, энергия смерти, она тяжелая и холодная, если спите больше чем обычно - значит вы пока не совсем ее умеет принимать и фильтровать, идет перезатрата своей ( у вас живая энергетика и теплая если образно) обычно после чисток погостных да усталость и сонливость, если у вас при любой работе - то это с практикой должно пройти и нормализоваться
сны становятся информативнее, стало быть я энергию получаю?
все завит что вы там делали каждый раз и какой сон каждый раз снился. сны сами по себе это не признак усиления виденья или ясновиденья
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #55 : 09 Май 2021, 11:11:06 »
там некро энегия, энергия смерти, она тяжелая и холодная, если спите больше чем обычно - значит вы пока не совсем ее умеет принимать и фильтровать, идет перезатрата своей ( у вас живая энергетика и теплая если образно) обычно после чисток погостных да усталость и сонливость, если у вас при любой работе - то это с практикой должно пройти и нормализоватьсявсе завит что вы там делали каждый раз и какой сон каждый раз снился. сны сами по себе это не признак усиления виденья или ясновиденья
В моем случае не только о работе совершенной на погосте, но и в целом начинает идти информация разноплановая, начиная со вскрывшихся недоброжелателей и заканчивая появлением новых вводных о том же родовом негативе. Я последние два месяца бъюсь поднять некоторые вещи связанные с моими родственниками, а тут уже третий день каждую ночь приходит информация кусками. По работам у меня обычно информация приходит довольно прямолинейно - если кого то порчу - через какое то время снится, что Я человека, например бью, если чищу - он моется, ответы из серии Капитана Очевидности. А тут сны вообще не связаны с работой, но эта информация мне безусловно важна.
По привычке к некро, не очень уверена что хочу привыкать, у меня наоборот проблемы с усидчивостью и сном, сны обычно не глубокие и сплю меньше чем нужно было бы, после кладбища удаётся немного умиротвориться.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #56 : 02 Июнь 2021, 01:00:50 »
на кладбищах в основном царит энергия покоя,умиротворения,какого-то очаровательного сказочного транса с запахом сирени летом..потрясающе..По поводу силы - лично я считаю,что сила у покойных - просто нейтральная .. не тёмная не светлая..и кстати да,она просто громадна  :) Не претендую на истину,но благодаря собственным практикам всё выглядит именно так..
Чаще всего так. Но для разности впечатлений стоит побывать  на кладбище безвинно убитых, замученных. Там по энергии трэш какой-то. Ощущения- конкретно неупокоенные души. Как будто там они и застряли. Спокойствия там нет и впомине. Пример- кладбище вместо деревни Хатынь в Беларуси. При всей моей приветливости к кладбищам, я там постоянно оборачивалась. Прям физически ощущалось, как кто-то рассматривает под разными ракурсами мою персону. Я была там с другим человеком, + смотритель. Я сама попросила уйти оттуда, объяснила свои ощущения. Мой провожатый только рассмеялся:"А здесь все так себя чувствуют" ;D Оказалось, он меня испытать захотел, на прочность! Я просто дьмухнула оттуда. Таких ощущений я больше ни на каком кладбище не чувствовала. Голос в копилку предыдущих  ораторов- все не так однозначно.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #57 : 24 Декабрь 2022, 18:56:05 »
Защит не ставила никогда, работала на многих кладбищах. Никогда не обижали и не наказывали, несмотря на ошибки. А недавно заметила, что похорошела, даже можно сказать помолодела. Не могла понять с чем связано, и вдруг читаю, что силы погостные и работа с мертвыми омолаживают ведьму, а хожу последнее время через день-два. Да и силы прибавилось, устаешь, а в зеркало глянешь, как только проснулась. Как специально питаться этой силой не знаю, но покойникам приношу много вкусненького, общаюсь как с родными и получаю много, способности мои думаю не при чем, бесы помогать не хотят, а вот мертвый мир другой, благодарнее за подношения.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #58 : 01 Июль 2023, 22:06:50 »
«Когда идет отток сил, апатия, приходишь на кладбище и сразу силы появляются и становится легко»- Сила погостная с вас негатив убирает, который не дает энергии к вам поступать. Потому и так. Насчет напитываться некроэнергией, тут спорно. Я больше склоняюсь к взаимодействию вашей энергии и погостной. И если есть «лицензия» для работы с кладбищем в колдовстве, то перекосов не будет (я сейчас конкретно о практиках).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status