Черная магия и Руны

О кладбищенской силе и энергии

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #30 : 23 Июнь 2012, 14:01:30 »
Бусина, rokelia, благодарю за конструктивное, независимое  и интересное мнение. Только в процессе обмена мнениями, а не спорами мы сможем приблизиться к истине.

Я тоже не ставлю защиту когда иду на кладбище, прошу мертвых забрать у меня весь негатив. И они берут, откачивают , ухожу от туда чувствуя легкость во всем теле. Про заброшенные кладбища думаю, что все же их энергия угасает, и если приходит туда человек, то он будет  энергетическим донором для мертвых. Заброшенные кладбища испытывают энергетический голод и вероятно обиду на человека, за то что нет подпитки. Причем это питание не только в энергии, но и в мыслях, памяти, приношениях и проч. Здесь я как раз и упомянула вечный двигатель - мельница не станет крутить крыльями если нет воды или ветра. (хотя мельницы - это  стихия бесов. шутка)

Я сравниваю энергию человека с  Солнцем, а энергию мертвых с Луной.
Обряд на Купалу - это всего лишь обряд.

Это просто способ повысить колдовские возможности.
Думаю, существенную роль здесь играет не кладбище, а Иванов день. Который сам по себе является  сильным магическим жезлом.  Существует много других ритуалов повышающих колдовскую силу именно в этот день. Не только Купальная ночь хороша для магических действий, но и полдень, когда Солнце находится в зените. Тем самым отождествляя кульминацию, пик энергии, после чего происходит солнцеворот.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #31 : 23 Июнь 2012, 14:01:50 »
Честно говоря знаю, что это против написанных в Интернете правил
эти правила рекомендуются новичкам, чтобы делая приворот в срочном порядке, некропривязку от активного неупокоенного не подцепить.та же защита на полотенце.
. По мнению Манеева, излученная при гибели организма информация содержит абсолютно все сведения о нем, а не только о его гибели.
вот и подтверждение рассказам, как при клинической смерти "вся жизнь пробегает перед глазами"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #32 : 23 Июнь 2012, 18:06:22 »
но НИКОГДА никакой защиты от кладбища не ставила,

+100! никогда это не делаю. Хотя ииногда даже приходится работать в критические дни.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #33 : 09 Июль 2012, 13:59:08 »
Дух живого человека сильнее духа мёртвого и по ощущениям идёт не подпитка одного от другого, а обмен энергиями. Эмоции приходят в норму, наступает умиротворение и ощущение того, что можешь горы свернуть.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #34 : 09 Июль 2012, 16:49:10 »
ощущение того, что можешь горы свернуть
Это пока что, а от длительного и довольно тесного контакта с усопшими (без должной защиты) это ощущение плавно сходит на нет, как и прочие ощущения.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2012, 22:29:20 »
Заброшенные кладбища испытывают энергетический голод и вероятно обиду на человека, за то что нет подпитки. Причем это питание не только в энергии, но и в мыслях, памяти, приношениях и проч.
Собирая грибы с мужем пару лет назад набрели на старое кладбище, заброшенное, крестов почти не осталось. На нескольких оставшихся дата смерти была 1907 и около того. Так там энергии - ого-го! Еще хочу туда.
Еще заметила, что от посещения некоторых кладбищ у меня повышается энергетика, а от некоторых - понижается. От новых кладбищ - понижается. От старых, как, например, от заброшенного - повышается. Также помню ощущения из детства, когда с бабушкой ходили на кладбище могилки убирать, так ясновидение повышалось намного. То кладбище старое, все в деревьях, больше на старинный парк похожее. Но это все, видимо, сугубо индивидуально.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2012, 22:46:49 »
общая геопатогенная зона кладбища вытягивается с запада на восток вдоль оси погребения.
Очень любопытно. Около одного кладбища есть нехорошее в смысле автоаварий место: регулярные аврии, бывают что и с жертвами. Дорога как раз проходит вдоль восточной границы кладбища.

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #37 : 06 Май 2014, 00:20:28 »
Моё скромное мнение по воду видения кладбищенской силы.Первое это Земля ,заряженная негативом от живых то есть Хозяйка,Втрое это кости усопших именно в них сила,Это Хозяин(Кощей).Сама работа с духами происходит на уровне сознания,а не земли и тела.Именно Я это увидел Так...По поводу даёт кладбище энергию или нет могу сказать следующее: и даёт и забирает,причём в обоих случаях энергия проявляется на физ плане(жизненная сила) и второе это ваши духовные качества : интуиция,предвидение.Так же всё распологаеться по двум сценариям Земля - Тело,Кости - дух.Не было бы костей,не было бы и духов..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #38 : 06 Май 2014, 01:05:12 »
Так же всё распологаеться по двум сценариям Земля - Тело,Кости - дух.Не было бы костей,не было бы и духов..
Сценариев у жизни гораздо больше, как ни странно, как и моделей магических систем. Можно призвать дух покойника прямо домой без всяких костей, не слыхали? Может быть, вам все же поучить мат. часть, прежде чем вещать?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #39 : 07 Май 2014, 19:34:38 »
В продолжении темы, что кладбищу живые необходимы- я сомневаюсь что это так. Работаю на старом кладбище, не хоронят там уже лет 20 точно, кладбище полузаброшенное. И как там людей не любят, это что то. Приходишь в обычный день, все спокойно, большинство отзывчивые, но если сразу после праздника церковного, родительского или пасхи или в сам праздник - все нервные, злые, агрессивные, жуть просто, выпроводить пытаются побыстрее.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #40 : 07 Май 2014, 22:26:30 »
В продолжении темы, что кладбищу живые необходимы- я сомневаюсь что это так. Работаю на старом кладбище, не хоронят там уже лет 20 точно, кладбище полузаброшенное. И как там людей не любят, это что то. Приходишь в обычный день, все спокойно, большинство отзывчивые, но если сразу после праздника церковного, родительского или пасхи или в сам праздник - все нервные, злые, агрессивные, жуть просто, выпроводить пытаются побыстрее.
я думаю что живые всем кладбищам необходимы, но в неравной прогрессии. Вы сами заметили- старое кладбище, когда никого живого нет, вы одна- вам рады.  Когда ,, передоз" живых, все- никакого контакта. Я (по моим личным ощущениям) это так бы описала-  кладбище большое, действующее- оно как коммунальная квартира- постоянно в движении, своеобразный энергетический муравейник. Ни здесь так там найдешь с кем сговориться. У старого свои правила, свои порядки, они какие-то уже более степенные, что ли в большинстве,их лишнее движение беспокоит.... Хотя... У меня был случай когда молодой мальчик ( лет 20) отказался от 21 девушки, за нее взялся рядом лежащий почти 80 летний дедушка..... :-\

Айсберг

  • *
  • 1
  • 0
  • Коротко и ясно!)
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2016, 11:42:59 »
Мне кажется здесь 80% написано из области фантастики и собственных выдумок практиков,на самом же деле всё гораздо проще..
Уважаемые практики не забыли что там хоронятся обычные люди,такие же как и мы с вами?А что мог при жизни человек? - правильно и дать,и взять.По-моему саму Смерть ещё никто не встречал и лично с ней разговаривал..Энергетика смерти исходит от тел покойных,если тело полностью сгнило и превратилось в прах,то смертью там и не пахнет..но никак не от самой земли или душ\духов покойных..А помощь мы получаем от них в том случае,если удалось договорится с покойным - что бы он,за определенную плату подчинился Вашей воле..Вот и всё.. И как разница что будет диктовать Ваша воля?..По-моему всё предельно ясно...Если многие не заметили на кладбищах в основном царит энергия покоя,умиротворения,какого-то очаровательного сказочного транса с запахом сирени летом..потрясающе..По поводу силы - лично я считаю,что сила у покойных - просто нейтральная .. не тёмная не светлая..и кстати да,она просто громадна  :) Не претендую на истину,но благодаря собственным практикам всё выглядит именно так..

Себе за здравие,врагам за упокой!)

Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2017, 20:40:49 »
От кладбища можно подпитаться энергией. Именно мёртвой. Это 100%. Не фантазия ни бред. На кладбище чтут силы,славят.Они дадут тебе энергию . От могил можно подпитаться,это реально. Но конечно же с гостинцами обычно туда идут. Это в принципе как то само собой происходит. Сами же строчите тут что кладбище как гробит так излечивает и очищает. Это только наверное у настоящих ведьм у колдунов  таких рассуждений и вопросов нет. Это само по себе понятно.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2017, 21:23:22 »
Сами же строчите тут что кладбище как гробит так излечивает и очищает.
Сейчас "строчите" именно вы. Просьба относиться к другим пользователям с уважением.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О кладбищенской силе и энергии
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2017, 22:31:27 »
От могил можно подпитаться,это реально.
Чем? Какой энергией?
Ничем на кладбище здоровый во всех смыслах человек не подпитывается. Скидывает-да, отсюда и облегчение может быть. А не потому что "подпитался".
Горячая вода не подпитывается холодной, хотя могут взаимодействовать.  Открыв горячий кран и холодный, можно получить именно нужную температуру. Но если ты надумаешь в кран с горячей водой закачать холодную воду - проблемы неизбежны. Ибо горячая вода скоро остынет, особо если холодная не может нагреться по определению. Мертвые-это мертвые, а живые-это живые. Два разных берега. И не нужно стремиться раньше времени Мост перейти я думаю))
Если ты некроэнергией подпитываешься, то советую присматривать себе место заранее во время таких трапез ибо, скорее всего, вскорости пригодится. 
Согласна что
Это только наверное у настоящих ведьм у колдунов  таких рассуждений и вопросов нет. Это само по себе понятно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status