Черная магия и Руны

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #45 : 13 Июнь 2016, 00:36:25 »
Цитировать
дверь открываю.да хворь прогоняю,кто следом пойдет,тот и приберет.Аминь,,,
Можно ли слово "хворь" заменить на слово "порча",и таким образом отдать свой негатив?Принципе противоречий не возникает..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #46 : 13 Июнь 2016, 01:41:00 »
Почему-то в любой чистке люди спрашивают, можно ли снять конкретную болезнь. А как только метод на снятие хвори, так обязательно надо заменять на порчу. Но зачем? Зачем вилкой кушать суп, а микроскопом гвозди забивать? Для каждого дела свой инструментарий! Ладно бы не было чем снять порчу, так масса же способов. Нет, хочется переделать болячки на негатив. Вот у вас ни воска, ни соли нет, только церковь рядом и все тут, без вариантов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #47 : 13 Июнь 2016, 02:34:12 »
Почему-то в любой чистке люди спрашивают, можно ли снять конкретную болезнь. А как только метод на снятие хвори, так обязательно надо заменять на порчу. Но зачем? Зачем вилкой кушать суп, а микроскопом гвозди забивать? Для каждого дела свой инструментарий! Ладно бы не было чем снять порчу, так масса же способов. Нет, хочется переделать болячки на негатив. Вот у вас ни воска, ни соли нет, только церковь рядом и все тут, без вариантов.
Ув.deymos,все это очень интересно,однако конкретного ответа я не вижу,ибо,впринципе,микроскопом забить гвоздь вполне реально,и может даже оказаться лучше чем молоток.
Я хоть и тут не очень давно,правда уже успела хорошенько изучить отдел снятия порч,и знаю,какие "ложки" для каких "супов",однако я так же очень любопытна,и часто задаюсь вопросом -"а что если?".Я конечно понимаю-форум практической магии,но перед практикой нужна теория не так ли?И как же новичку изучить теорию не задавая вопросов?
P.s.-на мне не обычный негатив-порча на здоровие,возможно нацелена на смерть,и я ищу практичный выход из ситуации.Мне понравился обряд,и его много хвалили,вот я и подумала,что немного переделки не совратит смысл.Однако благодарю за мнение.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #48 : 13 Июнь 2016, 03:03:07 »
однако конкретного ответа я не вижу
Конкретный ответ в том, что этим методом снимают болезни, есть традиции и опыт поколений, есть общие наработки и проверенный результат, а эксперементаторам от магии - любой каприз за их счет. Таким обычно занимаются люди, которые уверенно просчитывают возможные последствия на пару шагов вперед и принимают на себя за это ответственность. Главным фактором не должно быть любопытство, а четкое представление о механизме работы метода. Болезнь может быть сама по себе, а может быть результатом порчи. Сняв болезнь, не убрав первооснову - всего лишь получить временный эффект улучшения, позже болезнь вернется и больше этим способом не снимется, нужно будет искать иной, более сильный метод. Но если чувствуете в своем мнении правду- пробуйте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зонтика

  • *
  • 25
  • 0
  • Всегда благодарю +++
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #49 : 26 Июль 2016, 21:04:38 »
А как, с каким заговором в церковь зайти, чтобы чужую хворь не взять?

Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #50 : 30 Август 2016, 18:00:10 »
А как, с каким заговором в церковь зайти, чтобы чужую хворь не взять?
С качественно поставленными и разнообразными защитами и отводами. + внимательно наблюдать, что вокруг вас люди делают)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #51 : 30 Март 2019, 18:55:34 »
Спасибо практикам за то, что выложили данные обряды. Оба сработали прекрасно!
С уважением,
+

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #52 : 20 Май 2019, 12:40:01 »
Уважаемые практики, Силы просят помочь уже в церковном дворе перед тем, как ручку взять дверную? Верно?
просто делал без сил, но хочу с ними попробовать, так сказать, наработки) 8)
С уважением,
+

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #53 : 26 Июнь 2019, 18:47:10 »
Извините не поняла, всю тему перечитала, просто подержаться или чуть приоткрыть все же дверь?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2019, 18:17:02 »
1. взяться за ручку двери( делать лучше зимой потому что летом двери часто бывают открыты и подпёрты чем то для вентиляции)
2. приоткрыть и сказать не переходя порог
3. закрыть и отойти, можно ковыряться в телефоне типа кого то ждём
4 ждать типичного прихожанина который крестится перед входом, если кто не крестясь идёт то лучше не делать дальше, просто уходить
5 когда зайдёт и закроет дверь вторую часть сказать

Maxat83

  • **
  • 74
  • 1
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #55 : 27 Март 2024, 22:04:29 »
Добрый вечер,
Интересно, а данный обряд подойдет для мечети?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status