Черная магия и Руны

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #15 : 27 Июль 2012, 19:22:37 »
Очень, по моему мнению, рабочий обряд!
Я бы всё таки дверь не открывала, просто подержалась левой рукой!
И церковь бы такую выбрала бы, чтобы больше туда вообще не входить никогда)
Я приоткрывала чуть-чуть, словно зайти хотела, да передумала. Силу просила и откуп несла за подмогу. ;)

Единственное, откуп Вы кому носили? По мне, то обряд на сугубо лично силе!?
Насколько я знаю, не в каждой церкви- то Абара есть!) :-\

О РАБОТЕ С АБАРОЙ И ХУЛЕ БЕСОУГОДНОЙ

Издревле считалось, что Абар откликается в тех храмах, где совершается богохульство еретниками, где кладут ему поклоны (спиной к алтарю), плюют в сторону бога (трижды через правое плечо), псалмы черные читают и молитовки Бесоугодные. Изначально, любая церковь, ежели в ней еретники не творили дела свои, еще не наработана, но через месяц другой регулярного хуления икон и имени исусова, проведения богохульных обрядов через Церковного Беса, в силушке он растет и закрепляется в данном храме. И работки все лучше идут. Но и упырева силища и анделы не дремлют, потому ведьма, входя в церковь всегда на пороге молвила "Чиста вхожу, чиста и выйду", а зайдя в главное помещение с иконами, прежде здоровалась с Абарой "Здраве будь, Бесина церковен!", и славила Нечисть помышлением своим - "Богу не кланяюсь, а плюю на него, и поклоняюсь токмо Сатане хозяину моему и Князьям Черным Бесовским".

Кроме хулы икон и еретнических работ, еще одним возможным способом закрепления в храме Абары был разгульный образ жизни самих попов. Если священник, за кем приход числится, водочку любит и за юбками охотник, то слаба его служба, а свято место пусто не бывает. В такой церкви еретник легко найдет контакт с Церковным Бесом. Помимо черных приходов, церковь чернили разными способами. Например, при закладывании пола (при постройке храма), ликом вниз клали три иконы определенных с заговорами, и в итоге люд божий по иконам ходил, хулу творил. Есть упоминания хитроумных методов, когда за святой лик прятался Бесовский, богомольная паства кланялась Бесам, не зная того. Такую церковь черную не достать и не спалить, так как невдомек никому, кроме попа продажного, кому люд кланяется на самом то деле. Стоит церковь да нутром черна - гласит один родовой текст. Судя по всему, в период расцвета традиции Русского Чернокнижия таких храмов богохульных было немало.
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #16 : 16 Август 2012, 23:31:39 »
Мне подобное в храме делал колдун один много лет назад,он мне на выходе еще и свечу кинул под ноги..Потом взял за руку-стояла как под гипнозом.И вслед крикнул-долго легкими болеть будешь! Результат-через месяц аппендицит,потом опухоль на ухе,потом киста...Потом мне все это надоело,нашла ведьму черную и на корову переложила...А потом сама остатки снимала,чувствую летит-снимаю..Даж не знаю жив ли он после всего)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #17 : 18 Август 2012, 09:41:34 »
он мне на выходе еще и свечу кинул под ноги.

интересная концовка.
Меня когда то давно тоже кто-то в церкви крепко порчей припечатал - на причастии прямо у чаши упала в обморок, хорошо дядечка, размером со шкаф, рядом стоял, врач какой-то, вынес меня на руках из толпы и привел в чувство. А на следующий же день знакомая мастер дрожащими руками с меня все добро "навешанное" снимала..Повезло мне в ней тогда... Какого хрена по этим церквям носило меня, до сих пор не понимаю..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #18 : 25 Август 2012, 17:11:21 »
интересная концовка.
Меня когда то давно тоже кто-то в церкви крепко порчей припечатал - на причастии прямо у чаши упала в обморок, хорошо дядечка, размером со шкаф, рядом стоял, врач какой-то, вынес меня на руках из толпы и привел в чувство. А на следующий же день знакомая мастер дрожащими руками с меня все добро "навешанное" снимала..Повезло мне в ней тогда... Какого хрена по этим церквям носило меня, до сих пор не понимаю..

Видимо все проходят этот путь,вот и носило)Вобще я иногда всеж захожу-замечаю теперь кто зачем ходит...и сколько всего делается..Люди ходят годами по церквам,а потом думают что все испытания им ВС послали... ??? :-X
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #19 : 25 Август 2012, 23:06:22 »
Отдать болезнь в церкви.

Верующие люди слабые, и церковь христа место особое, где творятся всякие бесчинства. Болезни можно разные, да проклятия сильные, отдать верующим, пусть несут чужой крест,
да на всю жизнь, пока не помрут.
Если хворь какая долго не уходит, то надо пойти и встать за спиной у человека, который ставит свечу на поминальный иконостас, посмотреть ему в спину и про себя сказать:
"Пришёл, да забрал, своё ты потерял, да мою хворь взял. Аминь".
Потом тоже подойти к иконостасу поминальному, да поставить свечу рядом со свечой того человека, да сказать:
"Своих мёртвых помянул, да меня помяни,
Худое с меня убрано, да тобой прибрано. Аминь".

Потушить его свечу пальцами, и сказать:
"Делано. Аминь".
И можно идти домой. Пару раз хватит, чтобы свою, даже запущенную болезнь, отдать какому-то верующему и незнающему человеку.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #20 : 26 Август 2012, 23:53:03 »
Цитировать
Стоит церковь да нутром черна - гласит один родовой текст. Судя по всему, в период расцвета традиции Русского Чернокнижия таких храмов богохульных было немало.


Извините, что пишу не по обряду, а как дополнение к сообщению -

Года два назад, была в ц.Св.Ирины, в Москве, на Баумонской. Сначала священник орал на меня, затем орала бабка, эта бабка схватила каляску, мой ребёнок 3г стоял рядом. Бабка стала трясти бешенно коляску и орать на меня, что коляске не место здесь..., резко оборвала своё бешенство и отошла как ни в чём не бывало и стала петь...
У меня потекли слёзы от шока. Тут меня успокоила одна женщина. Она сказала, не переживайте, здесь "бес крутит".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #21 : 28 Август 2012, 20:02:38 »
Меня когда то давно тоже кто-то в церкви крепко порчей припечатал
и у меня история была. одна бабка-ведьма все вокруг моей свечки у кануна вертелася, и вокруг меня тоже. пришла из церкви - а была я там "по делу" - поплохело мне. скорее снимать все это.
а потом она же пыталась опять ко мне подкатить - во время раздачи крещенской воды. но тут у нее ничего не вышло - как она не изголялась...
вообще, в церкви делать совершенно нечего. разве что по нашим делам изредка, да и то стараюсь по возможности без нее обходиться...ибо, счастливые да здоровые туда не ходят, а потому даже самого простого негатива там выше крыши. да и хрюсы - самые злые и ненавидящие люди. ничего хорошего от них ждать не приходится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #22 : 28 Август 2012, 20:07:24 »
и вот тут мне не понятен один технический момент:
встать за спиной у человека, который ставит свечу
Потушить его свечу пальцами, и сказать:
если мы стоим за спиной у него, то как мы увидим, какую он свечу поставил? свечей бывает много, а чел не прозрачный....


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #23 : 28 Август 2012, 20:45:04 »
ну чуть в бок  повернуться, за спиной это просто сзади, можно все увидеть.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #24 : 28 Август 2012, 23:01:23 »
А меня как-то угораздило постоять там у подсвечника-за упокой-вытерать воск..я по делам зашла-а народу почти не было-иди,говорят,постой пожалуйста..Ну и мне интересно стало)Раза три пытались перевернутые ставить..Я все-таки эгрегор уважаю-любой..притом почиститься можно и в храме неплохо-там все каналы работают(мне практик рассказал)..На мой вопрос о свечках,бабулька одна сказала что это еще цветочки и нетакие дела творяца=)Моей тете священник в глаз дал прям там,когда она отойти не успела от иконы)С синяком ходила))
как это еще объяснить-как не ''бес  крутит''))) :o
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Skorpio

  • *
  • 10
  • 0
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2012, 01:25:28 »
Отдать болезнь в церкви.


"Своих мёртвых помянул, да меня помяни,
Худое с меня убрано, да тобой прибрано. Аминь".

 Всем доброго время суток, я  с вами первый день.
Сергий, В словах "Своих мёртвых помянул, да меня помяни," действительно надо говорить меня, а не себя? Я же ему все худое скинула!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 02:44:39 »
)Моей тете священник в глаз дал прям там,когда она отойти не успела от иконы)

притом почиститься можно и в храме неплохо-там все каналы работают
вот и почистилась тетка и священнику каналы возбудила. очень наглядная польза.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

dikka

  • *
  • 7
  • 0
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2012, 19:17:33 »
Здравствуйте! у меня вопрос по поводу заговора "хворь свою в храме отдать" можно ли мне человеку не знающему данную магию, я ни когда ею не занималась,да и к тому же ещё и крещёная,пыталась по Степановой и прочими подобными,но ничего из этого не помогло,за 2 года прилепилось куча серьёзных болезней,отбила пороги всех больниц,но не одну не вылечила до конца,мне это порядком надоело,я бы с радостью обратилась к хорошему магу,но таковых в наших краях нет,дык вот,могу ли я воспользоваться сама этим или подобным заговором без каких либо последствий?

Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2012, 22:54:31 »
В словах "Своих мёртвых помянул, да меня помяни," действительно надо говорить меня, а не себя? Я же ему все худое скинула!
Да, меня это тоже напрягло. Ни в жисть не скажу, чтоб меня поминали... Имхо, правильней - именно СЕБЯ помяни.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
« Ответ #29 : 27 Январь 2013, 13:27:58 »
Да, меня это тоже напрягло. Ни в жисть не скажу, чтоб меня поминали... Имхо, правильней - именно СЕБЯ помяни.

ничего не надо менять в тексте, поминают как за здравие так и за упокой.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status