Черная магия и Руны

ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2017, 08:35:07 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста за одну убыль сколько раз можно провести обряд? За ранее благодарю.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #31 : 29 Март 2018, 16:22:19 »
можно раза   три   можно 
черная.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #32 : 29 Апрель 2018, 07:31:33 »
Потушить его свечку пальцами надо.и сказать.
,,деланно.Аминь,,,
а почему нельзя задуть?я не могу свечи так тушить,а так понравился ритуал,но еще вопрос,как это провернуть,затушить свечу,когда вокруг люди,и сам человек поставил и еще находится в церкви?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #33 : 29 Апрель 2018, 13:30:08 »
Потушить его свечку пальцами надо.и сказать.
,,деланно.Аминь,,,
а почему нельзя задуть?я не могу свечи так тушить,а так понравился ритуал,но еще вопрос,как это провернуть,затушить свечу,когда вокруг люди,и сам человек поставил и еще находится в церкви?
Попросите помощи у Абары, я несколько раз проводила этот обряд, сначала ставлю перевёрнутую свечу бесу Абаре и прошу помочь, а потом провожу обряд, и свечу все таки надо тушить пальцами и внимания так меньше привлекаете. А если задувать, то вы и свою свечу задуете, обряд сорвете. И ещё откуп я оставляю у церковного крыльца.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #34 : 10 Май 2018, 16:43:51 »
Плюс  и благодарность автору  в то время год назад  впервые нашла  обряд  поехала в храм все сделала .На тот момент мучилась почечной коликой  :'(! Кто знает что такое камни в почках  меня  поймут! Потом еще раз сделала так же . И тьфу тьфу ! редко  меня беспокоят...
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #35 : 16 Июль 2018, 21:05:13 »
Делала  в  церкви переклад . Болела девочка  были носовые кровотечения . Сделала два раза . Избавились от недуга .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекру

Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #36 : 26 Июль 2018, 23:05:54 »
Делала  в  церкви переклад .
этот переклад Вам помог? Вы читали для третьего лица? Больше ничего не делали?
Болела девочка
а чем болела то?
были носовые кровотечения
тут или стенки сосуд слабые или давление повышено или у нее другая болезнь была?
Сделала два раза . Избавились от недуга .
а в какие строки делали и когда ушел недуг?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2018, 22:23:47 »
Кто подскажет какой рукой тушим?И какой откуп оставляли?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2018, 14:44:33 »
Уважаемые маги.Буду делать данный обряд несколько раз.Какой промежуток должен пройти после первого похода в церковь?Или это не принципиально?И сколько раз максимум можно применять?
Я делала неделя промежуток .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2018, 20:02:30 »
Кто подскажет какой рукой тушим?И какой откуп оставляли?

Полагаю, что тушить надо правой, если Вы правша, и левой, если левша. Про откупы - выше писала девушка, что у церковного крыльца оставила, я думаю, можно Абаре монетки положить, чтобы не особо заметно было. Можно купить в качестве откупа золотое украшение, можно оставить купюру покрупнее, или банковскую монету из драгметалла, если болезнь серьёзная.
Я бы так сделала. Хотя, если ошибаюсь, то пусть ув.практики меня поправят. Но вроде так вполне можно, насколько я знаю.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2018, 20:39:33 »
Кто подскажет какой рукой тушим?И какой откуп оставляли?

левой рукой.
Откуп хулой в церкви плюс на ближайшем к церкви перекрестке сразу после работы монеты или купюры.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2018, 00:05:16 »
Спасибо тем кто откликнулся.
LarraFiori если можно про хулу в церкви немножко поподробней-у меня не такая бурная фантазия.Буду благодарен!

раздел веретников почитайте там много с хулой есть чего чтобы Абару и бесов церковных потешить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status