Черная магия и Руны

ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Верующие люди слабые люди.и церковь христа место особое где творятся всякие бесчинства.
Болезни можно разные,да проклятия сильные отдать верующим,пусть несут чужой крест да на всю жизнь.пока не помрут. Если хворь какая долго не уходит то надо пойти и встать за спиной у человека который ложит свечку на поминальный иконостас. Посмотреть ему в спину и про себя сказать
,,,,пришел,да забрал,
свое ты потерял,да мою хворь взял.Аминь,,,
Потом тоже подойти к иконостасу поминальному,да поставить свечку рядом со свечой того человека и сказать.
,,,Своих мертвых помянул,да меня помяни,
худое с меня убрано,да тобой прибрано. Аминь,,,,
Потушить его свечку пальцами надо.и сказать.
,,деланно.Аминь,,,
И можно идти домой.Пару раз хватит чтобы свою,даже запущенную болезнь отдать какому то верующему и незнающему человеку.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 09:44:35 »
Своих мертвых помянул,да меня помяни,

что-то смущает это. Может можно сказать,что типа "болезнь помяни"? И еще один вопрос: название болезни не надо говорить?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 10:08:34 »
что-то смущает это. Может можно сказать,что типа "болезнь помяни"? И еще один вопрос: название болезни не надо говорить?
Поминают не только за упокой, это слово может иметь значение "вспомнить", вы привязку создаете между вами и жертвой через его поминание покойников. Метод рабочий в том виде, как есть, никаких диагнозов называть не нужно. Если заболевание старое, можно сделать несколько раз на разных людей. Я ради эксперимента делала переклад на мужчину, получилось несмотря на разницу пола. Правда, не сразу, заметила через 2-3 месяца, а сначала казалось, что не сработало. Но по лечению у меня вообще большие сроки ожидания результата.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #3 : 25 Июнь 2012, 23:15:51 »
Правда, не сразу, заметила через 2-3 месяца, а сначала казалось, что не сработало. Но по лечению у меня вообще большие сроки ожидания результата.

такая же ситуация на менее 3 месяцев. А вообще делала год различные обряды. но в итоге полностью избавилась от  болезней.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #4 : 25 Июнь 2012, 23:28:14 »
Аmanda, очень уж обряд несложный, да еще и застарелые болезни убирает, естественно, что сразу нравится...А скажите, если болезнь не свою, а с другого человека переклад таким образом делать, наверное, в обряде можно сказать- "мертвых помянул,да ......(имя) помяни,"... -или это уж через-чур я "размечталась"? И  совсем уж глупый уточняющий вопрос - свою свечку от его свечи зажигать или от любой, или от свечи "жертвы" весомей, полагаю?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #5 : 26 Июнь 2012, 14:52:24 »
свою свечку от его свечи зажигать или от любой, или от свечи "жертвы" весомей, полагаю?

зажигаем от свечи жертвы.
 я не работаю для других вообще, поэтому на свой опыт полагаться не могу, но  в теории мне кажется нужно чтобы больной находился в церкви, и тогда можно пробовать с ним работать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #6 : 27 Июль 2012, 19:02:02 »
Болезни сразу не уйдут, тут несколько раз точно надо сделать, но я думаю, что не только можно физические болезни передать, если сконцентрироваться на собственной силе, можно и большее скинуть ( лично моё мнение ).
Обряд нравится, намериваюсь сделать.
Только тушила бы не пальцами, а каплей воска, подающей от собственной уже зажённой свечи, считаю, что в этом больше смысла.
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Май 2013, 02:30:45 »
 Диагноз называть не надо, но его хотя бы знать точно надо? А если только подозрения на два-три заболевания или не знаю точно, что не в порядке, то будут уходить всякие болячки? Можно делать регулярно для профилактики? Ведь многие болезни проявляются не на ранней стадии?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #8 : 17 Май 2013, 12:48:12 »
Можно делать регулярно для профилактики? Ведь многие болезни проявляются не на ранней стадии?
Впринципе можно но раскручивается до 3х месяцев все равно..
Но через лунный цикл если серьезная болезнь можно повторяь

Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #9 : 14 Август 2014, 18:00:07 »
Скажите,а с хроническим кожным заболеванием должен обряд справиться?
Сами довели!...

Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #10 : 16 Август 2014, 16:11:21 »
а можно этим ритуалом убрать с себя кармический негатив?
чем дальше в лес...

Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #11 : 16 Август 2014, 17:35:19 »
а можно этим ритуалом убрать с себя кармический негатив?
Конечно же НЕТ.
карма это не болезнь, карма - это карма.
 :D
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #12 : 11 Февраль 2015, 17:49:10 »
Да чистите карму и все. А этим ритуалом я долги с человека скинула. Причем-очень большие. Делала три раз. Его не было при мне. Просто заменяла на него. Ходила около полудня, людей мало.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #13 : 11 Февраль 2015, 18:17:10 »
Для тех, кто размышляет о карме, рекомендую перечитать правила форума.
Особенно тем, кто сбрасывает очень большие долги методом переклада болезней.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

zvez

  • *
  • 26
  • 0
Re: ОТДАТЬ БОЛЕЗНЬ В ЦЕРКВИ. (Мансур)
« Ответ #14 : 04 Апрель 2015, 11:34:24 »
Уважаемые маги.Буду делать данный обряд несколько раз.Какой промежуток должен пройти после первого похода в церковь?Или это не принципиально?И сколько раз максимум можно применять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status