Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #450 : 16 Ноябрь 2020, 17:43:49 »
Можно совмещать с Пыльной накидкой?

Почему нет
Добрый день! И как вы себе это представляете на одном объекте??? Подсветили Кеназом и тут же закрыли Накидкой - зажгли фонарик под одеялом, и хотите чтобы свет от него распространился как можно дальше...
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #451 : 16 Ноябрь 2020, 21:34:17 »
Добрый день! И как вы себе это представляете на одном объекте??? Подсветили Кеназом и тут же закрыли Накидкой - зажгли фонарик под одеялом, и хотите чтобы свет от него распространился как можно дальше...

Я подумала, что объект закрывают накидкой, при этом себя для него подсветить хотят. Если оба става на одном объекте, тогда конечно, не имеет смысла.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #452 : 19 Ноябрь 2020, 12:30:36 »
Можно совмещать с Пыльной накидкой?
А как Вы хотите это совместить? Единственную - на себя, а ПН на него? Если так, то можно.
Гл в оговоре оставьте себе лазейку, что он никтол для всех, кроме Вас.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #453 : 27 Ноябрь 2020, 14:38:47 »
Я подумала, что объект закрывают накидкой, при этом себя для него подсветить хотят. Если оба става на одном объекте, тогда конечно, не имеет смысла.

Да, именно так, на объект Накидку, на себя - Единственную. Спасибо!

Добавлено: 27 Ноябрь 2020, 14:39:58
А как Вы хотите это совместить? Единственную - на себя, а ПН на него? Если так, то можно.
Гл в оговоре оставьте себе лазейку, что он никтол для всех, кроме Вас.

Благодарю!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #454 : 07 Январь 2021, 22:53:17 »
Отпишусь по работе. Нанесла став на свои фотографии в Фотошопе тонкой кисточкой так, чтобы практически сливалось с фоном, оговорила. Фотографии отправила МЧ. Он аж никак не романтик, скорее безэмоциональный и закрытый, на сообщения иногда вообще не реагирует, просто читает и все. Здесь как прорвало - и комплименты, и намеки на интим, и смайлики с сердечками. Такое у нас бывает раз в год, поэтому считаю, что став сработал сразу же и так, как нужно. Автору ++

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #455 : 05 Февраль 2021, 11:14:31 »
Благодарность автору . Ставила на фото кроля. Результат порадовал. Любовь , много секса.....мммм...вторую неделю наслаждаюсь)))) ;)

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #456 : 06 Июнь 2021, 05:29:30 »
Пользуюсь Единственной давно, накопилась статистика.
На фото с кровью: месяц, два, край три и всё, хоть заобновляйся. Приходится снимать и ставить заново.
На себя: начинается атака по всем фронтам от всех людей, независимо от оговора.
Что вещь рабочая сомнений нет, но своеобразная))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #457 : 12 Июнь 2021, 23:23:20 »
делала этот став. Человек разговаривал со мной как робот,в итоге произошла конфликтная ситуация где человек вообще не понял о чём я говорю.  даже намёка небыло что став как то сработал. Сожгла став с благодарностью
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #458 : 14 Июнь 2021, 11:56:30 »
Поставила вчера на мужчину, с которым есть контакт и общение, но вялое. Активировала сожжением, оговаривала, что для данного мужчины становлюсь самой доброй, понимающей, желанной и тому подобное, что стремится к общению только со мной. Сработало как вызов - позвонил поболтать через 4 часа

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #459 : 16 Июнь 2021, 20:36:33 »
Поставила вчера на мужчину, с которым есть контакт и общение, но вялое. Активировала сожжением, оговаривала, что для данного мужчины становлюсь самой доброй, понимающей, желанной и тому подобное, что стремится к общению только со мной. Сработало как вызов - позвонил поболтать через 4 часа
Став ещё не успел раскрутиться, а Вы уже всем растрезвонили, зря...возможно это только начало действия става, что он позвонил.  Смотрите дальнейшее развитие событий и не рассказывайте никого об этом. Это же одно из первых правил в магии - молчать о сделанном и отпустить. А Вы тормозите раскрутку, так как думаете о том, как разворачиваются события, анализируете, и еще и рассказываете всему форуму об этом. Хоть на пару недель отпустите ситуацию, а потом уже делайте анализ событий

Ateya

  • ***
  • 111
  • 3
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #460 : 07 Ноябрь 2021, 09:20:21 »
С мужчиной общаемся вяло. Встречи по выходным. Ему нравится проводить время со мной, но и на других поглядывает, всё не может определиться каких отношений он хочет со мной. Поставила став. Буквально через день, стал писать как он волнуется обо мне (я болела). У меня по плану было провести выходные вместе. Но ещё через день он написал, что у него эмоциональное состояние и ему надо побыть одному. Кролик в норку убежал. Я испугалась, что побочка пошла и деактивировала став. И на следующий день после деактивации он написал, что я единственная за последние 10 лет с кем он рядом более 3 дней(мы встречаемся 2 месяца). И ему надо разобраться  в своих чувствах. Короче, его колбасит эмоционально. Думаю, что рано поддалась панике и сожгла став. Но пока мч в эмоциях заметила, что им легче манипулировать,   и закладывать ему в голову нужные мысли обо мне. Однозначно рабочий став. Благодарность автору.
Просто не надо поддаваться панике, а дать раскрутиться ставу в полную силу.

The Em

  • *
  • 5
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #461 : 06 Январь 2022, 00:23:54 »
Utau, с женатыми принципиально не помогаю. Уж извините.
Мое мнение - чужое брать нельзя.

ув. Nooma, доброго времени суток!  мне надо мужа вернуть от соперницы. Он у меня почищен от негатива от работ его бывшей девушки на нашу пару ( порча отношений), поставлена защита на нас обоих. Эта работа без снятия защиты сработает?

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #462 : 15 Январь 2022, 19:26:41 »
ув. Nooma, доброго времени суток!  мне надо мужа вернуть от соперницы. Он у меня почищен от негатива от работ его бывшей девушки на нашу пару ( порча отношений), поставлена защита на нас обоих. Эта работа без снятия защиты сработает?
Здравствуйте. Я хоть и не автор, но тот, кто практикует этот став больше года скажу- да, сработает) активное действие поддерживает у меня 3 месяца, потом меняю оговор и снова работает также активно 3 месяца... ну это так, из личного опыта ;)

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #463 : 17 Январь 2022, 15:12:38 »
ув. Nooma, доброго времени суток!  мне надо мужа вернуть от соперницы. Он у меня почищен от негатива от работ его бывшей девушки на нашу пару ( порча отношений), поставлена защита на нас обоих. Эта работа без снятия защиты сработает?

Добрый день! Смотря какая защита на самом деле. И от вашей личной силы зависит.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #464 : 22 Сентябрь 2022, 15:22:07 »
Ставила этот став по просьбе дочери на ее мч, на данный момент у нее задержка((( Став конечно сработал, были и действия и слова о том что единственная, но это в планы не входило...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status