Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #435 : 16 Июнь 2020, 15:07:23 »
Великолепный став! Любимейший! Наношу кровью на портрет нужного человека и красной ручкой на себя. Сразу человек начинает круги вокруг меня наматывать, на разговоры напрашивается, улыбается, светится в мой адрес )

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #436 : 05 Июль 2020, 22:32:47 »
Великолепный став! Любимейший! Наношу кровью на портрет нужного человека и красной ручкой на себя. Сразу человек начинает круги вокруг меня наматывать, на разговоры напрашивается, улыбается, светится в мой адрес )
Подскажите,  пожалуйста, что делать с фото после нанесения руны кровью на фото?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #437 : 06 Июль 2020, 01:58:57 »
Подскажите,  пожалуйста, что делать с фото после нанесения руны кровью на фото?

Активировать..после положить в конверт/папку рабочую. Многие оборачивают перед этим в красную салфетку

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #438 : 08 Июль 2020, 20:52:31 »
Великолепный став! Любимейший! Наношу кровью на портрет нужного человека и красной ручкой на себя. Сразу человек начинает круги вокруг меня наматывать, на разговоры напрашивается, улыбается, светится в мой адрес )

Обязательно находиться в зоне видимости объекта? Будет ли объект воздействия искать встречу, если люди не видятся?

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #439 : 08 Июль 2020, 20:59:19 »
Обязательно находиться в зоне видимости объекта? Будет ли объект воздействия искать встречу, если люди не видятся?

Возможно, кто-то иным опытом поделится, но меня как раз тоже очень интересовал этот вопрос, и практика лично моего применения показала, что только при визуальном контакте.
Там, собственно, и не заложено ничего, чтобы объект вспоминал и начинал думать об исполнителе.
Ну и при переписке/телефонном разговоре тоже ничего не проявлялось. Только при встрече. Увидел-его озарило

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #440 : 11 Июль 2020, 13:23:47 »
Эта формула может дать какой-либо откат?

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #441 : 11 Июль 2020, 13:47:14 »
Эта формула может дать какой-либо откат?

Вряд ли. Оморочка легкая. И автор пишет, что негативных последствий не отмечалось

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #442 : 22 Август 2020, 14:05:14 »
Как часто необходимо подновлять?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #443 : 25 Август 2020, 21:48:00 »
Как часто необходимо подновлять?
От вашей силы зависит. По себе судя, я бы перед каждой встречей делала.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #444 : 27 Август 2020, 17:59:13 »
Интересный став. Наносила маркером, Беркано обвела кровью. Результат: узнала, что кроль сидит на сайте знакомств уже 3 года. Фото использует многолетней давности, информация лживая. Была с ним беседа по этому поводу. С сайта анкету удалил, но завел новую (не могу найти его новую анкету, но знаю, тк продолжает добавлять девушек в друзья в вк, а девушки с сайта). Став подновляю во время эмоциональных порывов (было одно подновление на данный момент)
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #445 : 25 Октябрь 2020, 21:39:03 »
У вас формула рабочая, оговор был порунный и также общий начало как вы сами написали и поставила формулу, обводила слюной и вуаля через день она заработала на моем муже, просто мы с ним не живем и он упрямится, но он прям атаковать стал и ревностью мучится,  я прям довольна, но я для него по настоящему единственная в жизни и чувства у нас есть большие,  но вот он упрямый просто. Но до формулы в этот же день снимала защиту и ослабляла волю.

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 21:42:32
Возможно, кто-то иным опытом поделится, но меня как раз тоже очень интересовал этот вопрос, и практика лично моего применения показала, что только при визуальном контакте.
Там, собственно, и не заложено ничего, чтобы объект вспоминал и начинал думать об исполнителе.
Ну и при переписке/телефонном разговоре тоже ничего не проявлялось. Только при встрече. Увидел-его озарило
нет не обязателен визуальный контакт,  мой муж сходит с ума через день после применения формулы и мы не виделись (вместе не живем,  поэтому я его и долблю рунами)

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #446 : 15 Ноябрь 2020, 12:23:28 »
Оморочка рабочая. Из теста - мужчина стал общаться вежливее, меньше провоцировать на ссоры, стал чуть менее эгоистичным, более внимательным, аккуратным в общении. У девушки с ним любовных отношений не было, так, легкая симпатия, но парень - нарцисс и эгоист со своим мнением по поводу и без, часто обижал словами. Держала недолго, но тест считаю вполне успешным.
Всегда благодарю за помощь ❤

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #447 : 15 Ноябрь 2020, 16:58:24 »
Став отличный, рабочий, очень нравится от него эффект, срабатывает прям по оговору, самая красивая и единственная неповторимая.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #448 : 16 Ноябрь 2020, 14:51:58 »
Можно совмещать с Пыльной накидкой?

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #449 : 16 Ноябрь 2020, 15:01:41 »
Можно совмещать с Пыльной накидкой?

Почему нет, но лучше, конечно, посмотреть диагностикой как будут работать совместно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status