Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #420 : 09 Август 2019, 21:01:02 »
У меня тоже сработало. Рисовала себе на грудь ручкой шариковой прямо перед встречей, которая была запланирована.  Ехал, правда, просто увидеться, у нас обоих проблем сейчас много, и как перед отъездом признался «этого (секса) не ожидал». Я, конечно, и сама не поленилась, пособлазняла. Но нежность его просто переполняла. Долго держал в своих лапищах мое лицо и смотрел, смотрел, будто не 2 недели, а 100 лет не видел. Обнимал как родную, настоящими тёплыми объятиями. Не спешил уезжать совсем, хотя всегда супер занят и пробить его сложновато. Очень приятный эффект. Благодарю за формулу. Плюсики ставить пока не разобралась как, но найду.
Пс: ещё пальчиком на груди ему через майку чертила и на макушке пару раз удалось.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #421 : 10 Август 2019, 01:17:17 »
Меня тоже не раз выручала эта формула. если шли куда - нибудь, где много людей. Завышенное внимание со стороны мужского пола,( но и свой то, собственник прям, гордый такой) оговариваю при нанесении на тело или руку левую, я самая обаятельная и привлекательная в глазах всех мужчин, которые меня видят. (мне даже детеныш лет трёх свою игрушку притарабанил в подарок)... ещё заметила и настроение и самооценка от нее очень поднимается.(у меня). очень хорошая рабочая формула. спасибо! 
С Уважением. +

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #422 : 10 Август 2019, 07:24:37 »
Плюсики ставить пока не разобралась как, но найду.

Под каждым фото пользователя вы увидите красное сердечко. На него нажимайте и человеку добавляется репутация (плюсик) :) ;)
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #423 : 12 Август 2019, 18:20:48 »
Под каждым фото пользователя вы увидите красное сердечко. На него нажимайте и человеку добавляется репутация (плюсик) :) ;)
Спасибо. Может, тоже кому пригодится. Но активируется после 10 сообщений :)
А вот ещё в тему. Для эксперимента нанесла опять на днях на руку. Цели именно такой не было, но мужские особи от 3 до 18 абсолютно не знакомые махали мне рукой. Ещё думаю, мне морально было это нужно и они будто чувствовали. Я даже расплакалась в конце.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #424 : 17 Август 2019, 01:28:43 »
Доброго времени всем, подскажите пожалуйста, может была у кого подобная ситуация.
Ставила первый раз на кроля, объявился на следующий же день после 3-недельного молчания. Став сработал, как вызов. Про подобные случаи писали, читала. А вот во второй раз реакции нет, но до этого была ссора. Работает "Единственная" после ссоры, если освежить формулу? Или нужны дополнительные ставы, как считаете?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #425 : 21 Август 2019, 22:04:14 »
Тогда попытаюсь сформулировать свой вопрос по-другому.
Защита на объекте есть и не одна. До ссоры это, однако, не мешало воздействию рунами. Реагировал на следующий же день. После ссоры не могу достать, как ни стараюсь. "Крутит" (бинарит?) основательно меня саму. Говорит ли это о том, что в случаях "нерасположенности" к нам человека, необходимо снять для начала защиту?.. 
Я считаю это глупо - снимать защиту, чтобы поставить "Единственную" или, например, вызов. Хотелось бы услышать мнение опытных рунологов. Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #426 : 22 Август 2019, 00:00:54 »
Я считаю это глупо - снимать защиту, чтобы поставить "Единственную" или, например, вызов.
Везде есть своя технология получения результата. Если вы ищете приворот "без греха" и поэтому выбрали руны - это не так. Любое магическое воздействие - это принуждение или вмешательство в судьбу. В том числе чистка от негатива из добрых побуждений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #427 : 22 Август 2019, 00:25:30 »
Про воздействия "без греха" я в курсе..  :) Так же считаю - сильно ошибаются полагающие, что руны - лайтовый вариант магии. Судя по откатам, вполне равнозначны опоям на крови. Но не о том речь. Меня озадачил мгновенный результат той же Единственной "до того как" (до ссоры) и отсутствие оного после нее. Возможно сначала нужно убрать обиду.
В любом случае благодарю Вас за ответ, Kotey.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #428 : 22 Август 2019, 09:16:39 »
Меня озадачил мгновенный результат той же Единственной "до того как" (до ссоры) и отсутствие оного после нее.
Разумеется, начальные условия играют большую роль. Не только в сфере воздействия на личные отношения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #429 : 25 Январь 2020, 12:10:01 »
Ношу данный став частенько больше как морок, чтобы мне подсвечивал мою женственность и заодно мч глаз не отрывал. Люблю такие простые и четкие ставы.
В дополнение часто рисую Гебо в кеназах.
Работает ровно, стабильно, но тянет много энергии, конечно, так что ношу не часто и не больше суток.
Хочу добавить что люди рассматривают рисунки, если замечают, любуются, даже слишком увлеченно, парень всегда к пальцу с рисунком тянется и рассматривает

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #430 : 29 Январь 2020, 23:01:20 »
Ношу данный став частенько больше как морок, чтобы мне подсвечивал мою женственность и заодно мч глаз не отрывал.

Как морок, кстати, работает и при нанесении на интересующий объект. Морочит не только его, а и других мужчин. Многие отписывались о таком эффекте.

А что Вы отвечаете любопытным людям на их расспросы? Они ведь наверняка спрашивают :)


Re: Единственная (присушка)
« Ответ #431 : 05 Февраль 2020, 12:21:11 »
Очень хорошая формула,работает не только на обьекта,но и самой себе круто самооценку поднимает

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #432 : 05 Февраль 2020, 13:18:17 »
Очень хорошая формула,работает не только на обьекта,но и самой себе круто самооценку поднимает

Подскажите пожалуйста, куда наносили (на своё фото или фото кроля). И как оговаривали?
Спасибо! +
Всегда благодарю! +

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #433 : 06 Март 2020, 10:16:46 »
Как морок, кстати, работает и при нанесении на интересующий объект. Морочит не только его, а и других мужчин. Многие отписывались о таком эффекте.

А что Вы отвечаете любопытным людям на их расспросы? Они ведь наверняка спрашивают :)
А я ношу, в основном, куда-то на вечеринки, где много людей и долго терзать распроссами о рисунках не станут. Часто еще за тату принимают. Зато помогает определять людей, которые наиболее подвержены влиянию определенных рун, т.е. если повышенный интерес. Дальше общение уже попадает под влияние рун. Вообще, это свойство морока такое, он привлекает внимание, но много вопросов не вызывет у несведущих, так и работает.
Я продолжаю эксперименты. По моей логике, при нанесении на себя работает как морок на раскрытие женственности, при нанесении на объект с привязкой как сексуальный морок на объекта. При последнем нанесении на бумажный носитель, беркано-кровью(клала кролю под кровать)- кролик ходил как теленок за мной, его прям морочит, но этого мало, надо сразу добавлять разжигание страсти или ему стоячку с привязками, смотря что нужно. В отдельных случаях, вообще печать Фрейи лучше будет поставить. Кстати, отличная вещь. Вернемся, с таким же фанатизмом, мне проще поставить себе и общаться с кролем, играя с мороком.  Полагаю, это индивидуально.

Добавлено: 06 Март 2020, 13:48:22
До полноценной присушки не дотянул, кролик как в тумане уставился, но став все равно очень полезный

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #434 : 29 Март 2020, 16:24:39 »
Добрый день всем практикам! Хочу предложить вам несколько иное применение данного става не раз применяемого мною - не любовная, а социальная сфера для женщины. Визуализирую, нанеся став на объект/фото объекта/огурец объекта, какая я нужный, классный, единственный и неповторимый специалист своего профиля.Я единственная умею делать то-то или то-то, работать в данной программе и т.п......Кеназ подсветит и настроит объект на нужную волну. И самое главное - это потом удержать смех, когда объект на переговорах или совещании назовёт вас единственной (в смысле работы).
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status