Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

OlgaRa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #405 : 29 Июль 2018, 23:08:26 »
Применяю этот став давно и успешно

Визуализацию на об у молодого человека и проговариваю, что я единственная женщина, отком он думает и мечтает...

потом в области сердца  - оговариваю , что я единственная , кого он любит

и в области паха. - я единственная , кого он хочет

особенно после ссор хорошо, лед сразу тает , злость извещает, и время от времени для обновления чувств ))
.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #406 : 19 Август 2018, 16:35:29 »
После этой формулы МЧ заявил-знаешь, я сегодня проснулся и понял, что мне кроме тебя доугие женщины не нужны. Не знаю можно-ли считать результатом, но вот так сработало.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #407 : 26 Август 2018, 16:26:28 »
Оговаривала на себя единственную, как желанную женщину и все в ьаком ключе. Недавно мч сказал, что я его единственный друг. А мне такое не надо, к сожалению.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #408 : 26 Август 2018, 16:49:27 »
Применяю этот став давно и успешно

Визуализацию на об у молодого человека и проговариваю, что я единственная женщина, отком он думает и мечтает...

потом в области сердца  - оговариваю , что я единственная , кого он любит

и в области паха. - я единственная , кого он хочет

особенно после ссор хорошо, лед сразу тает , злость извещает, и время от времени для обновления чувств ))
.
А став один раз рисуете?

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #409 : 28 Август 2018, 07:31:19 »
Оговаривала на себя единственную, как желанную женщину и все в ьаком ключе. Недавно мч сказал, что я его единственный друг. А мне такое не надо, к сожалению.
Так Вы и стали единственной желанной женщиной в качестве друга. Это не приворот, говорилось уже в теме.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #410 : 12 Октябрь 2018, 19:59:20 »
Вечер добрый! Применяла данный став, с кролем работаем вместе, но не пересекаемся и видимся на работе крайне редко.Ну так вот, став сработал больше как сведение дорог, стали сталкиваться чуть ли не лбами регулярно в течении 4 дней, глаза в глаза, далее пошло немного на убыль, всё также сталкиваемся, но уже не в лоб, а по дороге куда либо.. Спустя 2 недели прислал мне ссылку на стих с признанием в любви, о других мыслях и чувствах не известно, общения как такового после бурной ссоры с расставанием нет. Огромная признательность автору!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #411 : 05 Ноябрь 2018, 10:06:00 »
Как часто можно применять эту формулу на одного МЧ? Рисовала на еду - сработало, я единственный человек, которого МЧ ценит и уважает, рисовала на себя - МЧ сказал, что я единственный человек в этом городе (МЧ из другого города), который его понимает и ценит.......А как бы стать единственной женщиной??? МЧ не женат, отношения у нас супердружеские, общаемся по работе постоянно и просто от случая к случаю.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #412 : 05 Ноябрь 2018, 13:09:33 »
Как часто можно применять эту формулу на одного МЧ?
А зачем её применять часто? Почитайте тему, и в частности ответ №5, все пояснения уже были даны.
А как бы стать единственной женщиной???
Для того и есть оговоры.
отношения у нас супердружеские
Для перехода на другой уровень и на страсть/секс есть много других ставов.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #413 : 09 Апрель 2019, 07:46:32 »
У меня данный став сработал как вызов. Кроль после долгого отсутствия написал, что скучает, и на этом все. Раскрутился через 2-3 часа.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #414 : 16 Апрель 2019, 16:07:56 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, руну Беркана надо дополнительно обводить кровью в качестве био-привязки? Активируется став огнём?
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #415 : 16 Апрель 2019, 21:34:25 »
руну Беркана надо дополнительно обводить кровью в качестве био-привязки?

а это для кого автор в первом же посте написал?
Беркано - та самая женщина (выделяем слюной или другой привязкой)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #416 : 17 Апрель 2019, 00:40:41 »
а это для кого автор в первом же посте написал?
Извините, не увидела. А про активацию уточнений нет.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #417 : 17 Апрель 2019, 05:31:28 »
А про активацию уточнений нет.
Активируйте как привыкли это делать, ритуалом, стихиями, своей силой и т.д.
вам бы сперва в тему новичков, там очень много интересного и полезного https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #418 : 08 Июль 2019, 12:49:00 »
Извините, не увидела. А про активацию уточнений нет.
ваш биоматериал  и есть активация
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #419 : 30 Июль 2019, 15:45:01 »
Приветствую всех! Данный став использовала и ранее, всегда удачно. Отписывалась в теме. Тут недавно решила нанести на бывшего мужа(расстались 2 года назад, со скандалом и дикой ненавистью к друг другу) Но что то, вдруг захотелось. Рисовала кровью. Сработало, нет так как хотелось, но по сути результат был 100%. Пришла в гости общая знакомая, не виделись год-два, и рассказала, что её муж с моим буквально вчера выпивали. И «мой» под градусом сказал, что я Единственная женщина в мире, которая ему подходила, и устраивала....Но и конечно же что он меня ненавидит и призирает  ;D - но это оно и понятно ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status