Черная магия и Руны

Единственная (присушка)

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #330 : 21 Сентябрь 2016, 11:59:37 »
До этого писала что став сработал! Да сработал и работает но он считает меня единственной и неповторимой только как друга! Что я сделала не так?

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #331 : 21 Сентябрь 2016, 15:13:03 »
До этого писала что став сработал! Да сработал и работает но он считает меня единственной и неповторимой только как друга! Что я сделала не так?
Вроде бы автор писала, что став не приворотной и если вас не любят, став любви вам не даст.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #332 : 06 Октябрь 2016, 18:20:04 »
Вроде бы автор писала, что став не приворотной и если вас не любят, став любви вам не даст.
Став приворотный.Он и называется "единственная"(присушка),да и в разделе приворотов.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #333 : 06 Октябрь 2016, 18:46:43 »
считает меня единственной и неповторимой только как друга! Что я сделала не так?

Оговорили как надо? Может, просто сказали, что становитесь единственной и неповторимой? Тогда вот и стали. Или все-таки оговоривали влечение половое ?
Лучшее- враг хорошего.

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #334 : 06 Октябрь 2016, 20:53:09 »
Став приворотный.Он и называется "единственная"(присушка),да и в разделе приворотов.
Не нашла в описании, что формула из нелюбящего вдруг делает любящего, в отзывах тоже. Зато в обсуждении нашла слова о том, что формула создавалась для мужчин, которые и так уже с вами, а на чужих может не подействовать. Став меняет восприятие, а не чувства объекта. Нелюбимая женщина-друг не станет любимой волшебным образом от одной этой формулы, но ее можно высветить, как самую прекрасную, милую, приятную, подходящую для отношений, а не только для дружбы. Это только создаст условия для появления чувств, а не сами чувства.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #335 : 07 Октябрь 2016, 04:36:53 »
Этот став - присушка. От приворота отличается тем, что дает привязанность, хорошее отношение, а не вызывает из небытия любовные чувства.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #336 : 12 Октябрь 2016, 16:09:39 »
Нанесла на фото знакомого Мч, при разговоре несколько раз говорил "ты единственная, самая лучшая у меня" ;D. Спасибо автору
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #337 : 13 Октябрь 2016, 10:59:35 »
Этот став - присушка. От приворота отличается тем, что дает привязанность, хорошее отношение, а не вызывает из небытия любовные чувства.
Вы абсолютно правы,создаёт крепкую энергетическую связь,притяжение,ощущение что на одной волне,как слиты воедино,показывает в выгодном свете. А вот влюбится кроль или нет это уже не работа става,но став по сути делает все чтоб это произошло. От себя тоже должны быть шаги к кролю навстречу,попытки соблазнять и очаровывать,это сблизит настолько что больше уже и некуда. Став потрясающий,и самое главное силён и прост,энергетически не затратен. У меня вышло так что став расположил ко мне кроля,его пробил на нежности,внимание,создавал ситуации в которых я была в выгодном свете,мои недостатки превратил в голове кроля в достоинства,я стала для кроля самой самой,а я расположилась к нему видя такое отношение и стала отвечать взаимностью ,открылась ..в результате чего он влюбился по уши. Без става либо не было б любви либо ее зарождение растянулось б во времени надолго и то если б обстоятельства способствовали.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #338 : 20 Октябрь 2016, 07:39:11 »
Оговорили как надо? Может, просто сказали, что становитесь единственной и неповторимой? Тогда вот и стали. Или все-таки оговоривали влечение половое ?
оговорила Да как единственная и не повторимая)) а вот про половое кажется забыла! Он сработал месяца два держала потом поругалась с мч и сожгла. Так как результат я для него лучший друг! А мне это не нужно! Подскажите как правильно оговор сформулировать что бы он считал единственной и неповторимой женщиной а не другом?

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #339 : 20 Октябрь 2016, 11:30:02 »
оговорила Да как единственная и не повторимая)) а вот про половое кажется забыла! Он сработал месяца два держала потом поругалась с мч и сожгла. Так как результат я для него лучший друг! А мне это не нужно! Подскажите как правильно оговор сформулировать что бы он считал единственной и неповторимой женщиной а не другом?
Единственная женщина, подходящая для любви, интересная, единственная, которая нужна Васе в качестве его девушки/жены/любовницы. Хотя по мне вам нужны немного другие формулы, если вас воспринимают как друга. Что-то еще на привлекательность и на страсть дополнительно.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #340 : 20 Октябрь 2016, 13:03:22 »
оговорила Да как единственная и не повторимая)) а вот про половое кажется забыла! Он сработал месяца два держала потом поругалась с мч и сожгла. Так как результат я для него лучший друг! А мне это не нужно! Подскажите как правильно оговор сформулировать что бы он считал единственной и неповторимой женщиной а не другом?
Оговорите, что являетесь для него самой желанной женщиной на свете...


Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #341 : 21 Октябрь 2016, 15:16:33 »
Благодарю за ответ+++ попробую с таким оговором!

Re: Единственная (присушка)
« Ответ #342 : 23 Октябрь 2016, 19:42:30 »
Уважаемая Nooma,а можно данный став применит если отношения разладились? Спасибо.
Диктум фактум!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #343 : 23 Октябрь 2016, 22:31:19 »
Уважаемая Nooma,а можно данный став применит если отношения разладились? Спасибо.

можно прочитать 23 страницы обсуждений и узнать ответ. Уже всё обсуждалось.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Единственная (присушка)
« Ответ #344 : 11 Ноябрь 2016, 17:40:58 »
можно данный став применит если отношения разладились

Конечно, можно. Самое то, чтоб самой-самой ему казаться. Но, как писала автор, это еще, конечно, не гарант налаживания отношений
Лучшее- враг хорошего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status