Черная магия и Руны

Месть

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #45 : 09 Август 2012, 02:03:32 »
Seraphina,
насчет Тора не знаю. Пробуйте.

lanasv,
может ударить. Сильный практик может сам оговорить, что разрушает этим ставом, но это должно быть действительно слабое место. Насколько вы сильны - смотрите сами.

capella,
нет. Хотите усилить - обратитесь с жертвой к одному из богов с просьбой усилить действие Мести. Подводить кровью, тем более животного - не надо.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Месть
« Ответ #46 : 09 Август 2012, 15:33:13 »

capella,
нет. Хотите усилить - обратитесь с жертвой к одному из богов с просьбой усилить действие Мести. Подводить кровью, тем более животного - не надо.
я так и сделала, а теперь думаю может сжечь надо было фото -для лучшего эффекта.
Буду ждать, посмотрю как ситуация будет разворачиваться.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Месть
« Ответ #47 : 12 Август 2012, 13:08:02 »
Став раскручивался чуть больше месяца. Делала вражине, в один момент была такая злая. то решила что и на кролика мне все равно - если ему достанется. Хотя и была уверена, что он не ее слабое место. Немного раньше делала ей Принца от Ловушки. Вообщем, вражину понесло в конкретный блуд, плюс неприятности у нее на работе и очень большие проблемы с родителями (что в ее ситуации как раз самое большое горе для нее). По диагностике это только "запев", а самое убойное будет впереди. Поскольку ситуация у меня изменилась, то мне трудно будет утверждать, что  дальнейшие ее неприятности - моя заслуга. А став просто чудесный.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Месть
« Ответ #48 : 12 Август 2012, 14:13:20 »
Немного раньше делала ей Принца от Ловушки. Вообщем, вражину понесло в конкретный блуд,

Это от става принц на белом коне ее так понесло? Интересно она замужем? как Вы оговорили месть...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Месть
« Ответ #49 : 12 Август 2012, 15:00:57 »
Это от става принц на белом коне ее так понесло? Интересно она замужем? как Вы оговорили месть...

Думаю, что в комплексе - у нее слабое место секс и деньги - вот ей месть и привалила: богатые мужики готовые платить за это самое дело. Но она очень молода, живет в очень маленьком поселке и у нее хорошие родители, которые хотят выдать дочку замуж. а тут - такое)) ну и еще кое-какие "прелести".
Оговаривала в точности как у ув. Ноомы написано, только за что наказание - так и говорила, за то что такой-то ее парень. 
Да, парень жил у нее - и съехал  :)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Месть
« Ответ #50 : 12 Август 2012, 18:03:06 »
Да, парень жил у нее - и съехал
Поздравляю Вас,
у моей крольчихи слабое место - лень, тока на печи валяться и нннннннннчего - вообще не делать)))
Вот и думаю, денег лишить, или мужиков подослать, боюсь она от лени к ним даже с кровати не встанет ИХМО))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Месть
« Ответ #51 : 12 Август 2012, 18:23:30 »
денег лишить, или мужиков подослать

Ув. Utau! Этот став сам найдет слабое место кролихи - вполне возможно, что даже не то, о чем Вы можете думать.
Мне так было все равно что став разнесет моей кролихе - лишь бы сильнее ее двинуло. Но направление мести става меня порадовало - именно то, что было надо.

Ох - забыла самое главное - на диагностике кролихе эти неприятности выпадают именно как РАСПЛАТА!!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Месть
« Ответ #52 : 12 Август 2012, 23:45:14 »
Ох - забыла самое главное - на диагностике кролихе эти неприятности выпадают именно как РАСПЛАТА!!!!

Интересное дело... Вы как то оговаривали расплату?, блин, не хочется совсем ей жизнь устраивать...
Она и так захребетница, а еще если я ей мужика пошлю с деньгами - ваще в шоколаде будет
Хотя можно делать на ее энергии - это уже успокаивает)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Месть
« Ответ #53 : 13 Август 2012, 11:29:47 »
Вы как то оговаривали расплату?, блин, не хочется совсем ей жизнь устраивать...
Она и так захребетница, а еще если я ей мужика пошлю с деньгами - ваще в шоколаде будет

Оговаривала слово в слово как у ув. Ноомы "Эта РФ находит самое уязвимое место в жизни Маши и бьет по нему, полностью разрушая. Эта РФ сообщает Маше, что ее наказывают судьба и высшие силы за что Ваня ее парень и живет с ней".
 "без вреда" оговорить забыла.
Как Вы формулой мести пошлете ей жизнь в шоколаде? Это же именно месть, а не благо. И потом у разных мастеров руны действуют по разному. У меня вот так сложилось, у Вас результат другой будет - Маши то у нас тоже разные - у каждой свое слабое место.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Месть
« Ответ #54 : 13 Август 2012, 11:44:27 »
У меня забавно вышло: нанесла став на своего начальника, так он воспылал какой-то необъяснимой любовью ко мне: прям неровно дышит чувак, причем это стало заметно окружающим!))) В чем косяк?

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Месть
« Ответ #55 : 13 Август 2012, 11:54:56 »
Nooma, у меня вопрос по ставу: если фото вражины с формулой прикопать на одноимённой могиле с помином,ну и подношениями Хель, не "стечёт " ли энергия става в землю,т.е. формула не сработает? Или чётко сжечь нужно? Может,пепел прикопать тогда?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #56 : 13 Август 2012, 15:49:14 »
Каллиопа,
значит, его слабое место - самоконтроль чувств, допустим. Еще слышала, что так может защита срабатывать - почуял что-то.

AISHA,
я руны с ЧМ не мешаю. Энергия никуда не стечет. Пробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Месть
« Ответ #57 : 26 Август 2012, 14:31:40 »
Вопрос такой - дико хочу отомстить бывшему мужу (есть за что, Дерьмо с большой буквы), но боюсь, что самым уязвимым местом в его жизни может стать наш совместный ребенок, которого БМ вообще-то любит... Поэтому мыль такая - можно ли немного переделать оговор "руны находят самое уязвимое место в ОРГАНИЗМЕ" БМ, чтоб шарахнули по здоровью? Тоже мало не покажется... Какие будут мнения?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #58 : 26 Август 2012, 17:34:23 »
Heksen, по крови может стечь на ребенка любая порча с БМ.
Лучше поставьте на него 4 Квеорта (или с десяток), и оговорите вычистить все, что вы хотите. Сердце там, почки, любовниц... ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Месть
« Ответ #59 : 26 Август 2012, 20:33:46 »
уважаемая Ноома, очень интересное трактование Квеортов. а можно немного раскрыть тему, до какого состояния они могут вычистить все вышеперечисленное.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status