Черная магия и Руны

Месть

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #30 : 04 Август 2012, 22:08:45 »
AISHA,
все равно. Как вам удобно. так и делайте. Если планируете снимать - огнем не активируйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Месть
« Ответ #31 : 05 Август 2012, 12:27:59 »
AISHA,
все равно. Как вам удобно. так и делайте. Если планируете снимать - огнем не активируйте.
Прежде,чем мстить- нужно хорошо подумать!!!...Если уже решился мстить- зачем отменять своё решение?...Я так считаю,поэтому буду активировать огнём. Благодарю.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Месть
« Ответ #32 : 05 Август 2012, 19:51:12 »
Ув. Nooma,  Ваши наработки просто кладезь! Есть у меня кроль, ооооооооочень богат, не припомню его место в форбс. Кинул меня на деньги. Боюсь делать, думаю у него может быть защиты, даже собственной энергией, как Вы думаете? и как протестировть?

Re: Месть
« Ответ #33 : 05 Август 2012, 21:52:46 »
Ув. Nooma, Поставила и я на свою соседку вчера,сегодня  она       прошла,ничего  мне не сказала,как будто меня и не видела,хотя при виде меня всегда  злобно шипит   в след. Буду и дальше наблюдать. Благодарю Вас.
Я не тот, кем был раньше. (с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #34 : 06 Август 2012, 02:17:45 »
Киса, благодарю за отзыв.

Utau,
раскидываться такими объектами - преступление )))
Ищите формулы на снятие защит и делайте обряды или формулы по типу "отобрать что-то". Тяните с него деньги и удачу.
Есть еще тема "долговая грамота", там выложен обряд на пустыре, чтоб денежный долг вернуть стократно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #35 : 06 Август 2012, 13:34:16 »
Utau, а вы не тестируйте ))
Четыре Квеорта ему с оговором "сжигают защиту" на пару недель, потом на тот же срок "один в поле не воин" и тп.
Единственное, продиагностируйте на подселенцев - если у него бес или сущность, может быть сложно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Месть
« Ответ #36 : 06 Август 2012, 14:41:09 »
Уважаемая Nooma, а если нанести формулу мужу изменщицы, чтобы он отсёк изменницу или так не подействует? я не хочу чтобы изменница превратилась в монашку:)) пускай останется без денежного потока -тобишь мужа...
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #37 : 06 Август 2012, 14:48:33 »
capella,
за что мужу мстить? )) За то, что жена изменяет?
Наносите на нее, оговорите то, что хотите разрушить:
отношения с мужем, или семейную жизнь, или способность изменять, или что там еще.
А если хотите, чтоб он узнал, то ставьте ему ставы на открытие глаз.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Месть
« Ответ #38 : 06 Август 2012, 15:27:43 »
capella,
за что мужу мстить? )) За то, что жена изменяет?
Наносите на нее, оговорите то, что хотите разрушить:
отношения с мужем, или семейную жизнь, или способность изменять, или что там еще.
А если хотите, чтоб он узнал, то ставьте ему ставы на открытие глаз.
я мстить ему не хочу:) не зачто:)) за измены он знает, не за все, а за последнюю, но держится:(( 
а можно семейную жизнь и отношения со всеми мужчинами? и сколько став на ней "держать" пока всё не разрушится?   куда наносить, на голову?
Благодарю Вас
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #39 : 06 Август 2012, 16:07:42 »
Все можно.
Наносите куда хотите.
Держать долго. Это Месть - медленное сладкое сталкивание в пропасть ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Месть
« Ответ #40 : 06 Август 2012, 16:49:01 »
Utau,
учитесь пока, читайте темы на форуме.
Отложите вашего богача, никуда он не денется, пока вы научитесь.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Месть
« Ответ #41 : 08 Август 2012, 12:24:22 »
Ув.Нума,если я правильно Вашим ставом не стоит мстить матери своего мужчины за то,что она всячески пытается свести его с бывшей-может ударить по нему?

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Месть
« Ответ #42 : 08 Август 2012, 18:27:30 »
Размышляю над применением формулы на бывшего мужа, который жизнь изгадил сильно. Общих детей у нас нет, так что общих слабых мест-тоже. Начну со снятия защиты и затем применю формулу. Уважаемая Nooma, стоит ли обращаться к Тору при ритуале?
Seraphina, у меня такая же ситуация. Муж,с которым прожили почти 14 лет и пережили и потерю ребёнка и много всего другого,ради которого я, в молодости, отказалась от много чего,предал, жизнь сломал капитально, довёл семью до развода и раздела.Ставила на него Лом на снятие защиты, вот морально и эмоционально готовлюсь нанести на него став Месть,активировать огнём с ритуалом и подношениями. Только ещё не определилась, к какому Богу  лучше обратиться: Хель,Один, Тюр или Тор...Посоветуете?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Месть
« Ответ #43 : 08 Август 2012, 19:05:19 »
Seraphina, у меня такая же ситуация. Муж,с которым прожили почти 14 лет и пережили и потерю ребёнка и много всего другого,ради которого я, в молодости, отказалась от много чего,предал, жизнь сломал капитально, довёл семью до развода и раздела.Ставила на него Лом на снятие защиты, вот морально и эмоционально готовлюсь нанести на него став Месть,активировать огнём с ритуалом и подношениями. Только ещё не определилась, к какому Богу  лучше обратиться: Хель,Один, Тюр или Тор...Посоветуете?
Я всегда обращаюсь к Одину, на любовные отношения к Фрее.
Только если позволите месть прокоментирую, она действительно важна, только предпочитаю делать с выгодой.
Вот например мой бывший муж настоящее исчадие ада, можно причислить к маньякам, бежала только пятки сверкали, сейчас накуралесил так что может получить результат своих действий (потеря работы, ну и может даже уголовка, по любому проблеммы) Инициатива не моя, могу утопить могу помиловать,
Утоплю если не откупится от меня, я как свидетель ценна очень)

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Месть
« Ответ #44 : 09 Август 2012, 00:38:02 »
подскажите пожалуйста, можно ли подделать став?
нанесла маркером, подношение пиво, а сегодня есть возможность использовать кровь с мяса. можно ли усилить эффект,  если сверху маркера кровью "пройтись"?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status