Черная магия и Руны

Yes! (для мужского оргазма)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #45 : 14 Январь 2015, 04:44:08 »
Валена,
самое простое - Табу от Ловушки с запретом получать оргазм раньше вас.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #46 : 15 Июль 2015, 08:18:57 »
Тоже попробовала эу формулу,сработала на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #47 : 26 Август 2015, 21:35:49 »
Отлично работает, одна сложность, не всегда можно сосредоточиться)

Freiia

  • *
  • 23
  • 0
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #48 : 08 Январь 2016, 21:44:55 »
Отчитаюсь по данной формуле. Пока испытала её только на себе. Отлично работает и быстро.

Теперь формула будет ждать своего звездного часа непосредственно при контакте с кролем.

С Благодарностью и почтением,  ув. Nooma

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #49 : 02 Март 2016, 01:02:10 »
Да да и ещё раз да! Очень рабочая, в течении 2-5 минут срабатывает при визуализации непосредственно на органе МЧ . спасибо , очень нужная !
В лч не отвечаю...

radiola

  • *
  • 29
  • 1
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #50 : 06 Июль 2016, 09:26:19 »
Уважаемая Nooma, благодарю! Работает! Тему прочитала всю, для себя отметила, что многие визуализируют на кончике когда он "в поле зрения", решила идти другим путем визуализировала и кончик, и руны.  По времени от визуализации примерно минута, но тут, думаю, индивидуально)))

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #51 : 25 Апрель 2017, 16:24:07 »
Можно нанести на фото пары (М и Ж) - будет работать на обоих (с соответствующим оговором, разумеется). По отзывам: "Просто феерия!". Благодарность Вам, Nooma!!!

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2017, 16:09:19 »
Не сработало у меня ((
Кнопкой "включила", а "выключить" не смогла. Скорее всего не смогла сосредоточиться во время процесса. Или оговоренные мной пять минут сама же посчитала слишком маленьким временем. Буду пробовать еще.  ;)

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2017, 21:03:15 »
Супер! От момента четкой визуализации до "момента Х" меньше минуты. Просто находка, когда сил не осталось вовсе!

Puska

  • *
  • 10
  • 0
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #54 : 18 Июль 2018, 14:28:43 »
Испытала её только на себе. Отлично работает и быстро. (обычно у меня уходит минут 10 на 1 раз и второй раз ну никак, только мозоли. А тут первый оргазм в течение первой минуты, и еще два в течение еще 4х). Просто визуализировала, без особых задач. 
Хочу теперь и на мужчине попробовать.

С Благодарностью и почтением,  ув. Nooma

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #55 : 09 Июнь 2020, 01:17:05 »

Для того, чтоб мужчина получил оргазм в нужный вам момент.
Соуло+Йера
Оговор:
"Пусть объект получит яркий и сильный оргазм" или "Кончай уже!"
Представлять на кончике полового органа мужчины, будто вязь выходит из него.

Прекрасно работает, спасибо! Возник вот какой вопрос, что можно было бы добавить, что бы мужчина не просто в нужный момент кончил, а даже не успел отследить процесс эякуляции. Очень хочу ребенка, а любимый капельку женат и никак не уговаривается на его зачатие...((

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #56 : 13 Февраль 2021, 13:17:30 »
ув.Nooma,присоединяюсь к числу благодарных.Формула срабатывает на ура за 4-7минут на кролике,который раньше вообще не мог закончить!Благо дарю вас за столь чудесную и простую формулу!Вам +++!
Если мужчина не может "кончить" то проблема не в мужчине а в женщине и в первую очередь нужна формула для балансировки работы мозга женщины вовремя секса, типо розового масла. Может есть такая формула,... В добавок к рунической магии, более 30 лет занимаюсь аюрведой. Может на основе Лагуз Беркана и Совило можно создать что то подобное иначе просто происходит насилие над мужчиной.

Добавлено: 13 Февраль 2021, 13:23:38
shine,
попробуйте. Возможный оговор "когда Мч осознает, что его половой орган возбужден".
Я читала о сексуальной патологии у мужчин, при которой семяизвержение происходит ДО секса. Возбудился - сразу кончил.
Не знаю, получится ли тут.

Но есть опасность, что он решит, будто его дама настолько сексапильна, что он "как мальчик". Еще больше ценить будет.

юлия 72,
нет. Мне не нужно было, поэтому женских вариантов не делала.
Попробуйте эту формулу на женщину. Может получиться множественный оргазм (при оговоре), если таковой вообще существует ))
Чисто физиологически извержение до реального секса происходит из за перевозбудения мозга по любому поводу. Для этого для начала нужно успокоить и равновесить деятельность головного мозга по мужному принцыпу что то вроде притормозить ветер в виде Эйваз,   потом включить сюда ровный поток Райдо и лагкз а потом уже вот этот ваш яркии огразм из Совило и Йера.

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #57 : 05 Июнь 2021, 14:59:07 »
Удивительная работа става! Насколько безотказно, настолько непредсказуемо повела себя у меня. Обычно визуализация, как рекомендует автор и все отлично. Обычно 1.5 мин после визуализации. На меня просто возбуждающе действовал. Шикарно, практически синхронно, ярко! Но на фоне принятого алкоголя чисто символически не сработал от слова "совсем")). Удивительное рядом). Все как раньше, визуализация, настрой, партнер... С благодарностью отпустила. Видимо не коннектится на фоне даже минимального количества алкоголя. Такой вот опыт. Все индивидуально. Автору благодарность за все ярчайшие моменты под действием става!

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #58 : 11 Январь 2022, 15:45:54 »
плюсую к ставу! оргазм наступал очень скоро после нанесения слюной на тело, и пару раз было визуализацией. но,кстати, в порыве страсти глаза (мозг) был затуманен, и вырывался из кончика (как рекомендовал автор) не став, а Тейваз
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #59 : 29 Январь 2022, 09:50:30 »
Подскажите если я не могу визуализировать не получается, есть ли другой способ пример нанесения на руку и так далее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status