Черная магия и Руны

Yes! (для мужского оргазма)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #15 : 30 Июнь 2012, 19:40:15 »
а если запускать при помощи кнута?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #16 : 30 Июнь 2012, 20:10:23 »
а для женщин есть такие же штучки?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #17 : 01 Июль 2012, 00:00:22 »
shine,
попробуйте. Возможный оговор "когда Мч осознает, что его половой орган возбужден".
Я читала о сексуальной патологии у мужчин, при которой семяизвержение происходит ДО секса. Возбудился - сразу кончил.
Не знаю, получится ли тут.

Но есть опасность, что он решит, будто его дама настолько сексапильна, что он "как мальчик". Еще больше ценить будет.

юлия 72,
нет. Мне не нужно было, поэтому женских вариантов не делала.
Попробуйте эту формулу на женщину. Может получиться множественный оргазм (при оговоре), если таковой вообще существует ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 15:55:16 »
Но есть опасность, что он решит, будто его дама настолько сексапильна, что он "как мальчик". Еще больше ценить будет
тут главное, чтоб даму раздражало такое положение дел. а к преждевременному семяизвержению он и так очень даже склонен был.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #19 : 19 Июль 2012, 09:32:32 »
 

ув. Nooma, спасибо! Формула срабатывает после визуализации через 2-5 минут :) Мужчина в восторге, оргазм.....лучше промолчу  8)

С уважением,
Foxi

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #20 : 06 Август 2012, 18:21:31 »
Формула ни разу не подвела. При визуализации сияет желтым свечением. Срабатывала в течение минуты-двух.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #21 : 06 Август 2012, 19:44:28 »
Скажите пожалуйста, а как в данном случае визуализацией работать? Представлять мысленно орган и на нем формулу, или как-то иначе? Тоже хотелось бы попробовать, но не совсем понимаю как.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #22 : 06 Август 2012, 19:48:18 »
Скажите пожалуйста, а как в данном случае визуализацией работать? Представлять мысленно орган и на нем формулу, или как-то иначе? Тоже хотелось бы попробовать, но не совсем понимаю как.

Автор писала:
Представлять на кончике полового органа мужчины, будто вязь выходит из него.
Ну вот точно так и делать) Смотрите на орган и визуализируете формулу с мысленным оговором.


Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #23 : 06 Август 2012, 19:58:55 »
Благодарю. А если я не могу его видеть во время процесса, как тогда поступить?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #24 : 07 Август 2012, 02:02:56 »
Alone,
поставьте формулу до начала процесса как будильник "через Н минут". Девушки отписывались, что так тоже работает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2012, 17:19:36 »
Nooma , а на себя саму можно ставить? Если проблемы с этим есть, и не по вине мужчины :(

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2012, 17:45:48 »
Nooma , а на себя саму можно ставить? Если проблемы с этим есть, и не по вине мужчины :(
Мне не нужно было, поэтому женских вариантов не делала. Попробуйте эту формулу на женщину. Может получиться множественный оргазм (при оговоре), если таковой вообще существует ))

Trulo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2012, 18:09:27 »
Хочу внести и свою лепту)))) ОГРОМНАЯ благодарность автору за формулу!!!!!
У меня сработала, но конечно пришлось постараться)) Проблемы у кроля были с оргазмом, решила попробовать формулу, и о чудо, кроль был доволен, счастлив , даже более разговорчив чем всегда!!!! Спасибо))))) :-* :-* :-* :-* :-*
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб! (с)

Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2012, 15:54:20 »
а для женщин есть такие же штучки?

Проверял на жене. Могу подтвердить, что на женщинах очень даже работает. Я ей не говорил, что ставил формулу(ставил несколько дней во время секса). Она у меня не очень приветствует мои занятия, но после секса сама сказала, что такого за все 9 лет не было. Поэтому однозначно спасибо! :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Yes! (для мужского оргазма)
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 18:44:47 »
denis2005, благодарю за отзыв и удачи вам в занятиях магией. Близкие не всегда "за", к сожалению. Главное, чтобы не мешали ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status