Черная магия и Руны

Мужик

Re: Мужик
« Ответ #30 : 02 Март 2013, 05:05:23 »
Уважаемая Nooma!
 Данная формула, я так понимаю ,больше рассчитана на применение ко второму лицу.
Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по поводу применения в отношении "себя любимого".
С Уважением!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Мужик
« Ответ #31 : 02 Март 2013, 23:23:46 »
JANUS 911,
так же, как и на другого - никаких особенностей. Формула не порчельная, выключается сама, побочек нет, принуждения нет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Мужик
« Ответ #32 : 01 Апрель 2013, 01:10:09 »
Увидел Вашу работу 25.06.2012. Визуализировал на себе с целью проверить глубину воздействия. Проверил и стал постоянным пользователем.

Пришла виса:
Имею силу я теперь дать вдвое больше ощущений и любви!
Я временем процесса управляю, по своему желанию кончаю я его,
лишь чувствуя, что нужно!
Обратно радость получаю - ровно, как даю!

Результат использования описывать - все равно, что пытаться передать словами аромат любимого парфюма, уголка леса, моря - слов не  хватает и что-то обязательно упустишь.
Секс, как составляющая нашей жизни, должен быть хорошим.

Рекомендую всем использовать "Мужика" всегда по назначению - и медикаменты не нужны!

Nooma, мое Почтение! Уверен, я не одинок.


Re: Мужик
« Ответ #33 : 12 Июль 2013, 16:10:19 »
Милая такая формула, рабочая! Жаль, что пока не на ком протестировать  "по-взрослому")). В качестве объекта был выбран сосед  лет на 10-13 старше, он за 3 недели моего проживания на новом месте не замечал в упор.. Благодаря "Женственности" он стал здороваться первым, а вчера решил подойти, когда мы с другой соседкой смотрели на клумбу и обсуждали цветы, да еще встал в поле моего взгляда. Вот и побаловалась визуализацией формулы... И результат увидела под шортами, и сосед ретировался... Теперь думаю, что стоит много задач, а я свою энергию на шалости разбазариваю.
У котов другой менталитет... (с)

Re: Мужик
« Ответ #34 : 12 Июль 2013, 20:51:22 »
У меня пришла мысль, не факт,  что верная.  Сделала свечу в форме мужского полового органа.теперь думаю, как бы ее применить. Есль нанесу формулу на свечу?
Функция ответа на лс отключена .

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Мужик
« Ответ #35 : 15 Июль 2013, 13:13:35 »
 Испытания этой формулы прошли очень успешно и приятно :)...Визуализировала на органе любимого. В результате не только почти мгновенная эрекция, но и потрясающие ощущения с первых секунд у обоих!!! Это было что-то нереальное. 8) Спасибо, дорогая Nooma!

Re: Мужик
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2013, 07:51:21 »
Вау! Результат моментальный! Попробовал на себе. Чуть ли по лбу не бьет! ахаха  ;D автору  такой же большой +!

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: Мужик
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2013, 16:35:45 »
Автору огромный плюс и благодарность!!!Очень даже работает!Применяла прям при милом:-)визуализировала РФ и оговорила,,через короткое время эффект:-Dда какой!!
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Мужик
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2013, 21:19:00 »
Эта формула меня просто спасла! Уже писала. что положила под матрац "Горячую Постель" от Винани у МЧ все пропало, хотя за минуту до подклада он весь горел. На следующий День нанесла этот став, оговорила и все было потрясающие! Спасибо!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Мужик
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2013, 14:14:35 »
Милая такая формула, рабочая! Жаль, что пока не на ком протестировать  "по-взрослому")). В качестве объекта был выбран сосед  лет на 10-13 старше, он за 3 недели моего проживания на новом месте не замечал в упор.. Благодаря "Женственности" он стал здоров
скиньте, плиз, ссылочку на "женственность". спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Laurka

  • ***
  • 193
  • 5
  • i wanna feel free
Re: Мужик
« Ответ #40 : 11 Ноябрь 2013, 18:40:36 »
скиньте, плиз, ссылочку на "женственность". спасибо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11180.msg337018.html#msg337018


желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Мужик
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2013, 02:52:38 »
О да! помню и я действие данной чудотворной формулы;-) Сработало на ура + совместно с Yes.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Мужик
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2013, 18:55:20 »
Всем доброго вечера. Испытала формулу на мч с которым жили 8 лет и  расстались год назад, не общались долгое время где то пол года, а последнюю половину общаемся на общие темы.   Визуализировала на органе мч сначала глубокий штиль. Подумала что я неспособна на такие вещи. Как только перешли к делу. Вот тут и началось, потрясающие ощущения  я просто в шоке большой + уважаемой Nooma ;)

Re: Мужик
« Ответ #43 : 15 Июль 2015, 08:17:36 »
Ув Ноома,формула супер,сработала мгновенно,мч сам не ожидал такого эфекта

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Мужик
« Ответ #44 : 31 Август 2015, 13:02:50 »
Использовала несколько раз всегда срабатывал.
Но есть одно но если кролик в подавленом состоянии тамком полудепрессивном, измученном, то не действует.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status