Черная магия и Руны

Мужик

jastlady

  • *****
  • 895
  • 824
Re: Мужик
« Ответ #15 : 06 Июль 2012, 16:39:21 »
Формула на 100% рабочая!Два дня подряд проверялась действует на ура!Объект после чисток.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Мужик
« Ответ #16 : 06 Июль 2012, 16:49:22 »
 ;D ;D ;D ;D а мой оказался интелегент  :o
формулка на него легла. только бинарит сильно, а я ж девочка приличная, не могу себе позволить руки распускать  ;D
так вот меня завтра ждет романтический ужин с печенной красной рыбкой, вином у него дома)))
видимо, нетерпеж уже))

Nooma, спасибо. вам +

и заодно,Yantra, спасибо вам за ваши мысли..кое-что себе уяснила в голове и поменяла в оговоре- все начало действовать))

пс. на фото нанесла ему на лоб формулу. вот мысли и полезли. с визуализацией как говорила Нума.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Мужик
« Ответ #17 : 14 Июль 2012, 14:49:13 »
тут про защиты говорили,я этот став пока не пробовала, но из моего опыта . все формулы направленные на возбуждение(виагру, например) защиты пропускают. это не является вредоносным воздействием.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Мужик
« Ответ #18 : 14 Июль 2012, 15:14:23 »
направленные на возбуждение(виагру, например) защиты пропускают
shine, согласна, но оставим пару % -  если в  защите оговор ЗОБовский присутствует - может и откатить..... или я корысть преследую в плане интима с ним, а в ней оговорено от проблем?
Я по себе сужу, защиту оговариваю от воздействий любого х-ра, любых людей, окромя меня..... плохое, хорошее..... Кстати, теперь даже сомневаться не буду. А то и правда потом чью-нибудь виагру пропустит...... на кой мне такое благо? ::)
Nemo omnia potest  scire

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Мужик
« Ответ #19 : 15 Июль 2012, 21:00:54 »
Работает отлично! и быстро.... и неожиданно. Делала так, как говорила ув. Nooma. Браво автору! ;)
Nemo omnia potest  scire

Re: Мужик
« Ответ #20 : 16 Июль 2012, 18:18:15 »
формула рабочая! спасибо автору...и то что с головы начинается тоже верно... проверяла несколько раз,в разном состоянии кроля,так вот именно если загружен ...то просто не пользуется этим и всё .. но эффект достигается заложенный в формуле всё равно...
Я не знаю решения.. но я восхищена проблемой....

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Мужик
« Ответ #21 : 18 Июль 2012, 16:52:42 »
Пробывала визаулизацией, просто с мужчинной лежала рядом пока он спал, после пробуждения формула сработала на ура. Спасибо. буду испытывать и на других кролях.

Re: Мужик
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2012, 19:17:20 »
У меня сработала немножко по-другому (да простите начинающего):
Нанесла на фото (распечатанное на принтере) мужа...в четверг, оговорила...да и отпустила.
Листочек таскаю с собой.
Сегодня-понедельник, и он один ночевал за городом-звонит вечером: мол, ну так одиноко мне без тебя и пр...За все годы совместной жизни слышу это от него раз, наверное, второй (человек достаточно сдержаннный в проявлениях чувств).
Благодарю!
Всякий опыт делает нас сильнее...

Вишня

  • ****
  • 318
  • 113
Re: Мужик
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2012, 15:52:04 »
Ув. Nooma, с большим уважением отношусь к Вашим работам. Но вот глядя на эту формулу возник у меня вопрос, который не дает мне покоя. Если этот став перевернуть вверх ногами, то что получится? Эффект "вялого пестика"? И тогда его можно и как бяку использовать?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Мужик
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2012, 02:31:16 »
Вишня,
нужная вам бяка не получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Мужик
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2012, 16:11:51 »
Скажите поможет ли данная формула для не молодого мужчины, у которого 2 года не было женщины, желаний плотских нет вообще, вообщем ИМПОТЕНТ! Чтоб просто встало!?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Мужик
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2012, 20:30:26 »
Aya, поможет для любого, если физиологически его половой орган способен увеличиваться в размерах (то есть он в наличии, не нарушены нервные связи, возможен приток крови и тп).
Для лечения импотенции ставьте в комплексе с моим Егильетом (без первой части, которая "от чужих баб", только вторую с оговором "на любимую женщину" или "на тех женщин, которые ему нравятся").
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Мужик
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2012, 20:00:31 »
Ув. Nooma! Пробил ваш «Мужик» моего, казалось бы непробиваемого кроля . Правда не сразу. Зато сегодня пробила! Да как–он с ума сошел, ногами топал, кулаками стучал, просил, умолял... За 10 лет первый раз такое!!!
И обвинили в этом мою короткую юбку.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Мужик
« Ответ #28 : 28 Февраль 2013, 01:27:26 »
Nooma, а какую конкретно формулу защиты с оговором "от откатов и бинарности" Вы использовали?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Мужик
« Ответ #29 : 28 Февраль 2013, 01:48:40 »
Mimoza,
Турисаз-Тейваз-Турисаз. Для меня это "скорая помощь" при опасностях. Но можно любую, просто оговорить от откатов с бинарностями.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status