Черная магия и Руны

ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #135 : 07 Июль 2020, 04:30:29 »
Обряд только нашла. Магазины уже закрыты. Черный хлеб есть, но не в нужном количестве. Порезать поменьше можно?
В магазине же его резали, могли куски порезать по-разному...
Вода и Соль в Вальгаллу....

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #136 : 07 Июль 2020, 06:22:36 »
Магазины уже закрыты.
Проводить сегодня нужно.
Я так поняла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #137 : 07 Июль 2020, 06:39:13 »
Проводить сегодня нужно.
Я так поняла.

Да, да, я буду. Вопрос про можно ли порезать, потому что не хватает кусочков
Вода и Соль в Вальгаллу....

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #138 : 07 Июль 2020, 07:30:00 »
Вопрос про можно ли порезать, потому что не хватает кусочков
Ну, если совсем никак иначе и нигде не купить, я бы порезала. Ну, в разумных пределах, не по 1 см.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #139 : 01 Сентябрь 2020, 22:36:46 »
Рабочий , в моем случае помог проработать страх и неуверенность перед полным "углублением" в магию . Помог прекратит метания

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #140 : 29 Ноябрь 2020, 12:04:40 »
Хлеб покупал нарезной перед обрядом.проводил седьмого числа вечером.могилы выбирал не старые и не молодые.захоронения середины двухтысячных годов.в основном умерших людей в районе тртдцать .сорок лет по возрасту.побочек никаких не заметил.обряд действенный.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #141 : 11 Август 2021, 21:40:06 »
Вот и меня жуткий депресняк накрыл, не могла понять что не так, пмс думаю, а нет, именно после этого обряда пошли непонятные не свойственные мне мысли, и все бесят, и всё бесит... Всё никак не привыкну... к новым сожителям/энергиям.

С уважением

Re: ВЫКУПИТЬ СИЛУ СЕБЕ в иванов день (Мансур)
« Ответ #142 : 11 Август 2021, 23:21:46 »
Вот и меня жуткий депресняк накрыл, не могла понять что не так, пмс думаю, а нет, именно после этого обряда пошли непонятные не свойственные мне мысли, и все бесят, и всё бесит... Всё никак не привыкну... к новым сожителям/энергиям.
ну потому что логично же) какую вы силу там рать думали? жезненную энергию? ведь она нужна и магу и человеку для полноценного активного существования. Для вас совместима могила неизвестного вам покойного с кладязем положительной жизненной энергии и силы? для меня нет))
да можно взять там блага и талант если таковой у этого покойного есть и вы достучитесь.
а здесь и обряда как такового нет, и не ясно кто там в той могиле может не упокой который ждал что б канал проложил ко что б пожрать
п.с. чисто мое виденье этого метода
если вы плотно сидите на низких вибрациях и так вам комфортно, плотно работаете с некро и понимаете где брать а где обходить стороной - тогда еще вариант что это действие принесет вам прок.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status