Черная магия и Руны

НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #30 : 28 Июль 2015, 19:29:35 »
То зачесть три раза.тесак каждый раз опосля сего надобно поцеловать и сказать.
,,,что отцепилось.отрубилось.то ко мне прибилось.Аминь,,,
Уважаемые практики,  я правильно поняла, что то, что по заговору отцепилось - это помощники зари  и что они ко мне прицепились т.е. в помощники пошил?

Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2016, 20:48:34 »
Тот же вопрос, что в предыдущем посте. ......что отцепилось, отрубилось, то ко мне прибилось???  Вообще не понятно "что ко мне прибилось". Опять вся грязь, что отрубаем?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #32 : 22 Март 2017, 22:57:09 »
Делала как активацию рабочего ножа. Читала начиная со 2лс.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2020, 11:24:10 »
Здравствуйте. И все таки не пойму, семь зорь, это 7 новолуний, или 7 дней от новолуние? И можно ли на старый нож,  нашла в доме где жила покойная бабушка.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2020, 14:37:56 »
Здравствуйте. И все таки не пойму, семь зорь, это 7 новолуний, или 7 дней от новолуние? И можно ли на старый нож,  нашла в доме где жила покойная бабушка.
Семь дней от новолуния, семь рассветов, если точнее
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА СЕМЬ ЗОРЬ ЯСНЫХ НА ТЕСАК (Мансур)
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2020, 12:46:27 »
После проведения данного обряда обнаружилась хорошая закономерность: когда при мне хоть какой-то путёвый нож (а не складная мелочь), то все опасности побоку, даже пули ложаться в стороне.
А единственный раз оставил дома, так попытались ограбить прям у моего подъезда. Пришлось качественно рукоприкладством заниматься...
Так что заговаривайте в этом обряде такой нож, который удобно носить в рукаве, под курткой или в ножнах на поясе. Удобно носить и удобно выхватывать (лично у меня отличный НР-40, но без гарды).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status