Черная магия и Руны

БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #90 : 17 Август 2018, 13:49:42 »
Я прошу в таком ключе- сделайте, заставьте и тп  то-то и то-то, того-то
Провела и я этот обряд! Должны были деньги вернуть но затягивали 2 недели , типа завтра-послезавтра. Ну я обряд и провела что бы срочно отдали. Крест купила в церкви. Думаю из алюминия. Но освященный. Бабка-продавщица уверила в этом. Там же шнурок вместо цепочки. Черные восковые свечи  купила в магазине магических принадлежностей. Зеркало купила маленькое карманное. Еле нашла. И вот удивительно- я хотела сознательно провести это обряд 3 раза на разные нужды. Поэтому крестики  я покупала сознательно 3 шт, свечи 3 шт., но когда наконец нашла зеркальце которое хотела, то думала купить сразу штук 10. Но их было ровно 3 шт.  :o
При проведении обряда свеча 1 раз потухла и 2 раза упала. Просила что бы деньги прислали срочно. Сумму оговаривала.  Дальше обряд прошел без препятствий- прочитала, отпустила выполнять, закопала под деревом и уплатила на перекрестке 3 монеты. На следующий день , ровно через сутки, СМС от банка- деньги на карточку пришли. Правда 1\3 от суммы. Но тоже хорошо. Я пишу человеку, мол получила, благодарю. Он ни пол слова , ни смайлика в ответ. Выглядит так как бут-то он мне их в морду швырнул и обиделся.  ;D
Так что обряд очень даже рабочий. Хочу теперь попробовать его в порчельном варианте испробовать.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #91 : 05 Сентябрь 2018, 21:55:02 »
Скажите пожалуйста, а откуп сразу делать после проведенного обряда, а на след. день прикопать или как?
Спасибо.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #92 : 05 Сентябрь 2018, 23:10:08 »
Мне этот обряд нравиться делать на защиту своего имущества, охрана, чётко охраняет,чужие долго не выдерживает, а вот своих провожает до дома что б не случилось чего. На личную тему почему то не очень.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #93 : 06 Сентябрь 2018, 11:21:04 »
Скажите пожалуйста, а откуп сразу делать после проведенного обряда, а на след. день прикопать или как?
Спасибо.
Я   сразу как только прогорела свеча, закопала все под деревом и отнесла откуп. На мой взгляд, прикопать под деревом это как бы  концовка обряда и нужно это сделать сразу. Ну а плачу на перекрестке я тоже сразу. Но это моя привычка на счет платы такая.
Да,  я перед обрядом призывала бесов, потом обряд, потом отпускала выполнять работу.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #94 : 06 Сентябрь 2018, 13:03:56 »
а откуп сразу делать после проведенного обряда, а на след. день прикопать или как?
Платой тут идёт хула церковной атрибутики.В обрядах с хулой дополнительные откупы не нужны.
Лично я зеркало и крест вообще не закапываю.Давно,первый раз когда проводила,всё сделала как написано по обряду.Ничего не сработало.И сильное ощущение при закапывании под деревом было,что я делаю не правильно,так не надо.И в голове мысли: "Что ты делаешь вообще? Зачем закапываешь?"
Через некоторое время я провела его по своему,на своё рабочее зеркало,с которым делаю обряды.В конце просто отлепила крестик от зеркала и выкинула в мусорку.Зеркало в чёрную ткань.Всё сработало.И ощущения после обряда были,что так и надо,всё верно.
Теперь только в таком виде его и делаю.
Может и работает у кого в таком виде как выложен,у меня нет.Всё ИМХО.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2018, 23:55:36 »
Платой тут идёт хула церковной атрибутики.В обрядах с хулой дополнительные откупы не нужны.

Именно так. Даже в старых былинах об этом говорится. Пример:

Цитировать
Посидели они так, слово за слово, вечер за окном. Тут Николай Венедиктович и говорит:

— ...как полночь пробьет, приходи к бане нашей. Там ружье стоять будет. Заряди ты то ружье крестиком нательным, а как в баню зайдешь, стрели прямо в правый угол. Выйдет тогда из каменки собака огненная, дак ты в пасть к ней и полезай, не бойсь. А там уж сам увидишь, что делать.

У деда опять волосы заподнимало, закрестился он наотмашь. А дед Колян заворчал — осерчал, видать.

— А вот это ты брось, ни к чему тебе крест теперь. И думать забудь, коли научиться желаешь. Там это не жалуют...


Тут получается двойная хула. Во-первых из-за такого кощунственного обращения с нательным крестиком, а во-вторых - из-за места проведения сего обряда. Ведь по старым славянским верованиям, баня - нечистое место, а по ночам к хозяину бани в гости всякая тёмная братия собирается. А самую ценность для нечистого имеет, если делать это будет по-настоящему  набожный человек. Такая себе лакомка для черта.

За такую хулу собеседник деда Коляна сразу должен был получить тройку "помощничков" для дел нехороших. Прошу прощения за этот небольшой оффтопчик)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2018, 09:05:32 »
Всем доброго дня! Учитываем ли фазу луны?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #97 : 06 Октябрь 2018, 18:43:17 »
Учитываем ли фазу луны?
Фаза Луны не важна.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2018, 04:47:21 »
Уважаемые практики, а к примеру для сильной рассорки подойдет? Рассорка друзей, не любовного плана.
Спасибо
+
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #99 : 24 Январь 2019, 15:58:39 »
я перед обрядом призывала бесов, потом обряд, потом отпускала выполнять работу

А не поделитесь ссылочкой на обряд призыва и последующего отпускания бесов?

Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #100 : 18 Ноябрь 2020, 21:03:10 »
Делала в начале октября, долго думала над формулировкой, читала форум - боялась обжечься. И таки напартачила 😀
Результат был недли через полторы, но кривенький.
Формулировка "пусть до ближайшей голубой луны (она была 31 октября), я получу в личное пользование столько то тысяч российских современных рублей
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2020, 21:09:42 »
Делала в начале октября, долго думала над формулировкой, читала форум - боялась обжечься. И таки напартачила 😀
Результат был недли через полторы, но кривенький.
Формулировка "пусть до ближайшей голубой луны (она была 31 октября), я получу в личное пользование столько то тысяч российских современных рублей
Я,например не знаю что такое голубая луна и современные рубли. Может и бесы  растерялись.))) Проще надо быть, четко оговаривать  желания.

Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2020, 21:14:05 »
Делала в начале октября, долго думала над формулировкой, читала форум - боялась обжечься. И таки напартачила 😀
Результат был недли через полторы, но кривенький.
Формулировка "пусть до ближайшей голубой луны (она была 31 октября), я получу в личное пользование столько то тысяч российских современных рублей

(Я СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛА КОМЕНТ, НЕ ДОПИСАВ, А ТЕПЕРЬ ОН НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ, ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Делала в начале октября, долго думала над формулировкой, читала форум - боялась обжечься. И таки напартачила 😀
Результат был недли через полторы, но кривенький.
Формулировка "пусть до ближайшей голубой луны (она была 31 октября), я получу в личное пользование столько то тысяч российских современных рублей без физического и психологического вреда мне и моим близким - перечислила троих самых близких, от кого мне могли бы упасть деньги в случае чего) казалось бы, все учла... через неделю после проведения происходит ситуация, решение которой быстрое, если иметь энную сумму денег, но их нет. (Я знала что произойдет ситуация в которой мне понадобиться некая сумма, но я думала что это будет пойже, случилось подоплевка к ситуации через неделю после обряда) от ситуации я была в слезах и соплях вся. С таким нестабильным эмоцианальном фоном я натыкаюсь на рекламу небезизвестного банка, заполняю на сайте заявку, в полном состоянии аффекта и получаю одобрение и собственно деньги через пару дней, но почти на треть меньше запрошеной при обряде.
Во первых, что мне выдали кредитку , с моей кредитной историей, это самая высшая и могущественная магия 😀
Во вторых, я же действительно не сказала в формулировке о невозврате этих денег кому-то, а лишь про личное пользование сказала.
Надеюсь тем, кто только присматриваетсч к ритуалу и обдумывает, мой коммент будет полезен 😊 закопала под деревом у перекрестка, там же поставила чакушку сразу же.

Добавлено: 18 Ноябрь 2020, 21:19:16
Я,например не знаю что такое голубая луна и современные рубли. Может и бесы  растерялись.))) Проще надо быть, четко оговаривать  желания.

Бесы то уж знают что такое голубая луна, мне кажется))) не кажлый раз бывает, а щас и на хеллоуин выпала, мне кадется она у них в настеном календаре была помеченна.
Про современные рубли , ну читаешь форум, много случаев, что люди получали доллары и тд. А вдруг я бы нашла купюры старого достоинства и носись потом по нумезматам, продавай, время то сколько можно на этом потерять.... я почему то так думала при подготовке...
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status