Черная магия и Руны

БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2012, 18:56:06 »
 Уважаемая amanda! Крест медный, понятно . А если свой, не купленный (но, не медный), может быть применим в данном ритуале?
я не делала этот обряд еще, только присматриваю. но мне кажется что свой ношенный, по правилам освященный может сгодится.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Moon

  • *
  • 41
  • 3
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2012, 20:24:35 »
Уважаемая amanda, спасибо. А как быть с откупом? Как вы считаете?
Если нужен, то какой и куда?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2012, 20:49:15 »
Интересно, а мой крестильный подойдет? Только он не медный. Ну и одевала я его лет 9 назад...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2012, 07:34:56 »
крестик покупала в церкви медный, закопала под деревом на кладбище вместе с зеркалом. откуп водка, монеты. Просьба заключалась в том чтобы помешать планам врага, чтобы все развалилось и сделка не состоялась...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2012, 12:33:40 »
Просьба заключалась в том чтобы помешать планам врага, чтобы все развалилось и сделка не состоялась...

это важная деталь - поскольку я заметила хорошо идут хульные обряды именно на разрушение, порчу, для себя во благо не всегда так благополучно срабатывают.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2012, 12:59:56 »
можно ли сделать будучи нераскрещенной? со своим крестом, которым крестили? и в данном случае, не обернется ли этот обряд подселением?

Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2012, 17:42:27 »
Подселением не думаю,а вот по голове дать могут.Я бы купила специально для этой цели.Как другие,не знаю.
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2012, 14:21:17 »
это важная деталь - поскольку я заметила хорошо идут хульные обряды именно на разрушение, порчу, для себя во благо не всегда так благополучно срабатывают.
По действию данного обряда могу сказать что все планы врага как цунами снесло все развалилось! и сразу, хотя ситуация была сложная, думаю обряд будет неплохим дополнением к порче на разорение как вы считаете?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2012, 20:38:41 »
и сразу, хотя ситуация была сложная, думаю обряд будет неплохим дополнением к порче на разорение как вы считаете?
вполне. только я бы до этого сделала что-то на перетягивание удачи на себя,или в обряде это оговорила.. чего добру зря пропадать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2012, 17:27:16 »
вполне. только я бы до этого сделала что-то на перетягивание удачи на себя,или в обряде это оговорила.. чего добру зря пропадать.
Аманда спасибо огромное за ваш совет, Интересно будет опробовать обряд в комплексе и с просьбами разного направления..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2012, 04:40:59 »
Аманда спасибо огромное за ваш совет, Интересно будет опробовать обряд в комплексе и с просьбами разного направления..
я вообще обряды делаю только комплексом. Есть проблема или задача - раскладываю ее на составляющие и на каждую составляющую свой обряд стараюсь найти составляю график и на одном цикле луны работаю над этим. почти всегда 100% результат. разве только вот привороты у меня не работают в таком ключе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2012, 12:54:40 »
Есть проблема или задача - раскладываю ее на составляющие и на каждую составляющую свой обряд стараюсь найти составляю график и на одном цикле луны работаю над этим. почти всегда 100% результат. разве только вот привороты у меня не работают в таком ключе.
вот вот у меня тоже самое как только составлю план на парочку так что нибудь да((( не получается по плану... вот что интресно обряды на желани почему то с любовным уклоном плохо идут, незнаю конечно на счет этого.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2012, 17:22:02 »
у меня на мусульман некоторые бесовские обряды криво ложаться, а на остальных результатом довольна..

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2012, 13:27:59 »
у меня на мусульман некоторые бесовские обряды криво ложаться, а на остальных результатом довольна..
так вроде ЧМ только с ХЭ конфликтует.здесь усиление на богохульство еще идет мне кажетьмся.ИМХО
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: БЕСА НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ВЫЗВАТЬ. (Мансур)
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2012, 22:28:43 »
Допустимо ли заменить медный крестик на латунный?ввиду того что у меня в городе найти именно медный крестик просто не реально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status