Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
А кто автор :?не Мансур
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

А кто автор :?не Мансур
В название обряда ведь написано четко.кто автор????!!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #92 : 01 Август 2021, 13:02:11 »
Проводила неделю назад. Просила подходящую квартиру в короткие сроки и работу новую. Квартиру желаемую не получила, жильцов хороших - да. Подкинули более выгодный и уже существующий вариант (я просто не додумалась). Меня все устраивает. Работу (объявления новые с нужными мне вакансиями) тоже дали, но только как возможность.
Обряд действенный, но бес, мне кажется, выбирает путь наименьшего сопротивления. 💩

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #93 : 06 Август 2021, 07:59:40 »
На работе, была двоякая ситуация, оставят либо меня либо коллегу, иже вообще уберут всех! Переживала страшно.
Делала обряд в среду хоть и отзывы так себе о нем, спорные. Монеты отвощила в озеро, к реке лень было ехать.
На другой день, звонит шеф, и советует я со мной, как поступить с коллегой, в итоге меня оставили её убрали. Обряд годный.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #94 : 10 Август 2021, 18:38:01 »
Проводила   в  пятницу очень срочно надо было .Вышла нелепая ссора с близким и родным для меня человеком .
Просила Мир и Лада ,между нами . В это же день помирились хорошо посидели за столом я спиртного пила очень сдержанно -чувство как кто-то меня держал -чтоб не напилась и не напортачила. Годный .Делалось  на убыль не смотрела на луну оба обряда .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #95 : 16 Октябрь 2021, 03:49:01 »
Коллеги, обряд рабочий, но... 
Из личной практики. Проводила его 3 раза. Желания - материальное (сумма в указанный срок), нужное стечение обстоятельств для меня лично, конкретные неприятности для одной персоны. В итоге сбывается желание на личные обстоятельства. Когда проверяла записи - именно это желание выпало на среду на ПОЛНУЮ ЛУНУ.  Для чистоты эксперимента повторила на следующее Полнолуние - конкретные неприятности для одной персоны- и обряд опять показал отличный результат. 

Для меня лично - рабочий на полную ЛУНУ.

PS и да, я всегда записываю что и когда при каких факторах делаю, для контроля и статистики.

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #96 : 18 Октябрь 2021, 22:10:28 »
пятаки те надобно отнести да воду кинуть,то озеро иль река
Уважаемые практики!А подскажите, пожалуйста, пятаки в озеро/реку в этот же вечер несем или можно на следующий вечер? обряд уж больно глянулся, но до реки ночью далековато топать будет (машину продала, такси нельзя - молчим же). Заранее благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #97 : 19 Октябрь 2021, 09:10:45 »
Уважаемые практики!А подскажите, пожалуйста, пятаки в озеро/реку в этот же вечер несем или можно на следующий вечер? обряд уж больно глянулся, но до реки ночью далековато топать будет (машину продала, такси нельзя - молчим же). Заранее благодарю за ответ.
Ношу, днем еду на обычном транспорте, сразу после, обряда использую пруд.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #98 : 23 Октябрь 2021, 16:11:21 »
Было денежное желание. Сбылось но способом ужасным. Меня ударил мужчина и в качестве извинений от него я получила эту сумму…

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #99 : 23 Октябрь 2021, 18:57:28 »
Было денежное желание. Сбылось но способом ужасным. Меня ударил мужчина и в качестве извинений от него я получила эту сумму…
Ого-новость, откупился  :o
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #100 : 24 Октябрь 2021, 11:24:33 »
Ого-новость, откупился  :o

Да, но - желание исполнилось...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #101 : 26 Октябрь 2021, 15:40:25 »
Прошу прощения у всех, перепутала обряды и ввела в заблуждение 😭прошу модераторов поправить
Я делала другой обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9915.0.html
Из этой темы номер 10. Тоже с зеркалом и он так сработал. А этот только собираюсь сделать

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #102 : 15 Март 2023, 17:27:04 »
Отчитываюсь. Не сработал,  прошёл месяц.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status