Черная магия и Руны

ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)

Цитировать
да то любой день средовый иль пятничный
Так любой день или только среда и пятница?)

И ничего страшного, если свое отражение будет видно в зеркале?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Написано русским языком любой средовый или пятничный день.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
надобно по пятачине поставить,то две монетины.

Практикавал этот обряд.Использовал перевернутую церк. свечу и две монеты 2 х рублёвые.Просто у нас в стране нет монетных пятаков....и очень интересует,как поступают практики в этом случае?мПятак я как понимаю 5 рублей да?можно бумажние использоватт или как поступить в таких случаях.Сам обряд пошёл,только отнял очень много энергий,так как после проведения ритуала,спустья несколько дней,в друг резко пошёл упадок сил.Еле еле ходил...но обряд нравится очень))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
,спустья несколько дней,в друг резко пошёл упадок сил

у мансура это не редкость. в результате получили просимое?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Не бейте за глупый вопрос... я сам себя должен в зеркале видеть во время чтения?
Зеркало потом, как понимаю, пригодно для дальнейшего использования?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я провела, но мои сомнения насчёт работы лично у меня зеркальной магии сделали своё дело, во время проведения пошел дождь из ниоткуда, а когда относила монеты стало ясно, что толку не будет. Перепроверила на таро - нет, нет, нет. Что ж сама блок поставила, самой и убирать.

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
у мансура это не редкость. в результате получили просимое?

Пока умолчу насчёт результата,но судья по всему некоторые сдвиги есть.

Saxara

  • *
  • 22
  • 0
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #22 : 04 Август 2012, 14:04:29 »
Вопрос относительно возможности дальнейшего использования зеркала задавался, но оставлен без внимания. Практики ответьте пожалуйста.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #23 : 04 Август 2012, 14:41:04 »
Дальше использовать в магии.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2012, 16:14:47 »
Проводила этот обряд. Все сработало, желание исполнилось, причем сдвиги начались буквально на следующий день.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2012, 16:48:41 »
Интересно а можно ли использовать данный обряд как обряд на деньги или привлечение клиентов..

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2012, 17:25:35 »
Интересно а можно ли использовать данный обряд как обряд на деньги или привлечение клиентов..
Обычно обряды на исполнение желания используют тогда когда есть проблема, которую невозможно решить другими обрядами.
В Вашем же случае лучше использовать обряды на деньги и привлечения клиентов.
С уважением.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2012, 21:04:49 »
Проводила этот обряд. Все сработало, желание исполнилось, причем сдвиги начались буквально на следующий день.
Прима а желание у Вас было какое если не секрет, меня интресует любовное, но вот незнаю что то я)  ???возможен ли такой вариант. Меня интресует конкретный персонаж

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2012, 23:15:59 »
меня интресует любовное, но вот незнаю что то я)  возможен ли такой вариант. Меня интресует конкретный персонаж
Меня вот тоже это иннтересеут. Я так понимаю, что обряды на желания нужно как-то обозначать в бытовом плане. На любовные дела они не идут. Но ведь можно обозначить, что бы, допустим, такая-то, стала неряшлива, к детям своим груба и не ласкова. Ну, что-бы там домашнего уюта не было. Или это только порчами решается?

Re: ЗЕРКАЛЬНИКА ОТКУПИТЬ (На желание. Мансур)
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2012, 23:35:12 »
Меня вот тоже это иннтересеут. Я так понимаю, что обряды на желания нужно как-то обозначать в бытовом плане. На любовные дела они не идут. Но ведь можно обозначить, что бы, допустим, такая-то, стала неряшлива, к детям своим груба и не ласкова. Ну, что-бы там домашнего уюта не было. Или это только порчами решается?
Я уже писал выше, что обычно обряды на исполнение желания используют тогда когда есть проблема, которую невозможно решить другими обрядами.
А для решения любовных вопросов есть узконаправленные обряды именно на эту сферу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status